Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Про какие-то частицы...
Про какие-то частицы...
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:04 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 12:22:23
HeRmiT

Quote (Mila_ja)
чем?

Александр уже писал о них в какой-то теме. Это такие очень маленькие частицы золотого цвета, они есть всюду, двигаются хаотически (движением напоминает скопление мух). Их довольно легко увидеть, это как правило самое первое, что начинаешь видеть, хотя поначалу можете их увидеть полупрозрачными, а уже потом золотистыми.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:06 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 14:27:02
Olive

HeRmiT
не... их не так посто увидеть, они меньше молекул кислорода, а те частички, по которые вы грите - это карпускулы света... Хотя... ^^ может они одно и тоже..

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:06 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 15:33:50
HeRmiT

Olive
Ну, если то что я описал - не м-частицы, тогда опишите как вы их видите. А корпускулы света - это то что мы видим глазами, так как глаз воспринимает отражаемый от обьектов свет, более того, увидеть отдельные корпускулы света врятли получится, так как их скорость равна 299 792 458 м/с, а скорость тех частиц о которых я писал намного ниже smile

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:07 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 17:11:18
АлександрС

Quote (Olive)
их не так посто увидеть, они меньше молекул кислорода, а те частички, по которые вы грите - это карпускулы света... Хотя... может они одно и тоже..

М частицы вообще относятся к другому вибрационному ряду-состоянию вселенной. Это промежуточное звено между материей и энергией, но неразрывно связанное с ними. Увидеть их просто - сместите свое сознание представьте все вокруг и себя состоящих из роя золотистых точечек, перетекающих и принимающих формы. Теперь находясь в нейтро (или нулевом) состоянии - спокойно войдите в контакт с их коллективным сознанием. Они всегда готовы что-либо делать. Для них это развлечение, игра, т.к. вы своим сознанием (более высокого уровня) даете им возможность ярче переживать существование. Отдайте четкий приказ (как если бы работали с частотой фантомных операций). Дождитесь подтверждения исполнения. Скажите спасибо. Верните вибрационный ряд человеческого плана.

Quote (Mila_ja)
Это котов так лечат?)))))))))

Это так лечат котов, себя, мир...
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:08 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 17:38:07
Olive

АлександрС в состоянии души? нейто.. ? или в нейтро... tongue запуталась. Триначальное мышление сложновато мне постигнуть...

А еще с их помощью гнут ложки и меняют структуру металла 8-)

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:09 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 18:24:09
АлександрС

Состояние Нейтро имеет прямой выход в Нейто (это динамический и наблюдающий аспект одного и того же) и это = состояние души. Говоря по простому - сосояние спокойного, не вовлеченного занания о уже свершившемся результате. Все результаты уже есть, мы просто позволяем им проявиться.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 22:29 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 19:38:17
шакти

Гнуть ложки просто-можно даже не касаясь оной енто делать...Вопрос-зачем впустую энергию тратить?Урри Геллер- просто дешевый позер решивший по-легкому срубить бобла..наш народ цирк любит.Уловить же вибрационный ряд и направить куда следует энергию достаточно сложно и на цирк не похоже-публику не впечетляет!Только какое нам-то до этого дело?У меня на сеансах чудеса происходят реально каждый день,главное чтобы на пользу пациентам и миру и мне и вам тоже..

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 22:31 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 19:53:11
АлександрС

Quote (шакти)
Гнуть ложки просто-можно даже не касаясь оной енто делать...Вопрос-зачем впустую энергию тратить?

Энергии вокруг - бесконечное море. И Вселенной всегда в радость наше творчество. Гнуть ложки можно и нужно учиться, что бы осознать еще раз "ЛОЖКИ НЕТ". Но для того что бы согнуть ложку, уже нужно знать это smile .
Есть одна история - идет по горам Учитель и ученик, смотрят в долине горит лес и пламя готово вот вот пожрать домики деревушки. Ученик делает взмах рукой и огонь гаснет. "Ну и зачем ты это сделал?" - спрашивает учитель. "Я помог людям!" - отвечает ученик. "Балда - закончив свою жизнь от огня в священной долине в это благоприятное время они бы все двинули в Рай. А так ты их обрек еще на сотню нудных перерождений."
В этой истории ученик не прав тем, что его Вера была оторвана от Знания. Слушайте Мир - пусть Ваша Вера идет рука об руку с Мудростью!
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 22:31 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-29 22:27:25
Космос

Quote (HeRmiT)
Это такие очень маленькие частицы золотого цвета, они есть всюду, двигаются хаотически

а я всегда думал что это факусировка зрения такая и я вижу бактерии на слизистой оболочке.
но вот еще какая штука они не только золотистого но и голубого и белого цвета
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Про какие-то частицы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz