Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Почему пациент падает? (кто как думает?)
Почему пациент падает?
УльянаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:58 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Вчера у меня был забавный случай, смеюсь второй день.

Пациент потерял сознание на сеансе, еле поймать успела под белы ручки. Но это ладно! Он уже на полу открыл глаза, пробормотал: "Я что, упал?" - я говорю: "Да!" - он говорит: "Второй раз в жизни... вот это да" - после чего снова закрывает глаза, и отрубается... на час. Как лежал посреди комнаты, так и дал храпака. На полу прямо. Я его пледом накрыла, он лежит и храпит. Мы с А. сидим на кухне с ноутами, работаем, а из комнаты - музыкальное сопровождение храпа.

Одна из жалоб мужчины был плохой ночной сон, так что, когда он пришел в себя, он был очень доволен. Вообще, смешно, конечно, - но как правило, когда пациенты на сеансе теряют сознание или там рвоту устраивают, им это очень нравится. ))))))

А у вас были случаи, когда пациент терял сознание? Как это было?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
ВиталикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:18 | Сообщение # 2

Город: Брянск
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было, что при наработке сознание терял. На дистанционной практике тоже было. Ну и когда первый раз на жену открыл частоты - она начала падать.
АндрейДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:09 | Сообщение # 3
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
В об щемто про падения история старая и причин много.
1) от нехватки энергии
2) от сильных энерготравм
3) от перенасыщения энергией
4) при наличии энергосущностей

Это наверно основные факторы. Хотя вариантов много. У меня народ падал в начале часто, потом научился тоньше ощущать и до этого стараюсь не доводить. Плюс правильная схема сеанса снижает данную вероятность. Но в нектороых случаях как например твой это норма. Человек на столько устал внутренне, что как только ты ему сняла частично зажим он упал и уснул. Такой сон очень целебный и полезный.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
KosmosДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:52 | Сообщение # 4

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
у меня было 4 случая.
1ый привязка духа (магический ритуал привязки умершего духа к человеку, обычно применятся для уничтожения врага (черная магия)доступна мастерам 2ой степени ).
Как только привязку разорвал она сразу рухнула без сознания, ну не че фирастом прочистил и ф-б насытил биополе и нормально, в сознание пришла и все нормально.
2ой случай, девушка с сущностью была.
3 и 4ый перенасыщение энергией.
Ульяна надеюсь такое описание вас удовлетворит???


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.


Сообщение отредактировал Kosmos - Воскресенье, 28.02.2010, 23:48
УльянаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:30 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Kosmos)
Ульяна надеюсь такое описание вас удовлетворит???
Вас так заботит, чтобы именно меня удовлетворить??? Я-то тут при чем, форум десятки людей читают, и даже сотни - людей, которым интересно то, что мы пишем. Да, так гораздо лучше, спасибо!

Хотя вот это - очень непонятный пассаж:

Quote (Kosmos)
1ый привязка духа (магический ритуал привязки умершего духа к человеку, обычно применятся для уничтожения врага (черная магия)доступна мастерам 2ой степени ).

Кто такие "мастера 2й степени"?
что это за терминология "привязка духа" такая? Некротика, что ли?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KosmosДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:52 | Сообщение # 6

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
В магии есть три общеизвестных уровней мастерства, а по сути их на самом деле 40 просто сейчас их разбили на три части.

Quote (Ульяна)
что это за терминология "привязка духа" такая? Некротика, что ли?

Это в магии такая терминология. Духа не только можно призвать, но и привязать к человеку и еще много что плохого с его помощью сделать.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
HeRmiTДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:40 | Сообщение # 7
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Я думаю, имелось в виду, "натравить" определенного духа на человека. Есть также варианты с костями умершего убийцы или маньяка. Можно натравить умершего человека на определенную личность. Только это уже не космоэнергетика, а магия и описывать это я на форуме не буду.

Kosmos, я тебя правильно понял?


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
KosmosДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:38 | Сообщение # 8

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
HeRmiT почти, я написал именно то что и имел в виду. Это магия я про это и говорил.
Quote (HeRmiT)
Можно натравить умершего человека на определенную личность.

можно конечно и так сказать, возможно везде по разному называется. Все зависит от ритуала, в моем случае (опишу часть) нужно органику человека (те кто разбираются в магии знают что это) фото и проводятся так называемые кристины и ... человека и духа ..... образовывают кольцо....
Дальнейшее описание по понятным причинам не провожу.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.


Сообщение отредактировал Kosmos - Понедельник, 01.03.2010, 06:46
Pasha_GДата: Среда, 03.03.2010, 01:50 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Ох тыж!.. А начинали за здравие...
УльянаДата: Среда, 03.03.2010, 04:20 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Магические техники не обсуждаем в открытых разделах форума, ребят. )
Давайте к теме вернемся ))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KosmosДата: Четверг, 04.03.2010, 00:34 | Сообщение # 11

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Давайте к теме вернемся ))

согласен))


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
УльянаДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:41 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Айзенк, со всем согласна, я тоже не сторонник шарашить по живому человеку чем не попадя. Есть только один нюанс. Бывают люди такие нечувствительные, что ни во время сеанса не чувствуют, что что-то происходит, ни в процессе излечения не отслеживают изменений. Когда состояние меняется плавно, они плавно и привыкают к новому состоянию - при этом адекватной обратной связи не дают, и вообще словно бы непонятно, зачем ходят: всячески все время проявляют свой скепсис по отношению к работе целителя. Все мы знаем, как тяжело с такими работать, сил уходит гораздо больше, пациент все время сопротивляется, да и процесс идет в духе "шаг вперед - два шага назад".

В этом случае я бы сказала, что мягенько уложить пациента на ковер на первом-втором сеансе может быть равнозначно педагогическому приему - дабы пробить рациональное сопротивление.
Уже после этого работа идет как по маслу.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:25 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Айзенк, это серьезный подход, мне он очень нравится, но все же Вы говорите сейчас об очень большой и, возможно, громоздкой работе. Вот так прямо взяли и проработали внутренние проблемы - иными словами, изменили все мировоззрение пациента, со всеми его печалями, страхами и травмами, а еще - интеллектуальным пониманием мира. У Вас всегда хватает любви к пациентам? У меня - нет. Иногда это становится просто работой...

Quote (Айзенк)
в таком разрезе скепсис следует рассматривать как симптом,а не как помеху.
При всем уважении к Вам, не могу согласиться с постановкой вопроса "или - или". Формулировка "симптом" подразумевает "следствие". Но в психоэнергетическом единстве нет линейных причинно-следственных связей: это единая система, и изменять взаимодействие между ее элементами можно путем воздействия на любой элемент. Можно годами пытаться копаться с некоей причиной проблемы, а можно поработать с ее следствием здесь и сейчас. Во многих случаях второе просто окажется более эффективным (как аналогия - фрейдистский психоанализ и более поздние методы психотерапии, расшифровывать надо?).

Один маленький шок, случившийся вовремя, может оказаться эффективнее, чем доооооолгие психологические поглаживания. )))

Или, говоря другими словами, порой нужно перестать сюсюкать и наподдать хорошенько тапочком. happy


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
АмитабхаДата: Вторник, 09.03.2010, 13:04 | Сообщение # 14
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Можно годами пытаться копаться с некоей причиной проблемы, а можно поработать с ее следствием здесь и сейчас.

Второе, конечно, здорово, но совершенно не отменяет первое. Иначе в следующий раз проблема вылезет через другое следствие.
Это все равно, что затыкать пальцем текущую крышу ... и ждать следующего дождя wink
Имхо.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
УльянаДата: Вторник, 09.03.2010, 13:53 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Тут лучше разбирать на конкретных примерах: со следствием тоже можно работать по-разному. Скажем, крышу не обязательно затыкать пальцем - можно и на самом деле починить (что причину - проблемы климата - не решит, конечно). Но я вообще не очень верю в причинно-следственную линейность, предпочитаю парадоксальные методы. А, если уже совсем честно, то время от времени я вообще сталкиваюсь с ситуацией, когда я не могу рационально объяснить, что именно я сделала и почему сделала именно так. Ну, думаю, я в этом не уникальна. Просто чем больше работаешь, тем больше это усиливается.

Мне кажется, что главное - начать шевелить систему - с твердым намерением к исцелению.
А с какого конца? С того, который торчит...
И - железобетонное намерение. Чорт его дери!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Почему пациент падает? (кто как думает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz