Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » То в чем нам помогла Космоэнергетика.
То в чем нам помогла Космоэнергетика.
СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:19 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-29 11:50:15
arvara777

Так расскажите об излечении пациентов. Это очень интересно и полезно для всех начинающих.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:20 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-29 15:23:36
Элфи

Повторяться про аллергии, простуды не буду.
Навестила родственницу в больнице, к сожалению, узнала про операцию постфактум. У нее началось воспаление легких,поэтому не выписывали из больницы. Открыла частоты (Шаон, Св.Моисей, Пирамида) пока с ней разговаривала, потом вечером дома по мыслеобразу. Через день ее выписали, воспаления не было.
Ожог. Ребенок друзей схватился за раскаленную жаровню. Тут же Ф-Буддой прессовыми движениями над ожогом минут 5-10 поработала, боль стихла, слезы у ребенка прошли, тут же начал бегать, этой рукой безболезненно брать предметы. Чуть розовое пятнышко еще было. Утром родители вспомнили про вечерний инцидент, следов ожога не нашли. Очень удивились, хотя ожидали увидеть волдыри smile
В поезде женщина лет 50-ти с очень бледным лицом в коридоре падает в обморок. Более того, у нее становится сдавленным хрипящим дыхание, и по телу пробежала крупная дрожь. Цвет лица стал настолько неестественным, мертвецким (я впервые такой видела). Народ с криками кинулся в рассыпную искать доктора. Тут же открываю Ф-Будду и накачиваю между 4-5 чакрами. Прошла минута, максимум две, и женщина заморгала, открыла глаза, цвет лица стал нормализоваться. Она встала и пошла спать (было уже поздно). На утро как и не было ничего, даже удивилась, когда я спросила ее о самочувствии.
Я описываю яркие моменты, когда результат быстрый. Будет время опишу еще.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 14:22 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-03 15:59:31
arvara777

Хорошая тема!!!
Космоэнергетика перевернула мою жизнь, если не на 180 градусов, то на 160 точно.
Пространство вокруг меня изменилось, наверное, потому, что и я изменилась.
- Ушла неуверенность в завтрашнем дне (это не смотря на нашу "политическую обстановку" в стране - меня она просто не интересует в той мере, в какой ранее).
- Сама стала спокойнее, уравновешеннее, дружелюбнее ,менее раздражительная, нет хаоса мыслей в голове.
- Здоровье поправила и себе и своим родным(не все проблемы еще решены, но уверена, что уйдут точно все со временем). Нужно работать. Я счастлива, что могу помочь своим родным.
- Смотришь на мир другими глазами (передать это не возможно словами, только КЭ поймут) - все вокруг, если не в розовом, то в фиолетовом цвете точно. Хотя бывают депрессии. Поражаешься разнообразию мира, его величию, его безграничности. Поражаешься тем чудесам, которые происходят вокруг тебя, как по мановению волшебной палочки. Люди вокруг тебя меняются (те, кто тебя раздражал или обижал) - просто исчезают из твоей жизни. В делах появляется "зеленая улица".
- Есть желание помочь всем, но.....!!! От вселенской любви оберегает разум. А учиться еще надо...не переучиться!!! Если сейчас я только прикоснулась к этому чуду КЭ, то его нужно еще постичь, нужно заработать опыт,.... ой как нужно еще столько узнать. А знаю пока , как я считаю, на уровне - "А и Б - сидели на траве"... А в переди то целый алфавит... smile Впереди целая вечность!

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 17:24 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-17 11:23:09
АлександрС

Несколько слов о пользе работы с частотами. Личный опыт.
Должен сказать, что до знакомства с КЭ многие годы я занимался различными практиками, техниками. Цигун, Рэйки, Йогические подходы… Но периодически просматривая свою внутреннюю структуру постоянно находил недоработки – то здесь, то там. На занятиях и после занятий неплохо, но потом … smile После сонастроек КЭ базовыми Ф-Б, Ф и З удалось полностью сгармонизировать систему чакр и меридианов. Запустить на максимум. Практически за 1-2 стояния в Круге. Теперь всегда в достатке Е (даже если тратишь:)). Ничего не болит. Много ем или мало – усваивается столько сколько нужно. И главное – смотрю внутрь себя и ДОВОЛЕН! Спасибо Владимиру Александровичу и Андрею!

lavrikДата: Суббота, 13.03.2010, 16:47 | Сообщение # 20

Город: Белгород
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
А чего это такую интересную тему и так тихо свернули?????????!!!!!!!!!!!
Не жадничайте, поделитесь опытом.....
Я целительством не практикую, но при необходимости результаты удивительные!
Ожоги несколько раз убирала. Если человек знает, что я КЭ, то СРАЗУ(!) прикладываю руку с Ф-Б на несколько минут. Сначала боль усиливается, человек кричит! А потом стихает. Оставляю дугу Ф-Б. Кроме покраснения никаких последствий.
А вот если чел незнакомый, тоже самое только фантомной рукой плюс луч из Золотой пирамиды на место ожога. Результат такой же.

Если кто звонит, что простуда одолевает, то сразу мысленно по фантому начинаю открывать каналы и накачивать ауру Ф-Б,Ф,Ш,Св.Ис.,Урал. Так несколько раз в день. И простуда отступает. Но это классно работает в самом начале заболевания.

Классный случай с Золотой пирамидой: Ехала в машине и увидела впереди как в замедленном кино начинается серьезная авария. Моментально открыла З.П. Из 4-х авто, одна из них тяжелый грузовик, никто серьезно не пострадал. Отделались минимумом повреждений!

anahata6Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:00 | Сообщение # 21

Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем! Космоэнергетика принесла в мою жизнь много хорошего. Происходят перемены во мне и людях, которые меня окружают. Аллергия - вазоматорный ренит, для меня это был кошмар многих лет жизни, когда по весне, в течение месяца у тебя не переставая течет из носа, глаз и все чешется, да еще при этом кашель как у лающей собаки. Космоэнергетика избавила меня от этого ужасного заболевания. Ушла проблема по гинекологии (эрозия). Стала спокойнее, добрее, терпимее. Целительством не занимаюсь. Иногда работаю с близкими. У мамы испарилась многолетняя мастопатия, нормализовалось давление. У сестры прошел жуткий гайморит+ фронтит за 10 сеансов, после чего она прошла посвящение в нашей школе.

Здесь и сейчас :-)
faridfaridfaridДата: Вторник, 22.03.2011, 21:20 | Сообщение # 22

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Благодаря КЭ я начал видеть ауру(сегодня первый день)правда не всю. а еще хум на жену нагоняю,когда шипеть начинает, и ей полезно и мне приятно, а вот варикоз пока не получается. Хотя мне иногда жаль тот мир что был до КЭ, можно было оторваться как хотел, хочешь ругайся,хочешь пиво пей,хочеш... да много чего, я ведь уже не помню ни хроническую усталость, ни ощущения пустоты, ни скуку от бесмысленного поиска смысла жизни. Блин, мне даже как то жалко себя стало чуть-чуть...

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » То в чем нам помогла Космоэнергетика.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz