Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Можно ли открывать частоты без сонастройки?
СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-13 08:41:30
Master of Heaven

Я вот подумал, а что если открыть частоту, которой у меня нет, намерением, построив его так, что энергия будет та же, что и у Владими Александровича?
Т.е. использовать в качестве эталона не свою сонастройку, а другого человека?

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:35 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-13 09:41:58
winsky

Лично моё мнение: всё можно открыть, если знать 2 вещи - что именно открываешь, а для этого желательно иметь полное видение, и как это потом закрыть в случае чего smile И совсем не обязательно пытаться открыть ту же самую частоту. Их же хренова туча в природе. Спектр полон, без пробелов. (По крайней мере я так видел это всё, да простят меня магистры если я не прав:)).
Но мне пока хватит и мастерской сонастройки, которая предвидится в ближайшем будущем. Что велосипед городить, если можно тихо-мирно залить в себя такую тучу частот smile

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:38 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-13 11:05:54
Андрей

Master of Heaven
В этом мире можно очень многое. Но для начала нужно честно ответить себе на простой вопрос. А я то сделал, то что необходимо? Вот есть у кого-то 5 частот. Видишь, ли ты их чувствуешь ли запах, вкус и т.д. Можешь ли ты их интерпретировать. Если да тогда вперед, если считаешь, что этих познаний тебе достаточно. Только нужно помнить старый "добрый" фильм "Исполнитель желаний" да доброго философа Ницше. В первом случае на экране воплощаются желания, загаданные в слепую и не особо четко сформулированные. А во втором случае была высказана очень мудрая фраза. "Бойтесь своих желаний, они исполняться". Что я хочу этим сказать, главное человек должен понять играет ли он в игру желаний. Или достаточно развился, для того чтобы стать практиком. Если второе, то вопрос «Могу ли я использовать частоту, не совершив серьезной работы?». Отпадает сам по себе. А в первом случае вы играете в игру желаний и что вам за это преподнесет джин только ему известно.
Так что в первую голову оцените себя. А потом честно решите, хватит ли вам опыта и знаний не загадывать желаний.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:39 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-13 15:12:27
Матео

В любой технике (КЭ - не исключение) есть своя техника безопасности. Одно из правил этой, если можно так сказать, инструкции - не открывать частоты в которые НЕ посвящен, т.к. это может привести к серьёзным расстройствам психики. Подтверждений этому было более чем достаточно. А решать, конечно, каждому самому.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:40 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-13 15:16:49
Андрей

Матео
Согласен абсолютно. Пока не готов сам понять и нести ответственность лезть, в то что нельзя весьма не рекомендуется.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:43 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-14 06:43:49
Master of Heaven

Я спрашивал с чисто технической точки зрения. А то вижу уже тема не туда поехала. Я хочу для себя целиком разобраться, какие компоненты помогают частотам работать, в роли этих компонентов.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:43 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-14 10:47:47
Андрей

C технической точки зрения нужно следующие аспекты 1) Вера 2) Намерение 3) Честность с самим собой 4) Действие
Дальше через действие появляется опыт и Знания, а следовательно практические элементы такие как Четкое восприятие Частот всеми органами чувств. Еще с технической точки зрения нужно понимать Что настоящие знания, пропущенные через себя пропорциональны затраченным на обучение усилиям. Скажем так, бывает судьба людям дает дар и нам приходиться учиться его контролировать, оставаясь собой. Но в большинстве случаев таковым мы не обладаем, а следовательно приходим к своим возможностям через долгую и кропотливую работу. Причем Космоэнергетика как говорил Саныч это экспресс технология. Но чтобы мчаться на экспрессе нужно РАБОТАТЬ, на одном намерении тут не уедешь. Нужна учеба и практика. А еще соблюдение правил обучения.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:44 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-18 16:00:36
winsky

Ом намах Шивая!
Не факт что без учителя не будет Знания. Дух (божественное в нас) на определённом этапе развития начинает сам работать над собой, создавая состояния и ситуации. Фактически, "учиться можно и у камня" ((с) Андрей), вопрос в уровне базовой подготовки ДУХА к данной теме. кому-то надо скармливать Знания по чайной ложке за воплощение, а кто-то берёт за одну жизнь столько, сколько иным вдесятером не утащить. smile По сему, чтобы разработать что-то своё или просто продвинуться, абсолютно не обязательно пытаться открывать частоты без сонастройки. Мир слишком велик, чтобы зацикливаться на чём-то одном. Если тебе нужен ПУТЬ КЭ, так иди и сонастраивайтся. Нет - мир и без этого полон всякого разного.
КЭ - это метод. (Моё личное мнение, не навязываю, но призываю подумать!) КЛАССНЫЙ МЕТОД. Для меня лично КЭ - это двигатель в машине ПОЗНАНИЯ. Да, у неё есть и другие части, и без них она не полна и тоже вряд ли поедет, но движок для меня - это КЭ. Вокруг частот и того эффекта, который они производят (на любом уровне от физического до духовного), рождается теория и практика в совершенно разных направлениях. возможно, на магистровском уровне я пересмотрю данную концепцию, но сейчас для меня это так. Без КЭ машину развития пришлось толкать бы руками со скоростью ноль целых хрен десятых...
Вот такое мнение.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:50 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-30 22:54:30
NVK

Перечитывала некоторые работы Петрова и вспомнила дискуссию по вопросу

Master of Heaven
Я вот подумал, а что если открыть частоту, которой у меня нет, намерением…

В статье «Внешнее поле», по-моему, дается ответ на этот вопрос:

«…Параллельно со считкой информации в процессе видения происходит прямое видимое взаимодействие с энергоинформационными потоками внешнего поля, перенаправление, усиление их, работа энергий по выстроенному намерению или в автоматическом ключе, выполнение нужной цели и задачи и даже получение по намерению новой частоты. Это уже практический уровень работы Мага, новый уровень ответственности и взаимосвязи с внешним полем. Такие знания невозможно получить самому по себе, в редких случаях люди рождаются с такими способностями, для большинства это обучение через уроки подсознания, настройка внутреннего ядра не только на нужные энергии, но и обучение его необходимым действиям. В процессе такого обучения очень сильно меняется сознание человека, его восприятие реальности. Может идти сильная переоценка, разрушение старой личности и появление новой, коллаптические состояния сознания, депрессии, выход подсознательного негатива. Этот риск оправдан, это поиск озарения, новых состояний, в конце концов, правильно настройки делают свое дело, личность выходит на новый уровень осознанности, контроля происходящего и ответственности. Это новая действующая психология личности, она работает, и в последнее время все эти метаморфозы происходят эффективно и в сжатые сроки.
Первые уроки подсознания всегда идут от учителя, идет апробация и настройка его уровня работы с полем. В дальнейшем ученик может получать уроки непосредственно из внешнего поля, в этом смысле права якутская поговорка, что шамана учит тайга. Уроки внешнего поля, великие озарения и открытия, о которых нечего сказать непосвященным, того, кто этого не видит, просто находится вне этого. Это совсем другая жизнь, она идеальна выстроена, она поражает высшим жизненным порядком, появившимся из ничего, из хаоса обычной жизни…»
В.А.Петров

PS Выделено и подчеркнуто в тексте мной.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz