Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Про открытие каналов (частот)
Про открытие каналов (частот)
nkrokusДата: Вторник, 22.02.2011, 12:27 | Сообщение # 16

Город: Алматы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же все интересно! Все эти знакомые чувства и объяснения говорят и утверждают, что я как все космики. Как же мы не умеем еще доверять себе. Я это о том,что все что описывал Mila_ja, AndyGuD, часто происходит и со мной. Теперь же после объяснения Максима все ясно как белый день. Честно говоря до этого так и считала, что меня частоты не воспринимают. Я очень мало что-то чувствую, хотя "видящие" констатируют наработку каналов. В нашей школе не было понятия: вкус,цвет,запах, хотя цвета я давно уже различаю. Я также не могу стоять под каналами спокойно, меня все время штормит, все время считала что это мое энергополе так реагирует на частоты. Иногда тоже получаю тумаки, но только по внутренним органам. Внешне пока никто не пинал.

Каждому человеку от рождения дается какой-то особый дар, а счастье и несчастье в жизни сводится к тому, сумел ли человек обнаружить в себе этот дар богов и реализовать его.
faridfaridfaridДата: Четверг, 21.04.2011, 23:12 | Сообщение # 17

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
я пока за два месяца всего лишь научился идентифицировать что какая-то частота пошла работать, иногда даже без пароля(видать какое то мое скрытое намерение начинает провоцировать колебание ауры), как правило идет звоном в ушах, а скорее всего в среднем ухе. Самое интересное что штырить начало только спустя 6 месяцев, до последних дней этот процесс был более ровным

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Про открытие каналов (частот)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz