Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Новые разработки.
Новые разработки.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:39 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 22:19:28
Идущая

Что вы знаете о наработке новых частот в классической КЭ?

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:40 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 22:29:21
HeRmiT

В классической КЭ нет новых частот. В классической КЭ частоты классические (те. которые были внесены в методику самим В. А. Петровым). Любые доработки - уже не космоэнергетика, а собственная методика авторов этих доработок.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:40 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-19 22:50:10
Идущая

Quote (HeRmiT)
Любые доработки - уже не космоэнергетика, а собственная методика авторов этих доработок.

к сожалению, в мире нет ни одной стабильной структуры.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:41 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-20 11:44:17
ascender

Quote (HeRmiT)
Любые доработки - уже не космоэнергетика, а собственная методика авторов этих доработок.

Немного уточню здесь. Если мешать КЭ с буддизмом (например), то согласен, если выделять новые частоты - то почему бы и нет? Если вместо 11111 частоты их будет 11112, то разве это уже не КЭ? Ну, может быть не класическая КЭ, но все же КЭ. Частот ведь немеряно во внешке, и выделена только малая их часть. Если не похабить методику, то я только "за" новые частоты wink
Вот например - Частота Кормящей Матери :rolleyes:
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:42 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-20 12:45:10
Идущая

Quote (HeRmiT)
В классической КЭ нет новых частот. В классической КЭ частоты классические (те. которые были внесены в методику самим В. А. Петровым). Любые доработки - уже не космоэнергетика, а собственная методика авторов этих доработок.

Хм, на этот раз готова отчасти согласиться.
Согласна, что классичекая КЭ это класиически частоты.
Не согласна, что новые частоты это не КЭ, согласна что не классическая!
Смешивание КЭ и Рейки - не классика.

Вопрос таким образом должен звучать так:
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О НАРАБОТКАХ НОВЫХ ЧАСТОТ В КЭ?

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:42 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-20 14:41:07
Вадим

По поводу новых частот в космоэнергетике: согласен с тем, что классика должна остаться классикой. Однако, кто сказал, что новые частоты расшифрованые и расписаные по применению не смогут со временем быть причислены к классике. Возьмите музыку: список классических произведений не остался не изменным со 18 века, а регулярно пополняется новыми произведениями написаными в стиле классики. Так и с космоэнергетикой: остануться три классических блока КЭН - буддийский, магический, магистровский блоки, плюс частоты эгрегора зороастризма и блок Хутты. Всё что будет свыше этого, и будет развиваться в рамках классической системы, пройдя испытательный срок и наработку адептами, постепенно сможет пополнить базовую систему космоэнергетики. Таким образом космоэнергетика будет развиваться, ведь нерасшифрованых частот сотни тысяч. И они ждут своего часа. Каков бы не был труден путь, он дождётся своего первопроходца. Поэтому, я призываю вас более лояльно смотреть на возможные новые разработки в этой области. Сейчас я говорю о консолидации и укреплении системы изнутри. Системы разработаной В. А. Петровым, и доставшейся всем нам по наследству. Я не развожу межшкольные расприи. Надеюсь на понимание этих тонкостей. С уважением, Вадим.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:43 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-20 16:03:03
Андрей

Quote
Всё что будет свыше этого, и будет развиваться в рамках классической системы, пройдя испытательный срок и наработку адептами, постепенно сможет пополнить базовую систему космоэнергетики.

Я лично за новое при условии бережного отношения к старому. Новым все занимаются, но есть большое НО методика целостна и самодостаточна. Целью любого магистра есть работа с частотами без пароля, работа с ними напрямую. И нет никакого смысла клепать новые блоки и давать пароли. Для подъема новичка базовых блоков более чем достаточно. Сам Петров мог бы давать еще сотни частот с паролями, по одной в неделю, но он этого не делал. Он давал безпарольные Карельские блоки, Аномальные частоты, Матрицы мага. Так как цель КЭ совершенно в другом. Не в сотне мантр. А в понимании мира. В диалоге с ним на прямую. В прямом восприятии частот. И так называемое новаторство обычно исходит от простого стремления выделиться.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:44 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-20 17:11:46
Витька

Quote (Андрей)
И так называемое новаторство обычно исходит от простого стремления выделиться.

Стремление выделиться, точно сказано!
А-ля "Я подобен Петрову!"
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:44 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-20 18:54:48
Mila_ja

Quote (Идущая)
Вопрос таким образом должен звучать так:
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О НАРАБОТКАХ НОВЫХ ЧАСТОТ В КЭ?

лично я ничего))))
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:45 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-20 19:04:35
Андрей

Идущая

Quote
Смешивание КЭ и Рейки - не классика.

А где вы это видели интересно. Например я не знаю не одного рэйкиста говорящего, что рэйки это КЭ и не одного КЭ, говорящего, что КЭ это Рэйки. Но знаю много людей владеющих многими методиками. Что поделать любят они учиться. И жизнь была разноплановая и получили они знания в разных школах. Но это не значит, что кто то что-то мешает. Это значит только один факт они это прошли. С вашей логикой нельзя учить русский язык и математику потому, что вы учите биологию. Данная логика очень забавна. Никто не говорит что биология = математика. Или я заблуждаюсь?
В любом случае для меня и для большинства обычно формируются приоритеты. И в итоге определенный путь становиться основным.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:45 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-20 20:49:59
АлександрС

Основа любой целостной методике - не смешивание. Вы можете привнести в свою базовую методику некоторые дополнительные техники, но при этом они полностью перерабатываются, согласно уже существующему стандарту. Так, зная пути движения ци по микрокосмической орбите и меридианам (знания из даосизма и акупунктуры), мы можем прорабатывать эти пути связкой Фираст-Зевс. Но даже в этом случае эффекты будут несколько отличаться, чем при классическом дахательном или акупунктурном методе воздействия. Для новичка разговор о смешении методик вообще не допустим - он вводит в заблуждение, выбивает почву из под ног - не проработав базовые методики, новичок стремится к "новым свехметодикам" и получает кучу сложностей, как в лечении так и в саморазвитии. Рэйки и КЭ - совершенно разные вещи - я об этом неоднократно постил. Смешивать Рэйки и КЭ категорически не рекомендую - вы нарушаете эффект и первой и второй методики с непредсказуемым результатом.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Новые разработки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz