Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Когда частоты работают сами
Когда частоты работают сами
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:23 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-08 22:15:03
Ульяна

Несколько раз совершенно четко люди говорили, что после общения со мной им становилось легче - и в плане физического самочувствия, и в плане душевного комфорта.
Хотя я сеансов в этих случаях не проводила, только думала о том, как можно было бы помочь.
Уже потом говорят: "Но ты все-таки что-то делала, ведь явно стало легче!"

У кого еще так было?

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:24 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-09 13:49:23
Kamilla

Регулярно, конечно! Человек может одним своим полем помогать. У меня сестренка к кэ не имеет отношения, ей 10 лет, где бы не появлялась, там сразу самые печальные и обреченные начинают через какое-то время жизнерадостными становиться, ее у нас просят даже на "горячие точки" - если где-то что-то не так - причем на себя не берет, просто сидит в своем хорошем улыбчивом состоянии и все через какое-то время улыбаются. Со мной та же фишка. Мамину подругу хотели в психушку положить, у нее жуткие срывы были, а мама ее к нам привезла - с Камиллой, говорит, поспи в одной комнате, не надо психушек - тоже без всяких частот человек изменился. Вообще заметила, что если сплю с больными в одном помещении, они выздоравливают, не далее как сегодня, кстати, такое произошло. smile

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:24 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-09 17:13:36
Dafna

У меня тоже такое часто бывает. Волей случая переехала жить к своей бабушке. Ей больше 80 лет. Пока она рядом со мной - даже внешний вид изменился. Кожа разглаживается. Настроение, здоровье становится более стабильным. Хотя сеансы ей не провожу. Сейчас она две недели живет в другом месте. Приезжаю навещать - смотрю , что сильные изменения во внешности... Не в лучшую сторону. А сеансы ей только в экстреных случаях делаю (как скорая помощь или когда таблетки не помогают). Видимо частоты действуют на нее более сильно, чем это необходимо в ее преклонные годы.

А с пациентами вообще интересно ... Приходят на консультацию. Пообщаемся. Я еще ничего кроме разговоров не делаю, а они говорят, что все становится лучше. В этом есть определенный минус для меня - мне хочется с людьми поработать как следует. Поистить их, зарядить , провести коррекцию. Мне это нравится. А так - получается один разговор. И все. Им уже хорошо)))

Кстати такое было и раньше. Еще до посвящений кэ.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:25 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-10 18:11:51
Ульяна

Quote (Dafna)
Кстати такое было и раньше. Еще до посвящений кэ.

Это да - когда просто пожелаешь, и сбывается. Это было, но это другое. И своим полем людей выравнивать тоже другое.

А вот когда именно космоэнергетические частоты начинают сами работать. И человек, бывает, даже говорит, что именно чувствовал поток!

Quote (Dafna)
А так - получается один разговор. И все. Им уже хорошо)))

Точняк. Тоже было.

Еще могу один минус привести:

из переписки с другом:

- у тебя ведь наверное тоже так бывает - позовут тебя комп починить, ты еще тока к машине подходишь, а она уже глючить перестает???

- да, это называется эффект мастера ) чаще всего это заканчивается тем, что в реальных ситуациях я забываю, что же надо делать. оно ведь должно само!

(вот сижу и думаю, если это эффект мастера, то что уже говорить об эффекте магистра! :rofl: )

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:27 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-10 20:01:58
Космос

Товарищи КЭ такой феномен называется донорством, тем более у тех людей кто развивает свое биополе и внутренний потенциал, энергетика(положительная) изливается на окружающих. Подсознательно наше биополе делится любовью\энергией с теми кому это необходимо в чем и проявляется неожиданный эффект исцеления или облегчения :rolleyes:

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:27 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-11 00:17:38
Kamilla

Quote (Космос)
Товарищи КЭ такой феномен называется донорством

Меня мои клиенты (пациенты) часто в конце сеанса спрашивают (необязательно кэ, я много чего делаю, как пойдет) - ты, наверное, так устала, ты же так выкладывалась! Почти никогда не устаю, потому что кроме донорства есть еще понятие синергия, и я работаю на ней, а не на донорстве - после наших сеансов мне всегда хорошо, так же как и моим клиентам, потому что не я работаю с ними, а мы вместе работаем и это всегда очень интересно. Для меня цель моих сеансов одна - увидеть человека, увидеть его душу, все остальное - только способы, помогающие это сделать. Когда ты начинаешь видеть человека, он им становится, и там нет донорства и вампиризма, там есть взаимодействие и синергия.
Если по теме, мне кажется, что мы можем просто подсознательно, неосознанно работать с людьми - открывать частоты, делать что-то еще.
Помните в библии, Христос был среди толпы людей и вдруг спросил - кто до меня дотронулся? Ученики говорят - тут столько людей, все до тебя дотрагиваются. Он ответил: нет, это другое, до меня дотронулись, прося об исцелении - я почувствовал, как работала сила.
Я, конечно, весьма по памяти пишу и не в коем случае не сравниваю нас с Христом, просто аналогия - человек захотел исцеления и получил его от человека, даже без участие сознания. Я это называю общением на уровне души.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:28 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-11 01:10:57
Ульяна

Я тоже не устаю после сеансов, если это именно целительские сеансы, а не разговоры...

Quote (Kamilla)
мы можем просто подсознательно, неосознанно работать с людьми - открывать частоты, делать что-то еще.

это нормально? тут есть что-то, что у меня не укладывается до конца. Я порой корю себя за то, что я слишком сопереживаю, слишком много на себя беру ответственности...
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:29 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-11 02:07:28
Kamilla

Quote
это нормально? тут есть что-то, что у меня не укладывается до конца. Я порой корю себя за то, что я слишком сопереживаю, слишком много на себя беру ответственности...

Знаешь, мне кажется, это нормально, хорошо, конечно, когда подсознание и сознание связано, образуя единый канал связи и вещи понимаются как подсознанием, так и сознанием - тогда сновидения становятся осознанными, запоминаешь похождения по мирам, целишь всегда осознавая, что делаешь и т.п.. Это очень продвинутый уровень. Но если даже нет такой связи сознание-подсознание, а целить хорошо получается, пусть часто неосознанно - это тоже хорошо.)))

Насчет сопереживания. Я в процессе сеансов так настраиваюсь на человека, что почти проживаю его опыт с ним - особенно если это техники с дыханием-телом - рыдаю вместе, кричу вместе, смеюсь вместе, даже оргазмы вместе получаем (только не подумайте чего - просто при дыхательных техниках и такое бывает) - в общем, присоединяюсь по полной, вхожу в их бред, начинаю говорить с ними на одном языке, при этом, конечно, не теряя контроль над процессом, где-то там процессом руководит наблюдатель. НО. Когда сеанс заканчивается, я также полностью отсоединяюсь от клиента и делаю так, чтоб и он от меня отсоединился, чтоб не создавать зависимостей. Для меня показатель хорошей сессии, когда человек после сеанса не со мной хочет сидеть и сидеть (хотя это сделать несложно), а стремится уйти поскорее в мир, в свой мир.

Ответственность беру только за свои действия, за действия же пациента - нет. Стараюсь донести до человека, что у него есть выбор, свой выбор, всегда есть выбор и ответственность за этот выбор - на нем. И даже за выбор отдать свой выбор другим ответственен также он. Одна из целей моей терапии помочь расширить количество возможных выборов человека, расширить восприятие, при этом не навязывая свои варианты - просто задаю вопросы: а как еще этого можно добиться? а еще как? а еще варианта 3-4 назови. Это условно, конечно, о всем не напишешь, но примерно так.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:29 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-11 02:17:22
Kamilla

Еще пришла такая аналогия на ум. Мы же нарабатываем защиты до автоматизма - когда и ракушка, и частоты автоматически срабатывают при необходимости. Почему бы такой автоматизм и в целительстве не срабатывал?

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:31 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-15 18:34:48
A//C

Quote (Ульяна)
А вот когда именно космоэнергетические частоты начинают сами работать. И человек, бывает, даже говорит, что именно чувствовал поток!

У меня так и происходит (но преимущественно по намерению), прихожу к подруге перед какой-нибудь дальней поездкой (она у вокзала живет и от нее удобно на ночных поездах ехать). Она знает что меня нужно покормить и проводить, а я знаю что с ней нужно поработать по какой-нибудь теме. И все это у нас уже на автомате - я только вхожу, частоты уже работать начинают с ней, потом просто мы уточняем дополнительные цели и вперед.

Quote (Kamilla)
Еще пришла такая аналогия на ум. Мы же нарабатываем защиты до автоматизма - когда и ракушка, и частоты автоматически срабатывают при необходимости. Почему бы такой автоматизм и в целительстве не срабатывал?

А кто мешает? Я составила несколько программ для разных ситуаций и они после наработки уже работают на автомате. Например, когда прикасаюсь к любой пище, чтоб она очищалась и насыщалась полезными мне веществами. Когда вхожу в разные конторы - чтоб анаэль гармонизировал все мои отношения с людьми. Тут вообще интересно с одной дамой - налоговой инспекторшей - ее все терпеть не могут - до всех докапывается, а меня она кажется просто обожает. )))) Ну и так далее, развивайте воображение )))) Можно кстати, поделиться своими программами.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:31 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-15 19:29:28
Kamilla

Quote (A//C)
А кто мешает?

Никто. Разве я говорила, что кто-то мешает?
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:32 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-16 06:11:27
A//C

Quote (Kamilla)
Никто. Разве я говорила, что кто-то мешает?

Имелось ввиду что никто действительно не мешает ему срабатывать )))), иногда он срабатывает даже без намерения, как говорится: можно все что прямо не запрещено.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:32 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-30 11:55:59
Ольга

Quote (Dafna)
У меня тоже такое часто бывает. Волей случая переехала жить к своей бабушке. Ей больше 80 лет. Пока она рядом со мной - даже внешний вид изменился. Кожа разглаживается. Настроение, здоровье становится более стабильным. Хотя сеансы ей не провожу. Сейчас она две недели живет в другом месте. Приезжаю навещать - смотрю , что сильные изменения во внешности... Не в лучшую сторону. А сеансы ей только в экстреных случаях делаю (как скорая помощь или когда таблетки не помогают). Видимо частоты действуют на нее более сильно, чем это необходимо в ее преклонные годы.

Могу согласиться с Космосом, что мы донорим родтвенников, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Вы же заметили ухудшения, когда Вас нет рядом? У нас много энергии, мы её добровольно отдаём, нуждающимся в ней, особенно близким людям.

Наши частоты срабатывают только тогда, когда мы строим намерение. То есть, пришли к подруге, мы знаем какие у неё проблемы, нам хочется ей помочь, вот и открываем бесконтрольно частоты.
И не забывайте, что после разговора с психологом, практически всегда становится легче. Такие уж мы люди, любим когда пожалеют и посопереживают :rolleyes:
А вообще каждый космоэнергет, по истечению времени, общения с пациентами, становится психологом в душе. Вот и хорошо пациентам, после общения с нами.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:34 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-30 12:52:21
Kamilla

После меня не всегда всем хорошо smile Если в провокативном стиле работаю, человек меня просто ненавидит по началу.. А потом благодарит. А бывает, что уходит с ощущением, что ничего вообще не произошло, может даже забыть, что приходил, а проблема решается.
С родственниками у меня было по началу, что у них зависимость от меня была, но мне это не понравилось и этот момент я исправила. Мы скучаем друг по другу, когда вдалеке, но поддерживаем друг друга на равных. Брат, который вообще про такие вещи слышать не хотел, теперь замечательно считывает мысли, чем бесит и пугает свою девушку smile А мама постепенно начинает помогать мне в работе с пациентами. А сестренка родилась со способностями, сама кому хочешь поможет.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:34 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-03-30 17:09:46
Ольга

Quote (Kamilla)
После меня не всегда всем хорошо

Подтверждаю! wink
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Когда частоты работают сами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz