Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергет в этом реальном мире (еще немного на тему видения)
Космоэнергет в этом реальном мире
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:37 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-06 14:13:05
Андрей

1. Гость - 21 Декабря, 2005 - 01:42:04
Здравствуйте! Космоэнергетикой занимаюсь чуть больше 2-хлет. Но никак не могу понять, как работать, если не видишь, или не понимаешь, что видишь? Совместима ли космоэнергетика с другими сферами деятельности, приближенными к действительности?
Если да, то ко мне это меньше всего относится. Что же делать?

С уважением, Ирина.

2. Shadow - 21 Декабря, 2005 - 07:15:57
Уважаемая Ирина, зарегистрируйтесь пожалуйста. И продолжим дискуссию в другой ветке форума.
Уважаемая Ирина, да видение важно и понимание тоже, но на первых порах все работают по шаблону, по тем правилам, которые приблизительно описаны для всех случаев заболеваний.
Ведь космоэнергет лишь проводник энергий и лечат частоты. Поэтому, если у ваших пациентов результат положительный, и они избавляются от своих проблем, то это здорово.
А понимание прийдет потом, ведь на сеансах космоэнергет тоже чистится и нарабатывает частоты. Значит 2 года не большой срок. Значит через какое-то время все прийдет.
А что касается сфер, какие сферы вы имеете в виду? Поконкретнее.

3. Эгида - 24 Декабря, 2005 - 20:51:18
Ирина, В.А. Петров говорит, что если вы не видите через полгода-год после первых сонастоек, то это от лени. Существует много упражнений для развития первичного видения глазами. Занимаясь по 3-4 часа в день, через полгода (многие раньше) вы будете видеть аурное свечение в цвете, потоки, частотные спектры. Это не ясновидение, а тренированое зрение. Может быть Админ. вывесит эти упражнения на сайт? Правда, садиться зрение, но потом восстанавливается.

4. Андрей - 24 Декабря, 2005 - 21:20:42
Почитайте http://www.cosmopetrov.ru/work.php#work10
раздел развитие видения

5. Nata - 26 Декабря, 2005 - 12:05:21
Добрый день всем участникам форума.

Эгида

Quote
Существует много упражнений для развития первичного видения глазами. Занимаясь по 3-4 часа в день, через полгода (многие раньше) вы будете видеть аурное свечение в цвете, потоки, частотные спектры. Это не ясновидение, а тренированое зрение. Может быть Админ. вывесит эти упражнения на сайт? Правда, садиться зрение, но потом восстанавливается.

А что имеется ввиду (по 3-4 часа) - это наработка частот или только занятия упражнениями для развития видения или все вместе?

Андрей

Quote
Почитайте http://www.cosmopetrov.ru/work.php#work10
раздел развитие видения

Андрей, здесь просто говорится о том,что сначала мы видим головой, т.е. представляем образы, а потом глазами. Но здесь нет ни одного упражнения для развития энергетического видения. А на Вашем сайте Cosmoenergetika.ru в разделе "Развитие видения" описаны 2 упражнения. Я делала со свечой: вижу ауру в виде радуги вокруг пламени и цветные мерцающие переливы в воздухе. Очень красиво!

Уважаемые Эгида, Андрей, расскажите пожалуйста поподробнее про эти упражнения для развития видения. Ведь это очень важно!
И еще вопрос: нарабатывать частоты лучше с открытыми или закрытыми глазами?

Заранее благодарю.

6. Эгида - 26 Декабря, 2005 - 13:17:24
1. Частоты лучше нарабатывать с закрытыми глазами.
2. Сделайте экран комп-ра монотонно белым. Поднесите к нему руку на расстояние 5-10 см. от экрана, ладонью к себе. Насторойте взгляд так, чтобы видеть свечечение вокруг пальцев. Заниматься по 10 мин. 2-3 раза в день. Цель - научиться не переводить взгляд и не изменять тонус глазных мышц в течении 5-10 минут, увидеть цвет первой оболочки, увидеть свечение всей ладони, научиться настраивать взгляд практически мгновенно. Цвета экрана менять время от времени.
3. То-же, что и в п.2. Руку держать неподвижно 30 сек. Затем резко убрать. Останется "послед" руки. Удерживать его, как можно дольше.

7. Traven - 26 Декабря, 2005 - 23:58:12

Quote
1. Частоты лучше нарабатывать с закрытыми глазами.

Почему? Я, например, первый месяц нарабатывал с закрытыми глазами, и при этом ничего не видел и не чувствовал. А когда начал с открытыми - стало намного интереснее .

Quote
2. Сделайте экран комп-ра монотонно белым.

Почему именно компьютера? Не проще/лучше ли использовать лист белой бумаги или простыню?

8. Эгида - 27 Декабря, 2005 - 01:56:08
Когда глаза закрыты лучше концентрация. Задача- отсечь внешние источники информации. Идеальные условия - абсолютная тишина, полная темнота, отсутствие запаха. Опытным КЭ не важно, открыты глаза или нет, тихо или шумно. У них наработанный навык отстройки от внешних источников информации. Попробуйте помедитировать на рок-концерте и поймете о чем я говорю.
Комп. - проще. Он подсвечен. Подойдет любой монотонный цвет. Бумага, простынь, потолок. Начинать лучше на светлом.

9. Nata - 27 Декабря, 2005 - 09:34:45
Здравствуйте, Эгида. Огромное спасибо за упражнения!

Quote
Комп. - проще. Он подсвечен. Подойдет любой монотонный цвет. Бумага, простынь, потолок. Начинать лучше на светлом.

Я уже начала выполнять эти упражнения. К сожалению, от компьютера очень устают глаза, а на фоне бумаги все замечательно получается. Я и раньше часто так тренировалась перед сном, глядя на ладонь на фоне светлого потолка, но свечение было бледное (зависит от освещенности - чем ярче свет, тем ярче свечение вокруг пальцев и наоборт), а пространство вокруг искрилось.

Quote
увидеть цвет первой оболочки, увидеть свечение всей ладони, научиться настраивать взгляд практически мгновенно.

Имеется ввиду увидеть свечение по контуру или всю ладонь в объеме, окруженную свечением?
Когда пытаешься не сдвигать взгляд, то не моргаешь и от этого текут слезы. Можно ли моргать или просто максимально расслаблять глаза?
Я вижу практически сразу яркое бирюзовое свечение вокруг пальцев, которое со временем увеличивается. Это и есть первая оболочка, т.е. эфирное тело?
Подскажите, а простое "смотрение в никуда расфокусированным взглядом" тренирует способность видеть? Когда смотришь таким образом, то очень красивые цветные переливы видишь. Только непонятно, что это . Есть смысл в таком "смотрении"?
Эгида, если Вам не сложно, то выложите пожалуйста еще какие-нибудь упражнения. Буду с удовольсттвием заниматься.
Спасибо.

10. Эгида - 27 Декабря, 2005 - 12:25:16
Сначала по контуру, потом вся ладонь целиком. Взгляд не менять, резь, слезы терпеть.
Это и есть первая оболочка - напоминает газ на кухне.
Смотрение в никуда - тоже упражнение.
Пора переходить к ауре других людей. Все тоже самое, фон светлый.
Любое тело имеет свечение. Все имеет свечение.

11. Nata - 28 Декабря, 2005 - 09:24:05
Эгида, спасибо Вам большое за помощь и поддержку!

С уважением.

12. Эгида - 28 Декабря, 2005 - 15:03:16
Пожалуйста. Чем больше видящих, тем яснее картинка.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:38 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-08 23:03:21
ТОМА

Многие авторы методик предлагают начинать "видеть ауру" с руки в темноте.Я считаю, это неправильный подход. Ауру у руки в темноте могут увидеть люди, которые изначально умеют видеть ауру.. Кстати, то, что можно увидеть в темноте у руки - не что иное как эфирное тело. Но это не аура. Это только один из слоев ауры, наиболее грубый, с наиболее низкочастотными вибрациями.
Нужно научиться ощущать энергию, а потом и ауру. Поставьте две ладоши на расстоянии 15-20 см друг от друга и сконцентрируйтесь на них. Попробуйте почувствовать, что воздух между ладошками стал упругий, как будто между руками поставили пружинящую подушечку. Подвигайте ладошки поближе и подальше друг от друга. Чувствуете? Если чувствуете, можете дальше смело приступать, вы наверняка будете хорошо чувстовать свои энергии и научитесь ими управлять. А потом, возможно, и ауру сможете увидеть!Все мы от рождения обладаем экстрасенсорными способностями.
С возрастом, в результате стрессов и различных жизненных обстоятельств, у многих взрослых эти способности ослабевают,поэтому нужно всё время над собой работать.
Дыхательные упражнения,спорт,медитация и естественно позитивный настрой,намерение+мыслеобраз. Наши эмоции – это наша энергетика
Безусловно, потенциал и способности у всех разные.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:38 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-05-18 11:25:50
диана

Всех приветствую. У меня возникает такой вопрос: для чего нарабатывают частоты? Для их видения, ощущения их вкуса, запаха и цвета? А если я с первового сеанса открытия на меня определенной частоты их(частоты) вижу, определяю их вкус и запах, то имеет смысл стоять по пол года? Подскажите

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:38 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-05-18 13:41:24
Libera

Я где-то читала об одном дыхательном упражнении... его вродь по 10-12 раз выполнять нужно... а после смотреть на руку...

заключается в том что после вздоха большими пальцами закрываются уши, указательный надавливает на внешний, а средний на внутренний углы глаза, безымянные закрывают ноздри, а мизинцы надавливают на внешнии углы рта... выдох делается с усилием через щель из губ... вот....

Не знаю, на скока права ТОМА, но после я начала видеть в полумраке, не в темноте, пучки энергий из пальцев рук и из рук... а ещё есть программа для виденья ауры в две ступени...заменяет белый лист с цветными фигурками...

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергет в этом реальном мире (еще немного на тему видения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz