Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » о возрасте....
о возрасте....
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:36 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-06 18:11:55
Mila_ja

День добрый!
Вопрос созрел в процессе путешествий по вашему форуму. Сама я являюсь КЭ не так давно, 2,5 года. Может, я чего то недопонимаю, или с математикой у меня не все в порядке, но меня поразил уровень некоторых местных космонавтов. К примеру, как я знаю....ну вот самый простой пример возьмем. Прежде, чем открыть Рисур, нужно наработать Сурий-Санлай в течение минимум 1 месяца по минут 30 каждый день, а потом спустя 6 месяцев можно посвящаться в Рисур. Частот простого КЭ - 42. если на каждую по мимимуму 1 месяц для наработки и 1 мясяц для работы взять, то это получается...ну внушительно получается. А ведь еще надо посвящение в мастера, при чем трижды, потом наработку мастера, потом посвящение в магистры.......................наработки, пр,пр, пр.....А насклько я знаю, до достичения 21 (ну минимум 18 лет) соваться в КЭ не очень советуют по той простой причине, что организм еще не полностью сформирован (если не верите - то не кричите на меня, лучше почитайте соответствующую литературу).
Вот и возникает вопрос. Как, каким образом, в какое свободное время, и вообще - в вашей школе становятся магистрами в 20 лет???? А у кого вижу 22, 24...Ну это еще куда не шло. Я ничего против не имею, конечно, БОже упаси, но мне просто очень любопытно. Неужели у вас нет семей, детей? Вы целые сутки напролет нарабатываете частоты? А когда вы успеваете пациентов лечить?
Извините, если немного не так что то написала, ну уж очень интересно!!!!!
P.S.Мне 30 лет.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:36 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-06 20:00:31
HeRmiT

Все зависит от того, сколько сонастроек готов принять Ученик, это должен проконтроллировать Учитель который сонастраивает.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:36 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-07 00:24:59
Витька

Mila_ja, в разных школах по-разному происходит процесс ученичества.
Где-то по несколько частот, с периодичностью большой.
Где-то,после базового обучения, могут сонастроить в мастера.

Зависит от желания ученика,его готовности и правил школы или учителя.
Та система, по которой учились Вы, тоже адекватна.

Но единой системы нет.
Возраст... у совсем молодых людей,как правило, нет сильной заинтересованности в обучении кэ.
А если он появляется, то учитель должен решать о его готовности.
Не только по его возрасту,но и по уровню его энергетики, его стремлению.

Если учитель видит, что человек способен взять запрашиваемый уровень, очевидно сонастройка состоиться.
А жесткого стандарта,во сколько лет можно сонастраивать, нет.
Я не слышал о нем,по крайней мере.
Конечно 5-тилетнего ребенка строить вряд ли кто-то будет.
Но лет с 17-18 вполне возможно.

Наработка частот-дело личное,учитель с палкой над душой не стоит smile
И методики,кстати, тоже есть разные.

Так что,не стоит удивляться возрастам магистров:)
Возраст - штука многогранная:)

Примерно так.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:37 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-07 00:52:11
Kamilla

Я поняла, это в мою сторону. Мой учитель - Петров, все сонастройки у него проходила, наверное, он знает лучше методичек. Пришла к нему в 17, сама нашла, сама позвонила, пришла - ни друзья, ни родители этим не занимались. В магистра в Мещере сонастраивалась, я не просила, Владимир Александрович подошел и спросил: я буду сонастраивать в магистры, выдержишь, будет колбасить, много дам? Конечно, я да ответила. Поштормило полгодика и перестало. Так что методички методичками, а личный подход - личный подход, все нюансы в методичке не пропишешь. А времени хватает, было бы желание, чтоб хватало и интерес.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:40 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-07 12:08:41
Матео

Quote (Mila_ja)
Сама я являюсь КЭ не так давно, 2,5 года.

Срок достаточно большой для любого КЭ.

Quote (Mila_ja)
Прежде, чем открыть Рисур, нужно наработать Сурий-Санлай в течение минимум 1 месяца по минут 30 каждый день, а потом спустя 6 месяцев можно посвящаться в Рисур.

Простите за резкость, но это полнейшая чушь. Любой частотой можно пользоваться СРАЗУ ЖЕ после посвящения. И Рисур можно получить в один день с Сур-Саном.

Quote (Mila_ja)
А ведь еще надо посвящение в мастера, при чем трижды, потом наработку мастера, потом посвящение в магистры.......................наработки, пр,пр, пр.....

Бог мой, какая дикость. Это просто заманушка для выкачки денег. Если Вы посвятились во все частоты мастерского блока, то Вы уже Мастер де юрэ. Хотя в некоторых школах посвящение идет три дня для того, что бы это было де факто. Это нормально. Но вот ТРИЖДЫ посвящаться в Мастер - это... :mad

Quote (Mila_ja)
А насклько я знаю, до достичения 21 (ну минимум 18 лет) соваться в КЭ не очень советуют по той простой причине, что организм еще не полностью сформирован (если не верите - то не кричите на меня, лучше почитайте соответствующую литературу).

Лично я Вам верю и сам стараюсь столь молодых не брать в ученики. Хотя, как правильно заметили мои коллеги, всё индивидуально.

Quote (Mila_ja)
Как, каким образом, в какое свободное время, и вообще - в вашей школе становятся магистрами в 20 лет????

Так в этой школе как и в моей времени навалом biggrin

Quote (Mila_ja)
Неужели у вас нет семей, детей?

Есть. У некоторых и не одна biggrin

Quote (Mila_ja)
Вы целые сутки напролет нарабатываете частоты? А когда вы успеваете пациентов лечить?

А между наработками. Мила, не обижайтесь - это шутка. И никто сутками напролет не нарабатывает (хотя, возможно, есть и такие).
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:44 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-07 17:54:54
Mila_ja

Спасибо всем большое за ответы.

Quote (Матео)
Срок достаточно большой для любого КЭ.

Это общий срок, из которого можно вычеркнуть 1,5 года - беременность, роды, грудное вскармливание, уход за малышом и тд. Спала урывками, не до частот было. Поэтому общий срок хороший, но вот конкрентый для работы еще пока никакой. Плотно работать и учиться начала только с февраля этого года - продолжила посвящаться в каналы, посещать лекции, наработки и тд.

Quote (Kamilla)
Я поняла, это в мою сторону.

Это не камень в ваш огород, Боже упаси, а чистое любопытство новичка!!! Извините, если не так выразилась. Спасибо большое за ответ. Счастья вам и удачи!

Quote (Матео)
Простите за резкость, но это полнейшая чушь. Любой частотой можно пользоваться СРАЗУ ЖЕ после посвящения. И Рисур можно получить в один день с Сур-Саном.

Мне так мой Учитель сказал, когда я через месяц после С-С попросила Рисур. Он сказал поработай ка полгодика С-С, а там посмотрим. Ну вот я и решила, что после С-С только через 6 месяцев Рисур можно. Хотя, я сейчас так думаю после ваших всех ответов, это лично мой индивидуальный случай был, что Он мне отказал.

Quote (Матео)
Бог мой, какая дикость. Это просто заманушка для выкачки денег. Если Вы посвятились во все частоты мастерского блока, то Вы уже Мастер де юрэ. Хотя в некоторых школах посвящение идет три дня для того, что бы это было де факто. Это нормально. Но вот ТРИЖДЫ посвящаться в Мастер - это...

Задумалась....Позвонила своему мастеру..Спросила - как так? Она была немножко в бегах, поэтому кратно ответила, что не три раза она посвящалась в мастера, а в три этапа, и то там в результате какой то заморочки с деньгами и со временем. Поэтому тут я, видно, не так ее поняла. Завтра расспрошу ее по подробнее. Еще она сказала, что не обязательно иметь все 42 канала для посвящения в мастера, нужно иметь хотя бы 20, главное подготовка посвящаемого. Я ей верю безогороврочно, и Учителю своему тоже. Поэтому не думаю, что тут какая то выкачка денег имеет место.

Еще раз всем спасибо. Всем счастья :-)

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:45 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-07 19:31:42
Витька

Mila_ja
Я правильно понял методику Вашей школы, Вы сонастраиваетесь в 42 частоты (к примеру,или в 20), и только потом Вас сонастраивают в Мастера?
А в чем прикол?
Если посчитать по методичке, у мастера всего около 40 с небольшим частот.
Плюс, минус какие-то непрописанные в методичке.
Зачем тогда строиться в мастера,если весь набор мастера Вы и так уже собрали поштучно?
Для гордого звания "Мастер"?

Т.е. вы обязаны "купить часть товара в розницу", чтобы потом вам "продали оставшуюся часть оптом, плюс уже имеющийся"?
Странная система, имхо.
Т.е. можно это все оъяснить тем,что по одной частоте вы будете нарабатывать и не сбивать вас большим колличеством...
Но, зачем тогда опять строить в мастера,когда все частоты и так уже есть.
двойная работа,по двойной цене?

Или я понял что-то не так?

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:45 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-07 19:34:20
Витька

Насчет выкачки денег.
Может быть Вашего Учителя так учили, а он передает так же.
Но система, не сильно логичная.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:47 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-07 19:38:57
Mila_ja

Quote (Витька)
Странная система, имхо.

Честно говоря, я никогда в подробности не вдавалась. Моежт что и не так.... Я просто открываю по тихонечку и работаю.
Даже не знаю, что вам ответить.
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:48 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-07 19:50:51
Витька

Mila_ja
Это понятно, но формльно я правильно сформулировал?
Строитесь в какое-то большое колличество частот, лучше,если в 42, а потом Вас сонастраивают в мастера?

Впринципе, если Вас такой подход устраивает, то почему бы и нет:)

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:50 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-09 11:13:28
Матео

Захира так самого настраивали в школе Багирова. Поэтому он точно так же и других посвящает. Хотя сам Эмиль в своё время получал Мастера за три дня подряд и за одну цену, а не за три. Ну да ладно.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:52 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-09 20:29:28
Mila_ja

Quote (Витька)
Это понятно, но формльно я правильно сформулировал?
Строитесь в какое-то большое колличество частот, лучше,если в 42, а потом Вас сонастраивают в мастера?

Ну....в общем, врать не буду, потому что не в курсе. Но обязательно задам этот вопрос своему Учителю. Чессно гря, мне уже самой дико интересно стало.
Вообще знаете, как бы это правильно выразиться,....в общем мы лишний раз с вопросами не лезем, хотя любопытство лично Им приветствуется, особенно когда по теме. Но раз мы ни разу этой темы (мастеров и пр) не касались и не спрашивали, то Он и не отвечал. Обязательно поинтересуюсь.
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:54 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-06-09 22:34:44
Shadow

Абсолютно не важен возраст, важно понимание для чего оно теде нужно. Можно за 1 раз все взять, можно нарабатывать долго. Все указания имеют лишь рекмендательный характер, и каждый поступает в меру своего понимания этого. Раньше был Владимир Александрович, который в русле все и всех держал. Теперь все бегают пересонастраиваются то у одного, то у другого. Один говорит можно, другой нельзя.
Один говорит, надо столько нарабатывать, другой столько-то. Вопрос в том, что считать наработкой. Нет такого понятия- частота наработана. Это факт. Мало кто их видит, большинство чувствуют, единицы ощущают частоты на вкус. Поэтому приблизительно считается так, как вы описали, но это лишь для того, чтобы в вашей голове это упорядочилось, не более. Чтобы вы запомнили их названия для начала, как их открывать. А что она наработана или не наработана- это настолько субьективно, что можно брать хоть сразу магистра, если деньги позваляют. Ну поколбасит немного человека и все. А наработка прежде всего то, что для начала хотябы запомнить как открывается частота и ее имя, а что идет она лучше или хуже, это настолько субьективно и мало того, скажу более. Даже ваш учитель не может сказать, наработана частота у вас или нет. Самое важное, что учитель может определить дал он ее вам или нет. Хуже и много раз бувает другое, когда не видящий учитель посвящает в частоты. Он даже может не определить, сонастроил он вас или нет. А наработка, запомнили хоть десяток, хорошо. Нет, чтобы не было каши лучше все не брать. Тем более, что железно работает одно правило. Когда вас сонастраивают, то в первую очередь чиститесь вы. Поэтому если взять сразу магистра и вас будет сонастраивать действительно хороший учитель, то не избежать обнимания с белым круглым другом и других симптомов. Но потом, как вы запомнили частоты, так они у вас и останутся на всю жизнь. А что касается наработки, убежден, что если не пользоватся частотами, через некоторое время программы стираются, и эти знания переходят в долговременную память, и если человек длительно не пользовался и не вспоминал о частотах, то потом востановить он сможет только опять сонастраиваясь. В этом и заключается нработка, хоть изредка вспоминать о том, что так сложно было получено.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » о возрасте....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz