Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Почему пациент падает? (кто как думает?)
Почему пациент падает?
АмитабхаДата: Вторник, 09.03.2010, 14:12 | Сообщение # 16
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
что причину - проблемы климата - не решит, конечно

Однако, у соседа при том же климате не течет с потолка. Видимо проблема не совсем в климате.
Quote (Ульяна)
крышу не обязательно затыкать пальцем - можно и на самом деле починить

А вот это, на мой взгляд, и будет работой с причиной.

На да ладно ... каждому свое... biggrin


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
УльянаДата: Вторник, 09.03.2010, 15:12 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Если продолжать говорить языком метафор.

Для меня так: мы и в первом, и во втором случае работаем с одним объектом - текущей крышей, значит, принципиальной разницы нет, разница только в глобальности починки: затыкаем пальцем, картоном, досками - но мы работаем с дырами в крыше.

Работа же с причиной, с моей точки зрения - это так отфэншуить... ээээ... гармонизировать отношения между мной и окружающим пространством, чтобы дождь над моим домом перестал идти.

Но это глобальная цель. Кто к ней готов?

Как мне вчера сказал один человек: "Достичь цели - плёвое дело! Вот сформулировать цель - сложно".


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НиколаичДата: Вторник, 09.03.2010, 16:40 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Ульяна, немного не в тему. Как бы мне так гармонизировать себя с окружающим пространством, чтобы соседи снизу перестали курить?

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АмитабхаДата: Вторник, 09.03.2010, 17:48 | Сообщение # 19
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
гармонизировать отношения между мной и окружающим пространством, чтобы дождь над моим домом перестал идти

ээээ...удачи ))


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
УльянаДата: Вторник, 09.03.2010, 22:39 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Айзенк)
В идеале,целитель должен исцелять человека,а не его болячку.Востанавливать целостность.
Да, конечно. Должен, еще как. Вопрос только в уровне целостности, доступном к исцелению в данном конкретном случае - учитывая готовность пациента и его запрос.

Quote (Айзенк)
Исходя из этого, хороши те способы,кт дают результат для конкретного пациента,а не те,кт любит целитель.
Что значит "любит целитель"? Можно подумать, речь идет о прихоти. Конкретный пациент, как правило, не просто так приходит к конкретному целителю в конкретное время: специализацию и индивидуальность вряд ли кто-нибудь когда-нибудь отменит. Впрочем, если отменит, позвоните мне, пожалуйста, первой! Я снова поставлю себе в подпись гордую цитату из Уилсона: "Специализация - удел насекомых!"

Думаю, что многие могут подвердить, что в разные периоды к нам приходят пациенты с какими-то аналогичными проблемами. И мы в течение нескольких месяцев лечим одну и ту же болезнь у разных людей. А потом бах - депрессии кончились, пошли сглазы вереницей. А потом сглазы иссякли, пошел позвоночник, позвоночник, позвоночник. Ведь правда? И откуда только берутся? Как сговариваются. Утрирую немножко, конечно. Это я так, чтобы читать было веселее. )

...И по большому счету, в один момент ты понимаешь, что работаешь уже не методами или способами - работаешь собой... Я уже писала тут, еще раз повторю: я далеко не всегда понимаю, как я сделала то, что сделала. Намерение было, а как я это сделала - не знаю. Да и я ли, еще тот вопрос...

Quote (Айзенк)
любить или не любить пациентов - личное дело целителя,интимное,можно сказать... То насколько целитель глубоко подходит к своему пациенту скорее зависит от желания почувствовать удовлетворение от результата,самореализации.
Да вот ничего подобного. То, насколько глубоко целитель подходит к пациенту, зависит от глубины восприятия самого целителя, и больше ни от чего.:))) Нельзя вдруг стать глубоким или неглубоким по своему выбору, как нельзя вдруг стать умным (если ты глуп), или быстро реагирующим (если ты увалень), или милым (если ты резкий - вот как, например, я). Глубина - это талант восприятия, помноженный на опыт. Большой многосторонний опыт, большую открытость. Можно иметь очень большое желание получить результат, но на глубину подхода это никак не повлияет. И уж тем паче - на любовь. Так что любить или не любить пациентов - это даже не дело выбора целителя, т.к. нельзя полюбить по выбору. Любить или не любить - это вопрос таланта любить.

Редкого, я бы сказала, таланта...

Quote (Айзенк)
Приятно видеть хороший результат своей работы,качественное улучшение жизни пациента.

Это да :). Это большое счастье. smile


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 09.03.2010, 22:56 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Николаич)
Ульяна, немного не в тему. Как бы мне так гармонизировать себя с окружающим пространством, чтобы соседи снизу перестали курить?

(оживляясь): Подойдем к делу серьезно: видимо, придется гармонизировать соседей. А только курят - не пьют, не буянят??? Музыку по ночам не включают?

Quote (Амитабха)
ээээ...удачи ))

спасибо ))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Среда, 10.03.2010, 01:09 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Айзенк)
А любовь... Слишком много целителей, что сами страдают от нехватки любви. Они бы и рады делиться любовью,да сами в нищете... И от желания их ничего не зависит, Вы правы.

Круто забираете. ))))

Quote (Айзенк)
Ну а насчет работы собой... Это даже интереснее,чем лечение животными..

Интереснее для целителя или для пациента? wink


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
praecognostikДата: Вторник, 06.04.2010, 16:14 | Сообщение # 23

Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Андрей)
В об щемто про падения история старая и причин много.
1) от нехватки энергии
2) от сильных энерготравм
3) от перенасыщения энергией
4) при наличии энергосущностей

Учитывая описание случившегося, пациент пришел на сеанс с "пробитой" аурой. В таких случаях, при воздействии на пациента ударными частотами (Зевс, Шаон и т.д.), происходит скоротечный отток энергии пациента (праны), через "пробоину" и пациент падает. После того, как "пробоина" затягивается, пациента тянет ко сну (как в случаях по снятию сглаза частотой 1-й магический).
Самое интересное, что как бы неудачно пациент не упал, как правило не остается даже синяка.

И еще. Есть "великие" деятели от космоэнергетики, которые ездят по провинциям нашей Родины с семинарами по КЭ. Во время проведения сеансов по энергетическому восстановлению, по схеме сеанса, открывается на зал частота Зевс, при этом колодец не открывается. В результате, через 5-7 минут, из 50 человек, примерно пятеро падают. Ура, значит работает!

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Почему пациент падает? (кто как думает?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz