Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » То в чем нам помогла Космоэнергетика.
То в чем нам помогла Космоэнергетика.
СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:06 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-11 12:39:58
Андрей

Ребят данная тема очень важная для всех нас. Она дает представление новичкам о системе. Это статистика, работа. Каждый из нас знает, что преодолел с помощью методики то то и то то. Давайте наконец попробуем собрать вместе наши достижения. Ребят те кто были просто на сеансах и вам помогли пишите тоже. Это крайне важно.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:07 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-11 14:42:41
winsky

Ну что ж, начнём по порядку: у меня от рождения была убита напрочь вся энергоструктура. Пока был ребёнком, просто был болезненный, потом осознал что-то, стал заниматься самолечением, к 15-и года вылечил сам себе печень, как потом понял - намерением.
В 20 меня припекло совсем, и по случайности smile попалась мне методика работы над собой. В суть её входить не буду, но факт в том, что с её помощью как-то смог протянуть до сонастройки в КЭ, да ещё и людей подлечить некоторых.
Итак, результаты за год в КЭ: практически полностью восстановленное здоровье на физическом уровне и глубже. Полностью убраны недостатки энергокаркаса, доставшиеся от рождения. Постепенно открывающееся комплексное видение. Уменьшение сроков обычного гриппа (с момента понимания факта заболевания) до двух сеансов над самим собой (менее суток), сторонняя помощь не требуется. (В том числе, если пропустил начало болезни и стало совсем худо, не беда - исход тот же.)

Ну и, конечно, СОЗНАНИЕ. Растёт, ширится, стабилизируя психику и убирая эмоции. Каждая частота несёт свою информацию, и воспринимая её уже при сонастройке (если повезло), начинаешь жить сначала чуть-чуть, а потом и совсем по-другому.
Частоты раз и навсегда меняют жизнь человека, приносят в неё ЧУДО, а останется оно или исчезнет - каждому по делам его воздастся. Тут уж индивидуально, по ПУТИ каждого.

В целом, могу сказать точно - если полная ж. со здоровьем, а ДУХ при этом ищет раскрытия - Вам точно в КЭ.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:07 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-12 16:15:29
Аня

Здравствуйте.Мне хвастаться нечем.В КЭ год.Лечу других успешно.А себя не могу.Весной этой крутило по полной.Пока учитель меня не поддержал.Поставил на ноги в полном смысле.По пациентам вижу как практически все со 2 сеанса становятся спокойнее и веселее.Муж одной пациентки выразил благодарность-орать дома перестала,улыбается.Сама я чувствую чужие болячки за некоторое время.Заболит что-нибудь, через неделю кто-ниб из знакомых или родственн скажет, что именно это у него и болит.Но иногда и обратны

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:08 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-12 16:17:33
Аня

Иногда и обратный эффект.Лечу другого, а у него моя боль появляется.Моя или нет.Но факт.Всем новичкам скажу-что КЭ дело хорошее и ничем другим вы не поможете хотя бы своим близким.Если вы чтонить поняли из всего-молодцы.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:08 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-12 16:44:37
winsky

Как начал Андрей эту тему, и как мы её продолжаем. Ведь действительно, новичкам очень трудно сориентироваться в множестве учений и методик, предлагаемых ныне.
Тут, я считаю, нужно как-то поглубже копнуть... Ладно, я попробую.

Во первых, те, кто лечится у космоэнергетов и на этом забивает - не получают ничего кроме физического здоровья и некторой гармонизации, и это при хорошей внутренней мотивации. Как в своё время я, когда начинал лечиться у одного товарища, не КЭ, спросил: это что же получается - чтобы выздороветь и понимать что-то начать - нужно самому стать экстрасенсом? Вопрос поставил дядю в тупик сначала. Потом он улыбнулся и стал меня учить.

То же самое и здесь - без сонастройки хотя бы в первые частоты тему КЭ копнуть вглубь невозможно, я считаю. А вот когда более-менее наработаешь первые частоты, тут уже и инфа по ним приходить начинает, и дальше идти хочется.
Ну и чем выше колокольня, тем дальше с неё видно. Соответственно, если пришёл в Школу - классная тема пройти её до конца, если сможешь конечно.

И опять же, хоть на эту тему написано множество статей - слишком многие делают упор в КЭ на лечении других, помощи родным и близким. Я считаю, что КЭ - это шанс человека в наше непростое время Быть, а не казаться.
Развиваться с КПД, близким к 100%, если только не лениться.

А ещё и аномалки, куда без предварительной частотной подготовки лучше не лезть. Ведь это же вообще кладезь такая, что её только разгребай - на всю жизнь инфы хватит.

Нет, я не рекламирую КЭ, в эту школу стоит приходить только тем, кто выбирает её Душой, самой глубинной частью себя, какую только может почувствовать на момент принятия решения. Тогда и результат будет. И вообще, смотрите на людей, которые Вас будут учить. Ведь все они - носители этой Силы, и как-то она через них себя выражает. Если Вам лично это нравится, да и сам человек Вам становится близок - дерзайте.

Ну, и не стоит забывать о цене вопроса - кто-то дерёт деньги за частоты, кто-то идёт навстречу, лишь бы Вы БЫЛИ НАМЕРЕНЫ продолжать развитие. Здесь всё тоже варьируется. По этим вопросам лучше уже к Андрею обращаться.

Желаю удачи.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:09 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-16 11:49:21
Андрей

Ребят тема немного не в то русло ушла. Я хотел поговорить о конкретных заболеваниях конкретных достижениях. Например у меня была очень тяжелая аллергия на воду. Ее я преодолел и т.д. А что у вас? Ведь большинство из нас пришло в космоэнергетику не просто так, а с конкретными целями. Собрать сейчас статистику по пациентам сложно давайте соберем хотя бы по нам с вами.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:09 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-16 13:49:34
Kamilla

У меня была аллергия на пыль, шерсть, дым и т.д., с детства каждый божий день принимала лекарства, иначе задыхалась. Пришла осенью домой после сонастройки у В.А., по инерции потянулась за лекарством и тут поняла, что пока еще не задыхаюсь, можно подождать, посмотреть, что будет. Самое, кстати, сложное было - это справиться с привычкой принимать лекарства, бывает, человек уже здоровый, а психологически зависим от лекарств - не выпьет, ему действительно будет плохо. В общем, около недели справлялась с этой зависимостью - и уже два года в глаза их (лекарства) не видела. Спокойно дышать - это счастье. Хронические ангины прошли. Психологическое состояние, напрямую связанное со здоровьем, очень улучшилось. Согласна с Лешей (Shadow), частоты убирают страх. Мне было очень страшно поменять свою жизнь и казалось, что моя ситуация - самая безвыходная на свете и те, кто говорят, что это не так, просто ничего не понимают. Сейчас все поменялась, моя жизнь в большинстве случаев идет так, как я хочу. Когда я сама приняла свою свободу и перестала бояться, ее приняла и моя семья и жить нам всем стало намного проще и гармоничнее. Могу точно сказать, в этом мне помогла космоэнергетика и новые друзья, которые поддержали в это непростое время.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:09 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-17 11:58:39
winsky

И ещё один пример - у человека - заражение крови на начальной стадии, установлено врачами Скорой Помощи в больнице. Человек получил ожог первой степени площадью около 10 кв.см. от раскалённого предмета. Волдырь порвался, пошло заражение. В состоянии "температура 39" человек попадает в моё поле зрения и рассказывает эту историю.
Я, наплевав на всё (друга спасать надо), наголяк открываю на него Ф/Б и Ф.
Без запуска чакр, без всего, только лотос и колодец открыл. Фарун-Буддой 10 мин работал с ожогом (прессовые движения, полуконтакт), потом фирастом в район плечевой артерии - чистка крови. Потом - 5 мин вытяжка мотор-колодцем из этой же зоны.
Всё.
Температура упала через час, врачи на следующий день в анализах не обнаружили ничего, чем были удивлены, ибо собирались его в стационар под капельницы отправлять, а ожог с того дня стал заживать и уде на третий день покрылся коркой, которая отпав, даже шрама не оставила. И болеть перестал сразу, о чём друг сразу же сообщил, где-то к вечеру того же дня, когда был сеанс.

И что? Думаете, он схватился за своё здоровье, пришёл на полноценный цикл сеансов? ЩАС! (Одно радует, по мозгам я за это не получил)

Только спустя 4 месяца, после долгих мозгопромывных разговоров он решился. Когда припёрло уже совсем. Вот сейчас разгребаю его завалы в теле...
И уже не по-дружески беру с него деньги, чёткая такса за сеанс и т.д. Мотивация, тудыть. Вот такие дела, блин.
НЕОСОЗНАННОСТЬ - причина всех мировых бед.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:11 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-16 09:46:19
arvara777

Что-то мало сообщений на эту тему.
Андрей писал : Ребят данная тема очень важная для всех нас. Она дает представление новичкам о системе
Так чего же матерые КЭ не делятся своими победами, достижениями. Для нас новичков было бы очень интересно.
У меня вроде и опыта почти никакого нет, всего-ничего с февраля месяца. Но вот очень интересный момент. Во время посвящения в Миди открылась Сутра-Карма. Состояние было непередаваемое, впечатление осталось на долго.
Перед посвящением в Гектас пожаловалась Учителю, что трудно выстаивать наработки, т.к. мешает какое-то защемление нерва в области таза. Так что вы думаете, во время посвящения в самом начале испытала сильную боль в этом месте, как будто кто-то высвобождал этот защемленный нерв, а потом все прошло. И сейчас время наработок проходит легко. Вот такие у нас пироги! tongue
А еще - это первая весна, когда не проявилась моя аллергия. Обычно как только первые лучи весеннего солнца начинают пригревать, то все - на кистях рук высыпала сыпь и все лето, пока осень не наступит. А в это году - ничего нет. Суппер! :rolleyes:
Так что пишите дорогие КЭ, делитесь опытом с нами "салагами". Может что и почерпнем из Вашего опыта.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:11 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-16 12:29:11
Freeman

Всем привет! думаю начинать надо с этой ветки всем зарегистрировавшимся.
В КЭ я уже 2 года и 3 мес. Перемены начали происходить со мной сразу после первого посвящения в Ф-Б, Ф и З! наладилась личная жизнь, на основной работе стали достаточно платить, взаимоотношения улучшились, появилась гармония с миром, а отсюда уверенность в себе, сила, спокойствие и многое многое! Я очень доволен, что посвящен в КЭ. И если сейщас все это вырвать из моей души и тела, то наверно и жить станет не интересно. И еще, очень трудно нашел деньги на первое посвящение, наверно зло мешало, а потом все хорошо. smile

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:11 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-17 13:38:18
Valkiriya Helga

winsky Хочу немного не согласиться в части того, что пациенты после первого сеанса, как только полегчает, уходят и не беспокоятся о своём здоровье. Во-первых, если кэ взялся лечить пациента, то надо проговаривать возможные варианты лечения, как что пойдёт, с улучшениями, с ухудшениями и т.д. а ещё если по-хорошему, то надо разговаривать с человеком. Надо открывать глаза на некоторые вещи. Если ты хороший кэ, хороший целитель, он просто так не уйдёт, плюнув на всё. Человек поменяется, если его немного подтолкнуть к этому, указать мягко на причины его бед, на неправильное мировоззрение от части. У меня лично все кого лечила, уходили долечившись до конца и менялись очень круто, в конце концов, приходили сонастраиваться. Людей сейчас не узнать, помня их раньше. Насколько они все изменились, поняли ошибки, и жизнь наладилась и болезни отступили. А то, что всем надо сонастраиваться не соглашусь, у каждого свой путь, кто-то просто меняет себя изнутри.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:12 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-23 09:43:48
TheGRW

Я про КЭ узнал вообще недели 2 назад, но из этой темы вижу лишь 2 случая: излечение аллергии и защемления таза.
И все? Остальные пишут, лишь об "улучшении личной жизни и гармонизации"...
Не верю. Моя личная жизнь, работа и т.д. улучшились без КЭ. С гармонизацией похуже дело, да думаю, что у всех так иначе не было бы в теме про творчество стихов о поиске смысла и смерти.
В общем, давайте примеры. Если улучшилась жизнь, работа и т.д. с помощью КЭ то расскажите вкратце почему именно с КЭ.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:14 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-23 14:33:42
Traven

TheGRW, еще немного по теме здесь:
Выход после сонастроек и сеансов

Quote (TheGRW)
Я про КЭ узнал вообще недели 2 назад, но из этой темы вижу лишь 2 случая: излечение аллергии и защемления таза.
И все? Остальные пишут, лишь об "улучшении личной жизни и гармонизации"...
Не верю. Моя личная жизнь, работа и т.д. улучшились без КЭ. С гармонизацией похуже дело, да думаю, что у всех так иначе не было бы в теме про творчество стихов о поиске смысла и смерти.
В общем, давайте примеры. Если улучшилась жизнь, работа и т.д. с помощью КЭ то расскажите вкратце почему именно с КЭ.

Дело в том, что не каждый человек имеет желание рассказывать про свои проблемы, даже в случае успешного избавления от них. И каждый делает для себя выводы, истинность которых может вызывать сомнение или непонимание у стороннего наблюдателя. Т.е. я пытаюсь сказать Вам, что в рамках форума Вы не найдете доказательств, если они Вас интересуют.
СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:19 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-28 14:26:35
СИА

Наверно напишу не совсем в тему. Я ни у кого не обучалась КЭ, но при первой же возможности четко решила сделать это. Цель моей жизни - саморазвитие. Так вот, был в моей жизни случай, который заставил меня серьезно задуматься и подкоректировать направление развития.
Осень, вовсю бушевала эпидемия гриппа, какого то осложненного.У мамы с сестренкой очень сильно ослаблен имунитет, так что они в обязательном порядке заболели. Я пришла навестить их. Мама чуть покрепче, и легче переносила заболевание. Но когда я увидела сестренку, у меня все сжалось и единственным желанием было помочь. Я подошла и обняла ее. В этот момент я четко ощутила золотой столб, спускающийся сверху, он был теплый и светлый, но его нельзя описать физическими параметрами. Именно в этот момент я поняла, что значит Высшая Любовь, а на следующий день узнала ее силу. Моя сестренка по всем прогнозам должна была пластом проваляться неделю и только после этого пойти на выздоровление, но уже на следующий день она была полностью здорова. После этого я пыталась с помощью Высшей Любви и Золотого столба очищать помещение, помогать людям, но мне весьма трудно настроится, и такого яркого результата я пока больше не получала.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:19 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-29 11:24:57
Элфи

Улучшения по здоровью есть у моих знакомых КЭтов.
Написала бы про себя, но у меня не было серьезных проблем со здоровьем.
Зато на моих глазах улучшалось здоровье у других после сонастроек.
1-й случай: больные ноги, варикозное расширение вен, трудно было стоять на сонастройках, человек в начале еле стоял на наработках 10-20 минут. Через несколько месяцев боли прекратились, походка стала легкой, заметили все окружающие.
2-й случай: кистозная мастопатия, ушло 8 кист.
3-й случай: хронический бронхит, регулярные обострения с затяжным мучительным кашлем. Прошел. Человек больше не простужается даже.
Согласна, мало кто хочет рассказывать о своих болезнях.
Об излечении пациентов можно рассказать гораздо больше smile

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » То в чем нам помогла Космоэнергетика.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz