Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Построение намерения
Построение намерения
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 22:24 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-06 20:16:04
Катерина

Привет всем!
Предлагаю новую тему.
Поделитесь, профессионалы, ученикам: как правильно построить намерение? Если у меня возникают вопросы по лечению, то мне всегда отвечают, что надо просто правильно построить намерение! Какое оно должно быть: хочу вылечить человека?,на оздоровление такого-то органа?, представить конкретно, что ты хочешь получить в результате проведения лечения???...
Как это должно выглядеть? Я понимаю, что в каждом случае это индивидуально, но все-же... Можно пару примеров? Ведь я так понимаю, это очень важно - ПРАВИЛЬНО его построить!
Заранее спасибо за полезные советы!

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 22:24 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-06 22:51:08
Андрей

Намерение это в некотором роде сила или процесс направленные на достижение цели. Еще намерение это то что, зарождаясь в вас тянет к намеченной цели как магнит, при условии вашей сфокусированности на достижении результата. Намерение это та сила, которая позволяет творить чудеса.
По хорошему на практике ты хочешь вылечить то-то ты принимаешь решение помочь, потом совершенно четко строишь конечную цель, например избавление от болезни и всем естеством чувствуешь стремление дойти до цели, в этот момент у тебя формируется намерение дойти до цели и ты идешь в соответствии со своим намерением. И если оно достаточно сильно, то ничто не может помешать достичь твоей цели.

Насчет причин и следствия это всегда обязательно помнить.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 22:25 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-06 23:35:27
Катерина

Quote
задайте ему в первую очередь вопрос почему он у него болит

Вот именно это у меня и хромает "на обе ноги": как понять, распознать причину, которая привела к сбою в работе, скажем, какого-либо органа. Т.е. моя проблема в том, что я не умею выявить этой ПРИЧИНЫ, которая и пораждает СЛЕДСТВИЕ - заболевание (или проблема в жизни). Я не знаю, от чего может болеть почка, по какой ПРИЧИНЕ человек получил в награду аллергию в виде экземы и т.д.....
Помогите мне разобраться с этим вопросом, пожалуйста.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 22:28 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-07 09:19:03
Август

Quote (Катерина)
как правильно построить намерение?

Удобнее всего через визуализацию. На примере запуска чакры: мы подаём на чакру каналы, представляя, как она очищается, приобретая здоровый цвет. Таким образом происходит закладка в биополе пациента целебной программы, эффективность которой прежде всего будет пропорциональна объёму вложенной энергии (всегда лучше знать меру). Даже если не получилось сразу запустить чакру, оставленная программа будет продолжать действовать уже без контроля со стороны целителя, пытаясь выполнить заложенное создателем.

Катерина, если что-то не понятно, пожалуйста спрашивайте.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 22:29 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-07 23:55:16
Катерина

Quote
сначала желательно заняться наработкой информационных частот и элементарного видения

Миди я нарабатывала 3 месяца ежедневно: открывала частоту утром + стояла минут по 30 под ней в обед. Гектаса у меня нет, к сожаленью. И еще на протяжении полугода изо дня в день нарабатывала Ф-Б+Ф+Ш. И делала это честно - не для дяди и не для галочки, т.к. ОЧЕНЬ хочется уметь пользоваться информацией и видеть энергетически. Еще очень много нарабатывала видение со свечкой - как рассказывал Петров. Только у меня результат очень странный получался. При длительном смотрении на свечу я куда-то проваливаюсь или, точнее, исчезает комната. Так что я не ленилась - если Вы об этом, просто у меня что-то не так получается. :/
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 22:40 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-07 23:59:49
Катерина

Quote
Это и Жикаринцев - и Лууле Виилма - и Луиза Хей - источников много

Алиса, а как называюся книги? Ведь у этих авторов очень много работ (особенно у Луизы Хей). Спасибо.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 22:44 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-09 11:54:52
alabama

катерина!
намерение не построишь какими-либо техниками. оно формируется изнутри. и процесс это длительный...и обыденный. если требуется информация - лично. Много о намерение есть у кастанеды, почитайте, только глубоко не стоит залазить.

СупергеройДата: Четверг, 19.11.2009, 00:34 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-09 22:09:53
Алиса

Quote (Катерина)
Алиса, а как называюся книги? Ведь у этих авторов очень много работ (особенно у Луизы Хей). Спасибо.

ЛУУЛЕ ВИИЛМА - " Прощаю Себе" - великолепная техника прощения - Паоло Коэльо - " Алхимик" - как следовать своему пути - "Как жить без лишних проблем" - Александр Свияш - Эрнест Мулдашев серия книг - " От кого мы произошли" - и главное и начальное СВАМИ ВИВИКАНАНДА - КАРМА ЙОГА-
Катерина это малая азбука от которй можно отталкиваться.
С Безусловной Любовью - Алиса
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Построение намерения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz