Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Если у космонавта помощи не просят, а ситуация критичная ч.2 (границы допустимого вмешательства КЭ)
Если у космонавта помощи не просят, а ситуация критичная ч.2
DafnaДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:38 | Сообщение # 1

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
[начало темы тут: "Если у космонавта помощи не просят ч.1" - прим. мод.]

Хочу рассказать про ситуацию. Рядом со мной женщина активно пытается привязать к себе мужчину. Прибегает к услугам магов, целителей, делает обряды сама. У мужчины от этого едет крыша. У женщины тоже некий крен намечается. Тут пришла информация, что дама попадет в аварию и закончится для нее это печально - не выживет... поскольку мужчину она к себе примотала накрепко, то и мужчина погибнет. Понятно, что возможная гибель женщины - это обратка от ее, прямо-таки не светлых деяний не только в адрес мужчины, но и многих других людей, кому она навредила... Связь могу обрубить и тогда мужчина выживет и освободится.
Где находится грань когда космоэнергет может и должен вмешаться, а когда оставаться безмолвным наблюдателем? Хочется помочь, но прямого обращения ко мне не было, а лезть с благими намерениями может быть чревато для космонавта. Что делать?

АндрейДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:39 | Сообщение # 2
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Dafna, А в чем ваша заинтересованость эти люди вам близки? Похорошему космоэнергет предложил бы свои услуги мужчине. и его почистил. Да и с женщиной поговорил серьезно. Если же это внешние люди то судьбы у всех свои, везде помогать не следует. Лично мое мнение просто так в жизни ни что не происходит. А занчит и эта ситуация не с проста.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
DafnaДата: Суббота, 28.11.2009, 22:24 | Сообщение # 3

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, эти люди - коллеги по работе и я с ними никак не связана... при этом занимают высокие посты... я являюсь рядовым сотрудником.
Quote (Андрей)
просто так в жизни ни что не происходит. А занчит и эта ситуация не с проста.

вот-вот... одно дело, когда человека сбивает машина, а ты оказываешься рядом и помогаешь поддержать жизнь. Понимаешь в этот момент - почему столько препятствий было на дороге и почему так медленно ехала (просто чтобы в нужный момент оказаться именно на этом перекрестке и помочь раненому). Там работаешь не раздумывая, а вот тут... в лучшем случае мужчина ничего не поймет, в худшем - я вылечу с работы (у нас это быстро) однако ситуация...

Добавлено (28.11.2009, 22:24)
---------------------------------------------
Коллеги, ну неужели нечем поделиться по этому вопросу? Я тут посмотрела на машину дамы, на машину мужчины (босса) и поняла, что на его машине уже лежит отпечаток смерти. Вернее не смерти, а машина на тонком плане сильно искорежена. Ну поделитесь опытом. Чего мне делать-то в этой ситуации?

AndyGuDДата: Суббота, 28.11.2009, 23:19 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Dafna
Вот я бы точно не полез. Дело в том, что как сказал Андрей не все случайно произошло. Не надо мешать людям отрабатывать свои косяки. Можно из благих намерений попасть под перемолот. А оно Вам надо???


Председатель общины космических коммунистов
СупергеройДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:55 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, самый адекватный вариант - поговорить/предложить.

Был у меня случай в жизни несколько лет назад, когда один мой знакомый стал подавать признаки неестественных суицидальных наклонностей с подозрением на нехорошую программу. Пришлось выглядеть полным идиотом, когда я неумело рассказывал ему про тонкий мир (о котором тогда знал очень мало), о том, почему у него такое поведение и, наконец, к кому ему следует обратиться. Тогда чел меня послушал, обратился к целителю, и все обошлось. Теперь он (чел) развивается успешно и продуктивно. Но тогда мы были довольно близкими знакомыми.

Меня тогда не просили напрямую, но я был рядом и был свидетелем.

MarinaSДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:21 | Сообщение # 6

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Dafna, в таких случаях лучше всего спросить свое Высшее Я - целесообразно ли вам вмешиваться в эту ситуацию или она вам дана, как урок наблюдения со стороны.
В любом случае, если дается информация о каких-то грядущих событиях, то значит, что есть возможность их изменить.
СупергеройДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:36 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
Кому интересно, нарыл в недрах форума аналогичное обсуждение http://terramagic.ru/forum/10-256-1
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Если у космонавта помощи не просят, а ситуация критичная ч.2 (границы допустимого вмешательства КЭ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz