Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Поговорил с соседкой (рак) по поводу лечения....
Поговорил с соседкой (рак) по поводу лечения....
painДата: Четверг, 07.10.2010, 11:50 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Странное чувство теперь у меня. Когда она у нас была, плакала, переживала, о детях думала. Поэтому решился ей предложить помощь. Я открывал топик соседний по поводу рака груди.
Вообщем она испугалась, что мы с женой колдуны (блин метлу надо будет купить и в угол поставить чтобы хоть правдоподобней выглядело). Рассказала что у нее родственница рейки занималась и теперь в церковь ушла грехи замаливать т.к. это все не от Бога (по ее словам). Сказала, что надо молиться Богу всем вместе и Бог поможет. Богу молиться оно конечно правильно... Хотелось спросить у нее зачем она тогда к врачам пошла.... Решил не травмировать ее психику. Что самое смешное, от чистки квартиры и блокировки гепатогенки не отказалась. А были ли у вас такие ситуации? Как вы на них реагировали? Ведь вроде же помочь хотели, а списали на хрен знает что.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Четверг, 07.10.2010, 12:02 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Как вы объясняете людям чем вы занимаетесь и почему это может исцелить?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
naste4kaДата: Четверг, 07.10.2010, 13:12 | Сообщение # 3

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
А я вообще не объясняю и не уговариваю, хотя информацию для сведению даю вкратце, если надо, человек и поверит и сам работать захочет, а так только слышу в ответ - "все это чушь", "вы-шарлотаны", "вы нас подсадить хотите на свои сеансы ради денег", "я не верю, потому что РАН еще не доказала ничего такого!"
У таких людей программа, которая предполагает их личную задействованность, и их личное желание излечиться, а если они ничего не хотят, ну пусть даже и Богу молиться, что им рассказывать о том, до чего им и дела нет. Но есть люди готовые к информации данного рода, тогда они сами тянутся.
В Вашем случае думаю, человек решил на халяву попробовать, а потом она скажет, что все равно ничего не помогло, и вы ничего не умеете! надо было Богу молиться!
это личное мое мнение сугубо субъктивное.


-------
Find your way to the light...
PulsaciaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:49 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
ну что тут скажешь... человек живет в постоянном страхе. Паранойя... у нее и так рак, а она еще чего-то боится... если пациент трансформаций сопротивляется - толку мало. Дело не в страхе перед Богом... Так ей и скажите!
космоэнергетика - это как второй шанс от жизни получить, не все к такому счастью готовы. Работайте дистанционно!
Я, как правило, тоже не объясняю суть метода. Говорю, что это комплиментарная медицина, что она помогает, НО только, если вы сами этого захотите. "Встаньте, закройте глаза, сконцентрируйтесь на желании исцелиться, можете читать про себя молитву (или любимый стих), а я вам сейчас силой мысли буду чакры раскручивать чтобы энергообмен улучшить и выздоровление ускорить, все вопросы потом!".


Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Гётте )
painДата: Пятница, 08.10.2010, 12:02 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Pulsacia)
Работайте дистанционно!

без ее согласия не буду. Мне своих проблем хватает, чтобы еще за нее огрести по полной....


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
@lexДата: Вторник, 04.01.2011, 17:41 | Сообщение # 6

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Незнаю, у меня принцип всегда простой, Хочет человек - помогу, не зочет - пускай мучаеться. Жизнь его, а не моя. Уговаривать человека бессмыслено в корне. Он сам должен к этому прийти. Целитель лиш может сказать,: Да я лечу людей никто пока не жаловался. (из там Н пациентов никто не умер, или чет подобное.). Самое важное: - я могу помочь если вы захотите, нет дело ваше как лечиться.
- чесно мое имхо более всго не люблю фанатично набожных людей, Они цепляються за бога, как за последнюю нить. (вспоминаеться анекдот : как еврей тонул и отказывал в помощи когда ему предлагали , а только и делал что молиллся богу. ) очень образный анекдот, и в тему здесь.
Моя позиция не вмешательства, я не Светлый Гендальф который ходит и дарит всем тепло и свет, я обычный человек, своебразный хирург, понадобиться помогу но лезть и уговаривать не буду.


Сообщение отредактировал @lex - Вторник, 04.01.2011, 17:43
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Поговорил с соседкой (рак) по поводу лечения....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz