Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Что происходит в последнюю неделю?
Что происходит в последнюю неделю?
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:27 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
palex8888 2009-11-03 17:19:13

Ч тото происходит на земле наверное как многие заметили(и не толко посвященные у некоторых повышенная раздражителность, агрессия) где то с прошлого четверга, У всех какоето состояние дурацкое происходит какой-то хаос, желание просто лежат и ничего не делать, что-то тяжелое и давящее ощущается, информация закрыта на это,темное, по крайней мере у нас. Кто что знает про это пишите


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:36 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Космос 2009-11-07 23:00:28

Да определеный пресинг был мне кажется очередная прикол-фишка каких то шутняков например ФСБ)))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:37 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-11-08 23:18:29

Были эмоциональные всплески полторы недели назад, появлялась агрессия, чуть на друга не сорвался вообще без причин и отследить причину не удалось. Так что что то творится раз не только у меня как смотрю


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:37 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-11-09 00:05:06

Хм, у меня тоже что-то странное происходит, только я, наоборот, подобрел, чтоли...


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:38 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna 2009-11-09 09:45:51

Подобные состояния накатывают периодически. Это видно по знакомым космонавтам а коллеги с работы просто испытывают серьезные проблемы со здоровьем. Чем чувствительнее человек, тем сильнее его прессует. Я с начала года начала отслеживать подобные периоды. Раньше думала, что это только мое ощущение, а потом поняла, что нет - процесс в который вовлечено много людей однако)


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:38 | Сообщение # 6

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
У меня все тихо и спокойно))) Замечаю за окружающими, пытаються вывести меня на агрессию...не получаеться, идет инфа что провоцируют. Так что улыбаюсь им и продолжаю ехать в танке дальше)))

Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:39 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Анатолий 2009-11-09 13:20:06

Внушите человеку, что, что-то не так, что он должен что-то почувствовать, и он извлечет из собственного опыта, то что не испытывал никто из людей. Внушите человеку, что он должен что-то почувствовать -- и он почувствует, несмотря на все заверения, что ничего чувствовать он не должен. Внушите человеку, что он должен почувствовать действие частоты, в которую даже и не посвящен... -- и он почувствует, почувствует ее цвет, ее вкус, ее запах(со временем). И это будет правильно. Это будет следовать УЧЕНИЮ. И никто не докажет обратного. НИКТО...

Вот вам и NLP в действии...

Жду минусов


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:41 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna 2009-11-09 14:01:23

Анатолий внушить можно внушаемому человеку а процент таковых не очень высок... остальные умеют отслеживать как свое состояние, так и состояние окружающих. С опытом это приходит. Удачи!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:42 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Анатолий 2009-11-09 14:52:03

Quote
Dafna написал(а):

внушить можно внушаемому человеку а процент таковых не очень высок... остальные умеют отслеживать как свое состояние, так и состояние окружающих. С опытом это приходит. Удачи!

В том-то и дело, что процент этот очень высок. NLP-сты вам подвердят, коих много на форуме. Сам когда-то увлекался этой темой и знаю о чем говорю

Во многом, именно, поэтому, курсы нлп, приносят не только результат ввиде зп нлп-тренера.

Нет, я не против нлп, я не говорю, что эта техника недействена, напротив, она очень действена, НО, определенные техники, против определенных людей

Нет, я не против нлп, я не говорю, что эта техника недействена, напротив, она очень действена, НО, определенные техники, против определенных людей.
Но это уже отдельная тема


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:43 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna 2009-11-09 15:49:07

Анатолий вообще то я имела ввиду людей, занимающихся своим развитием. Сайт-то космонавтов. А в этом состоянии учишься фильтровать воображение и постороннее навязывание. Кроме НЛП люди занимаются и многими другими практиками не только придуманными и разработанными, но и переданными по-роду. Так что талантливых людей тут хватает.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:43 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Анатолий 2009-11-09 15:59:43

Quote
Dafna написал(а):

А в этом состоянии учишься фильтровать воображение и постороннее навязывание.

Откуда вам знать, что именно в данный момент времени вы фильтруете или представляете. Вам сказали, увидите то-то, то-то вы и увидите со временем... Самовнушение -- великая вещь.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:44 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Анатолий 2009-11-09 16:20:53

Нарабатывайте частоты до тех пор пока не почувствуете их цвет, вкус, запах...

я не имел ввиду именно случай наработки в школе Петрова, я имел ввиду именно элемент самовнушения


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:44 | Сообщение # 13

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-11-09 16:25:52

Сейчас кто-то пытается нам внушить, что на нас подействовало нлп
Рекурсия в действии


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:45 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Анатолий 2009-11-09 16:32:17

По прочтении данного поста вы можете почувствовать тяжесть в ступнях, вы также можете почувствовать легкость, охватывающую вас после того, как прочтете это предложение. Это чувство может захлестнуть вас не сразу, но рано или поздно вы ощутите ту самую, неуловимою легкость, о которой я вам говорил... легкость, заставляющая парить, находиться над ситуацией. Ощутите эту легкость в следующий раз, когда, вы будете взвонованы..., когда вы будете беспокоиться по поводу того, правильно ли вы сделали... пускай эта легкость поглотит вас и позволит забыть о всех проблемах. Позволит быть вам над ситуацией... запомнили это чувство... пройдите с ним через все сложные ситуации а вашей жизни, от самого рождения, до наших дней....

Бла-бла-бла....


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:48 | Сообщение # 15

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Анатолий 2009-11-09 16:35:25

Смотрите долго в пламя огня и вы увидите Бога ОГНЯ. И ну надо же, с посвящением в зороастризм, многие начали видеть в пламени свечи этого самого бога огня....


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Что происходит в последнюю неделю?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz