Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » О плате за исцеление
О плате за исцеление
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 15:06 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-07 00:11:04
Shadow

1. Владимир - 19 Мая, 2006 - 23:24:16

Quote (Traven)
Болезни у человека просто так не появляются - это может быть, своего рода, наказание или отработка - называть можно как угодно, но смысл в том, что если человек не переболел и его исцелили, он все равно должен что-то потерять или отработать как-то по другому.

Этот вопрос меня очень и очень интересует. Но не с позиции, как излечиться на холяву, а с позиции того, что может со мною случиться, если меня исцелили, а я не переболел. Не пожалеть бы о таком исцелении!

Сейчас очень много людей, которые занимаются исцелением по самым разным методикам, и я побывал на множестве сайтов и посетил много разных форумов, но нигде не говорят о деньгах столько, сколько на сайтах космоэнергетов! Действительно, у космоэнергетов какая то особая привязка к деньгам! Я вот в интернете нашел ссылку на то, что Петров вылечил тысячу человек без оплаты. Как это совместить с жаждой денег его учениками? Сам Петров что-нибудь говорит по этому поводу?

Мое личное мнение - вопрос оплаты является только вопросом взаимоотношения между людьми (целителем и пациентом). Деньги к пациентам приходят разными путями и с разными трудозатратами, к иным даром (подарок), а другие работают и копят, так что никакие это не мерило отработки пациентом чего-нибудь. И я опасаюсь, что какую бы сумму я ни заплатил целителю, мой кармический долг от этого не уменьшится! И вот мой самый главный вопрос: воспользовавшись помощью космоэнергета для решения своей проблемы, не получу ли я взамен другую проблему для её отработки в качестве "наказания", о котором говорил Traven? Освещен ли этот вопрос непосредственно Петровым?

2. Shadow - 20 Мая, 2006 - 01:31:50
Давайте с завтрашнего дня вы будете ходить на работу бесплатно?
Будете работать абсолютно бесплатно по 9 часов в сутки и ничего не получать за это.
На что вы будете тогда жить, и почему ваше здоровье кто-то должен на халяву поправлять?
Вы платите зубному за пломбы, вы платите эгрегору медицины за таблетки?
Почему здоровье кто-то должен на халяву давать?
Надеюсь, ответ понятен.
Бесплатный сыр может быть только в мышеловке, и есть еще пословица, что легко пришло, то легко ушло.
Просто не понятный вопрос абсолютно, а в какой-нибудь методике есть такая эффективность как в космоэнергетике?
И почему знание должно быть на халяву и тем более здоровье.
Человек портил свое здоровье всю жизнь,пришел к космоэнергету и сказал: мол, вылечи меня на халяву?
Скидки всегда есть, и подход к каждому индивидуален, но любое лечение оплачивается, и чем космоэнергетика отличается от медицины?
И деньгами все не заканчивается, и люди платят и другими вещами, но человек обязательно должен за свое здоровье заплатить.
А не становиться вампиром и не перебрасывать на человека лечащего его свои проблемы.
Это основы энергообмена, а не привязка к деньгам.

3. Владимир - 20 Мая, 2006 - 01:54:07
Это просто удивительно!

Я в самой первой строке написал о том, что я не ищу халявы, а мне подробно объясняют, что халявы искать не следует и что я её здесь не найду! Вы мой пост вообще то читали?

Я пишу о том, что плата, которую берет космоэнергет, может быть недостаточна!!!

4. Shadow - 20 Мая, 2006 - 02:06:08
Как это не достаточна?
И причем тут деньги и болезнь?
От того что вы заплатите 500руб или 1000руб или 10000руб за сеанс ничего не изменится.
Деньги в лечении не играют никакой роли, это ваша благодарность лечащему ваc, тем самым вы благодарите его за помощь и что он потратил на вас время и свою энергию.
И если вы читали методичку, то частоты в решении проблемы делают 10% работы, а остальная работа делается вами самим. Толку ноль будет, хоть миллион заплати, если человек не работает над собой. 90% времени человек работает над собой, а частоты помагают эму в этом, а не являются панацеей от всех болезней. Любая проблема - испытание в жизни, экзамен, и как его приодолеешь, так и будет. Космоэнергетика путь, а как идти по этому пути решает каждый сам.

5. Владимир - 20 Мая, 2006 - 02:11:05
Понятно.

Quote (Shadow)
И если вы читали методичку

К сожалению, не читал! А что это за Методичка? И где её взять? Я бы ОЧЕНЬ хотел с ней ознакомиться...

6. Shadow - 20 Мая, 2006 - 02:17:44
http://www.cosmoenergetika.ru/lech.php

7. Владимир - 20 Мая, 2006 - 02:39:13

Quote (Shadow)
И если вы читали методичку, то частоты в решении проблемы делают 10% работы, а остальная работа делается вами самим. Толку ноль будет... если человек не работает над собой. 90% времени человек работает над собой
Методичку я пробежал. Разумеется, интересно. Но только я там не нашел ни слова о том, что я (пациент) должен как-то работать над собой...

Да ещё 90 % времени! И что я, пациент, конкретно должен делать?

Кстати, методичка вообще адресована космоэнергету, а не пациенту.

8. Андрей - 20 Мая, 2006 - 22:39:58
Итак Володь попытаюсь добавить к теме халявы))) Лечение и сонастройка это поступок на который человек должен идти четко принимая решение и понимая зачем он это делает. А отдавая свои кровные даже полученные на халяву он задумается. (халявные деньги тоже пристроить можно) Могу сказать точно при бесплатной сонастройке человек относится ко всему как к халяве и за частую бросает заниматься или соблюдать требования целителя. Потом есть и еще ряд причин. Но лучше перейду сразу к так называемой карме)). За деньги она не снимается, хотя может в каких-то случаях и решается утверждать не берусь.

Насчет, жалеть после исцеления. На мой взгляд, хороший целитель, убирая болячку, дает шанс на осознание человеком его проблемы он направляет человека, помогает ему сделать шаг на обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, вот это основное и на данном пути большая часть зависит от самого человека. Ведь целитель дал лиш шанс. А дальше ваша воля воспользоваться им или нет. Работать дальше или ждать очередной проблемы и опять бежать лечится.

9. Эгида - 21 Мая, 2006 - 00:01:25
Хочется кое-что добавить. Конечно, сколько брать за сеанс и брать ли вообще, решает целитель. Пациенты, которые платят много ( именно для них, а не вообще), относятся к лечению и рекомендациям целителя гораздо более ответственно, чем те кто не платят, или платят мало. Естественно, из-за этого быстрее лечатся. Это один вопрос.
Второй - что целитель делает с вами за ваши деньги или бесплатно. Если лечит только тело, то кармы это не облегчит, скорее утяжелит, потому, что убрав болезнь, целитель не позволит вам получить связанный с этой болезнью опыт, понимание причин болезни и т.д. Если целитель захочет - он изменит вас, даст возможность понять и осознать причины болезни - это и есть снятие кармы. Изменитесь вы - изменится ваша карма, потому что карма - инструмент исправления, а не наказания человека. Если вы поняли, осознали, а тем более исправили - карма отработана (вами, а не целителем). Целитель только дает воможность (10 %), остальное (90%) дело пациента. Будет ли целитель морочить себе этим голову - его личное дело.
Это объяснение упрощенно, схематично.

10. Владимир - 21 Мая, 2006 - 01:48:25
Я все равно ровным счетом ничего не понял. Много читал относительно того, что пациент должен участвовать в лечении, но ничего не сказано по существу.

Может быть Вы приведете Один конкретный пример из Вашей практики?

Пришел человек с такой-то проблемой. Вы открыли ему канал(ы). Это ясно. Что Вы поручили ему проделать? Как он узнает, что проделал свою работу надлежащим образом?

11. Андрей - 21 Мая, 2006 - 16:06:50
С каждым человеком рекомендации индивидуальны

12. Владимир - 21 Мая, 2006 - 17:28:59
Я не прошу с каждым!

Я прошу хотя бы с одним! По Вашему выбору.

13. Эгида - 21 Мая, 2006 - 21:04:57
Владимир, это бесполезная трата времени, вы не понимаете, потому, что не хотите понять. Форум посещают много людей, поэтому пример я все же приведу.

Приходит молодой мужчина, очень полный, неопрятный, явно не богатый. Хочет похудеть, хочет нравится девушкам, убрать одышку, проблемы с позвоночникам, почками и ПЖЖ.
Опускаю технические методики его лечения - речь не о том.
Этот человек такой, потому, что он не любит себя, почти ненавидит. Его тело - источник его страданий и комплексов с самого детства (он полный с детства). Он об этом не знает. Тело отвечает ему взаимностью.
Нужно, чтобы он полюбил себя, свое тело. Нужно его научить. Как - это мое дело, способ не один. По доброте душевной, я выбиру самый тяжелый для него путь. Не физически тяжелый. Я заставлю его уважать себя, свою волю, терпение, личность. Научу его любить себя и через это - людей. Он будет есть, как я скажу, одеваться, как я скажу, ходить в туалет, как я скажу и т.д. Он будет терпеть и стараться, не всегда понимая, зачем такие муки. Он получит, то что заслужил. Через полгода от меня уйдет стройный, приятный (внутренне), опрятный мужчина - человек, а не моральный и физический урод, мечта его родителей и тысяч женщин. Он никогда не будет прежним и карма его отработана его трудами.

Владимир, сколько это стоит?

14. Владимир - 21 Мая, 2006 - 21:53:49
Большое спасибо, Эгида!

Мне уже стало казаться, что на этом форуме играют в пряталки - что ни спросишь, одни отписки...

А Ваш ответ очень интересный. Если можно, я попытаюсь ещё кое-что у Вас уточнить.

Quote (Эгида)
Этот человек такой, потому, что он не любит себя, почти ненавидит. Его тело - источник его страданий и комплексов с самого детства (он полный с детства). Он об этом не знает. Тело отвечает ему взаимностью.

Я сам психолог и мне это понятно.

Quote (Эгида)
Нужно, чтобы он полюбил себя, свое тело. Нужно его научить. Как - это мое дело, способ не один.

Способов много. Я тоже учу людей этому. Но безо всяких частот и каналов.

Quote (Эгида)
По доброте душевной, я выбиру самый тяжелый для него путь.

Вот это для меня самая важная часть. Вы уведомляете его о выбранном пути? Вы даете ему какие-то поручения, предписываете выполнение упражнений? Или что? Лучше всего один пример - что конкретно Вы поручили своему последнему пациенту? Или не последнему - любому.

Quote (Эгида)
Я заставлю его

Это круто! Я не беру на себя смелость кого-то заставлять. Могу только порекомендовать...

Quote (Эгида)
Он будет есть, как я скажу, одеваться, как я скажу, ходить в туалет, как я скажу и т.д.

Это полное зомбирование. Если без согласия клиента, то я на это никогда не пойду.

И уж совсем не понятно, причем тут каналы-частоты. В книгах и методичках по космоэнергетике, которые я прочел, нет и близхко таких действий, о которых Вы написали. Там космоэнергет больше похож на швейцара - открывает канал и закрывает его (или оставляет открытым). Или это все Ваша самодеятельность?

Quote (Эгида)
Владимир, сколько это стоит?

Хотя у меня есть и юридическое образование, но я воздержусь от комментариев.

А Вы кто по образованию? Ясно, что не врач и не психолог.

15. hungry_cat - 22 Мая, 2006 - 11:08:40
2 Эгида:

Quote (Эгида)
Он будет есть, как я скажу, одеваться, как я скажу, ходить в туалет, как я скажу

http://forum.cosmoenergetika.ru/topic.php?forum=4&topic=25&start=1
Как-то это не совсем вяжется с Вашей же позицией в статье по ссылке . Можете пояснить различия в подходе? Что именно побудило Вас пределать этого конкретного товарища? Т.е. для себя я сейчас активно пересматриваю критерии, что нужно делать с человеком, что можно, а где нужно остановиться и не делать за него то, что он может сделать _только_ сам. Any ideas welcome.

2 Владимир
Попытаюсь пояснить более мягким примером границу работы космоэнергета и работы пациента.

Самый простой пример - постоянно болеющие простудами и всякими 'сердцебиениями' трудоголики. Технически, с т.з. космоэнергетики, причина у них на ~100% одна - нарушения в работе 4-й чакры (в метод. материалах на http://cosmoenergetika.ru подробно описан механизм, раздел работа, смотрть энергоструктуру человека, таблицу чакр и причины разрушения здоровья).
Основное, что технически надо сделать с этим человеком космоэнергету - чистка , запуск чакр, подкачка (т.е. то, что входит в понятие 'общая энергетика'). Возможно, имеем привязки - убрать, но это все не страшно, частотки здесь управятся одной левой, абы уверенность целителя, 2-х частот хватит, может за списыванием 'потянешься'. Остальное и медицина в 2 пинка сделает. Делаем. Стоп, через месяц мы опять увидим этого пациента, потому что _он_ не убрал причину раздалбывания 4-ки - эмоциональный поток, который буквально разрушает сердечный центр. Т.е. наша работа как порядочного целителя (частоты здесь уже не нужны) - донести до пациента необходимость контролировать свои эмоции. А его зона ответственности - следовать этим рекомендациям. На этом примере понятно взаимодействие целителя и пациента и граница между работой частотами и просто работой с пациентом? Это из личного опыта.

Это легкий случай, но если работать с наркоманом, то надо учесть, что он уже (возможно) так просто не сможет 'следовать нашим рекомендациям'. И велика вероятность, что для получения результатов здесь понадобятся какие-либо черные методы вроде Вуду, как минимум на начальном этапе. Нам нужно будет силой изменять этого человека (или отказаться от дурной работы). Выбор - за целителем. Это не из личного, у меня нет этих техник, я в техническом плане маленький, откажусь (да и наркоманы не попадались, тьфу-тьфу-тьфу, учитывая, что работаю только по ближнему окружению) .

А насчет оплаты - она должна быть в любом случае, не всегда деньгами, по сл-щим причинам:
1. Космоэнергет должен развиваться. Съездить в аномалку - денежка хорошая, разумно, что от пациентов и учеников будет финансовая подпитка. Развивается Учитель - больше отдается ученику. Развивается целитель - его родственники, знакомые и друзья меньше бегают по аптекам и докторам, да и с другим получше. Это как в племени с хорошим шаманом.
2. Благодарность - IMHO некоторый индикатор 'правильности' работы космоэнергета на начальном этапе.
3. Это отсев людей, идущих 'на авось' и искусственный 'подыматель ценности' твоей работы. Яркий пример - сонастройка. Сделайте бесплатными и народ будет строиться толпами, а толку от этого будет 0, работать дальше не будет, оно тебе ничего не стоило. С целительством - также, заставляет лишний раз подумать головой, всегда полезно.
4. Это механизм отработки для пациента. За что-то полученное чем-то отданным надо платить всегда (деньгами или своей работой на обмен, в случае родственников - работой над собой - я считаю это лучшие пути). Кто-то имеет осознанное желание платить здоровьем за лечение? А ведь платят.

... Владимир, такое пояснение принимается?

16. Владимир - 22 Мая, 2006 - 16:56:18

Quote (hungry_cat)
Основное, что технически надо сделать с этим человеком космоэнергету - чистка , запуск чакр, подкачка (т.е. то, что входит в понятие 'общая энергетика').

Т.е. наша работа как порядочного целителя (частоты здесь уже не нужны) - донести до пациента необходимость контролировать свои эмоции. А его зона ответственности - следовать этим рекомендациям. На этом примере понятно взаимодействие целителя и пациента и граница между работой частотами и просто работой с пациентом?

... Владимир, такое пояснение принимается?


Такое объяснение принимается и я Вам за него очень благодарен! Собственно, я и предполагал, что работу с частотами НАДО дополнять работой в качестве психолога, но мне важно было убедиться, что это именно так, и что первое почти бесполезно без второго, и услышать это от космоэнергета. А в связке - это и понятно, и естесстенно!

Большое Вам спасибо!

17. Shadow - 22 Мая, 2006 - 22:05:45
Цитата:Ваш первый и сильный противник – Ваши сомнения. Ваша внутренняя мотивация имеет огромную силу воздействия на окружающий мир. Ваши сомнения, колебания, нерешительность незамедлительно начнут воплощаться в действительности. Сомневаясь, Вы программируете себя на исполнение этих сомнений. С другой стороны, несгибаемое намерение, твердая нацеленность на достижение цели придают не только уверенность в своих силах, но и концентрируют все Ваши возможности на решении поставленной задачи. 100 процентная уверенность имеет корни не в фанатизме сумасбродства, а в осознании Вашей причастности к работе сил, намного превышающих даже самые смелые Ваши фантазии, сил Космоса. И понимание это должно быть трезвым и спокойным.

Частоты могут вылечить что угодно, но всегда главное, хочет ли сам человек вылечиться или нет. И задача космоэнергета убедить человека, что ему это надо. И для этого приходиться ломать привычное представление о жизни, и без психологии не обойтись. Медицина лечит тело и поэтому не эффективна, психология стандартная души даже не касается и поэтому практически не эффективна. Космоэнергетам приходиться лечить и тело и душу, и поэтому результат всегда есть. А дальше кропотливая и долгая работа над собой. Розовые очки космоэнергет поможет пациенту снять, а дальше пациент должен решить сам, идти по этому пути или нет. И другого не дано, и любое лечение прежде всего заключается в полной переоценке себя и своего места в жизни.

18. Master of Heaven - 23 Мая, 2006 - 06:33:42
Есть ли какие-нибудь техники достижения или поддержки 100% уверенности?

19. hungry_cat - 23 Мая, 2006 - 12:24:31

Quote (Master of Heaven)
Есть ли какие-нибудь техники достижения или поддержки 100% уверенности?

Все, что понимается под термином 'работа с намерением'. Я не хочу никого запутывать, но какую именно методику использовать должно подсказывать подсознание. Вон с концентрацией перебрал довольно много методик, пока не подобрал именно для себя 'кружочки с прорезями':
http://students.magiaworld.org.ru/content/art-26.html

И, безусловно, в данном конкретном случае надо в первую очередь работать с людьми. Наверное самое важное, что получает КЭ от работы с пациентами - ощущение спокойной уверенности в своих действиях. Хорошее ощущение.

20. Эгида - 23 Мая, 2006 - 23:38:28
Я написал длинный, подробный ответ, но он почему-то неотправился. Жаль. Может завтра повторю.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 15:38 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-07 00:16:24
Shadow

21. Алекс.Балу - 11 Августа, 2006 - 14:43:30
Первый раз на форуме. Имею большой ж. опыт и когда говорят, отдельные знакомые космоэнергетики, что у них открыты каналы от 130 до 250у.е. за каждый; а поставить диагноз не могут, гарантии на излечение никакой не дают, а простите деньги и не малые берут. В итоге пациент на 90% сам виноват, что не излечился... Обычная формула медиков: бороться с болезнью мы будем вместе, (причём медик за мои деньги), а умирать я буду сам, потому что: а) поздно обратился, б) не соблюдал режим лечения, в) не поверил в результат и т.д. и т.п. Причём здесь Космос?

22. Aleksei - 11 Августа, 2006 - 14:56:10
Znaete,prezhde vsego nuzhno,chtobi pacient sam zaxotel izlechit'sya...Potom,kosmoenergeti lechat ne kakie-to konkretnoe bolezni,a organi...Tak zhe lechenie zavisit ot togo,kak pravil'no na vas nastroen sam kosmoenerget...Esli on ne postavil pered soboi konkretnuyu zadachu v lechenii,to u nego malo chto poluchitsya!Esli kosmoenerget ne zanimaetsya narabotkoi chastot,to i chastoti ne budut nesti nikakoi pol'zi...

23. Алекс.Балу - 11 Августа, 2006 - 17:18:09
Алексею: по поводу уверенности... Прихожу в магазин - имея деньги и намерение купить булку хлеба, и уверенно покупаю (в 99,9% случаев при наличие хлеба, продавца, отсутствии перерыва и т.п.) Имея тяжёлую болячку ок.15лет под общим условным названием "коллагеноз" трудно поверить очередному целителю, как бы он себя не называл: маг, колдун в энном поколении или космоэнергетиком... Встречал двух людей, которые безошибочно перечислили нар-я моих внутренних органов за 1.5 минуты без анализов и ренгена. Но сказали могут помочь, теперь гемоглобин медленно падает за два года дошёл до 89ед. Держу себя на Иисусовой молитве и хочется верить, что Господь даёт продление жизни потому, что я встречу настоящего Учителяв этом мире... Хотя к собств. сметри отношусь весьма спокойно, иногда включается трикута и я видел другие миры; чтож: белковая оболочка погибнет раньше времени, сам виноват... АУМ

(Добавление)
ЕЩЁ раз.обо мне грешном... почему-то часть текста утрачена при передаче. Мой гемоглобин был 37-42ед. и его поднял экстрасенс до 145 (принорме 140-160ед), остальному помочь не смог, в чём честно нался и вернул половину денег. Перед началом лечения было обещано: избавляем печень от гемангиом (она на снимкаж напоминала батон с изюмом) и убираем опухоль 65х75мм в районе тонкого кишечника если не получается --деньгиназад. Деньги он брал вперед, чтобы пациент не сбежал при заметном улучшении, и потом не пришёл через год с онкологией, например. Прошу извинить за многословие...

24. hungry_cat - 11 Августа, 2006 - 18:37:31
Рискну добавить своих мыслей на тему. Если чего не понравится, никого не хотел обидеть или задеть, просто имею наглость иметь такой взгляд на вещи:

Quote (Алекс.Балу)
Алексею: по поводу уверенности... Прихожу в магазин - имея деньги и намерение купить булку хлеба,

Намерение или желание? IMHO здесь второе. Есть большая разница, особенно в применении к любому исцелению. Желание имеют многие, а вот намерение построить не могут. Когда есть собственное _намерение_, никакой целитель _нафиг_ не нужен.

Большая часть всего целительства на самом деле заключается в том, чтобы заставить человека на себя по-другому взглянуть, чтобы просто заставить его отбросить болячки, не тащить за собой. Как минимум человек должен _видеть_ свою жизнь без своих болячек, хотя бы 'уменьшить' их. Но это не так просто ( ), именно поэтому люди тянутся к целителям или начинают какие-то сознательные действия, чтобы заставить свой мозг отобразить реальность немного по-другому (эффект Плацебо никто не отменял). Все мы видели достаточно примеров, подтверждающих это, но все в разной степени не хотим воспринять.

А вы говорите гемоглобин. Вот с нервами париться тяжело, т.к. это касается непосредственно восприятия и в каждом из нас сидит фраза 'нервные клетки не восстанавливаются'.

И еще, не воспринимайте целительство просто как поход в магазин. Благодарность целителю - это скорее как восстановление баланса и в какой-то мере создание 'искусственной ценности'. Т.е. тут также работает человеческий синдром 'дорогое лекарство, наверное работает'. Применение частот в целительстве - этот процесс тоже в большой степени основан на намерении целителя и пациента (желании мозга + желании тела, подмознания, да назовите как хотите). Т.е. происходит некая 'синхронизация' тела пациента (вернее довольно глубокой части его восприятия).

P.S. А самая большая проблема людей с системными заболеваниями - отсутствие целостности. На уровне 'обычной жизни' это ощущается как озлобленность, недовольство жизнью, пораженчество и т.д. Вот с чего надо начинать.

25. ТОМА - 12 Августа, 2006 - 21:08:55
Привет всем!
Я хотела бы уточнить насчёт оплаты пациента.
Я например работаю и не беру за сеансы деньги.Почему ? Обьясню
Хотя мне наши КЭ говорят это не правильно будут потери и у меня и у пациента.Работаю я в основном с близкими мне людьми,друзья родственники.
Я получив посвящение в частоты не ставила себе цель быть целителем , получала посвящение именно для себя и своей семьи.Но получилось так,что кто подлечился у меня из близких привели своих членов семьи на сеансы .Некоторые у нас получив посвящение делают из этого для себя как источник дохода и заработка. О деньгах у меня с пациентами не бывает разговора,но в консе увидев результаты меня одаривают ,дарят дорогие духи цветы и мне это намного приятней чем ставить цену за сеанс и говорить о деньгах.Человек приходит со своими проблемами и болезнями целитель ещё ничего не сделал как уже начинают обговаривать цену сеанса и причём когда пациент говорит как дорого тогда целитель отказывается от него.Разьве это правильно.

26. arvara777 - 13 Августа, 2006 - 20:25:06
ТОМА
Я например работаю и не беру за сеансы деньгиМолодец ТОМА! Поддерживаю

Shadow
И деньгами все не заканчивается, и люди платят и другими вещами, но человек обязательно должен за свое здоровье заплатить.

Почему же в случае с ТОМОЙ этого не происходит?
А если это не родственник, а очень близкий человек (иногда очень близкими становятся соседи)- с них тоже деньги брать нужно по-вашему принципу? Как если они очень близкие люди? А друзья? С них тоже деньги брать?

Shadow
От того что вы заплатите 500руб или 1000руб или 10000руб за сеанс ничего не изменится.
Деньги в лечении не играют никакой роли, это ваша благодарность лечащему ваc, тем самым вы благодарите его за помощь и что он потратил на вас время и свою энергию.
И если вы читали методичку, то частоты в решении проблемы делают 10% работы, а остальная работа делается вами самим. Толку ноль будет, хоть миллион заплати, если человек не работает над собой. 90% времени человек работает над собой, а частоты помагают эму в этом, а не являются панацеей от всех болезней.

А если у человека нет денег, а он нуждается в помощи? Что нужно отвернуться?
И это по-вашему нормально, а по-моему, это чистой воды ерунда, придуманная кем-то для своей выгоды. Почему же Петров В.А. мог лечить людей бесплатно?

Так если пациент сам проделывает над собой работу, так пусть это и будет его платой за оздоровление. А кто вообще придумал что за здоровье нужно платить???
Высшие силы? БОГ? Космические частоты? Кто? По-моему БОГ милостив и если он привел человека данным путем к здоровью, то это его дело и никто не вправе решать кто и сколько за это должен заплатить.

Если конечно человек решил это поставить на поток и ничем больше не занимается, то конечно ему нужно "кушать" и он будет брать за это плату. И никто его не осудит. Но если к нему прийдет человек со своим горем и у него не будет денег, то пусть идет медленно умирать???? так по-вашему?

Это чисто мое мнение и никому его не навязываю.

27. Андрей - 14 Августа, 2006 - 12:24:46
Не пойму в чем вообще сыр бор есть, как говориться несколько моментов в 90% случаев при целительстве выходящем за рамки близких необходимо брать деньги. Просто так люди не болеют. Каждый пациент должен относиться серьезно к лечению и слушать целителя, без платы в большинстве своем люди подходят к вопросу исцеления безответственно и не соблюдают элементарных требований целителя. А это основной вопрос ведь лечение идет не только частотами, большая работа ведется на уровне психики и восприятия мира, а в данном вопросе важен ответственный и серьезный подход. Далее менталитет пациентов, если на халяву значит не серьезно, это практически закон на Руси. Да и бесплатный сыр в мышеловке, скажут не менее 50% народа. Но парадокс бесплатно плохо, но халявы хочется)). Далее всегда есть люди, которые находятся, реально в сложном положении. С такими каждый целитель принимает решение сам. И лично мое мнение оно не должно основываться на финансах. А скорее на понимании будет ли данный человек работать после сеанса или просто будет ждать, когда спустится манна небесная (таких у нас же на Руси ну не меньше половины населения, слишком уж мы романтичные и мечтательные натуры) Вот скажу так для девяноста процентов космоэнергетов самая сложная работа с родственниками. Как вы думаете почему? А потому что вы остаетесь братом, сестрой, сыном, мамой, папой и т.д., но не целителем. И даже после сеансовое заседание в туалете не добавляет веры. Потому что вы работаете бесплатно, как и положено с родственниками. В общем, плата это не аксиома. Каждый решает для себя сам, но крайне важно не переигрывать перед зеркалом в белопушистых и благородных. Все действия хороши при соблюдении меры. Основное достижение результата. Если решил вылечить или обучить, так прикладывай все способы хоть дубиной по голове, если это необходимо. Иногда деньги это дубина. А иногда, к сожалению крайне редко, люди понимают все сами и ждут результата в первую очередь от себя, а не от целителя. Вот наверно все что я думаю по данному вопросу. Не кидайтесь в крайности и слушайте себя. Поток плохо, но и халява не лучше.

28. hungry_cat - 14 Августа, 2006 - 13:03:31

Quote
Почему же в случае с ТОМОЙ этого не происходит?

Кто вам это сказал? Томе пациенты приносят сами и это нормальный путь. КЭ может не брать денег за исцеление, это его право, на самом деле это нужно пациентам.
Попробовал здесь пояснить этот механизм в 'хорошем примере', но видимо не получилось.
Вот здесь Миша Ошибкин очень точно описывает на своем примере:
http://www.cosmopetrov.com/debut.php

Quote
А если это не родственник, а очень близкий человек (иногда очень близкими становятся соседи)- с них тоже деньги брать нужно по-вашему принципу? Как если они очень близкие люди? А друзья? С них тоже деньги брать?

Каждый видит, что хочет. Давайте не будет лезть в крайности. При всей сумбурности (как на мое восприятие) постов Shadow его мысль абсолютно правильная - оплата идет всегда. Оплата - не обязательно деньги и, более того, не обязательно целителю. Классический случай работы христианских целителей - пациента предупреждают, что отчислять на храмы, больницы, школы и т.д. в случае его успешной жизни - необходимость. При этом сами целители _всегда_ работают без оплаты.
Важно, что ты не получаешь ничего 'просто так', ты должен что-то отдать куда-то (и отдашь по-любому, лучше, если осознанно). Отдельный разговор - работа человека над собой 'в уплату' за то, что его 'вытащили'. В КЭ это самая 'тяжелая' валюта. Ты работаешь с человеком и не просто получаешь результат в виде мед. справки и еще одного работающего биоробота, а понимаешь, что здесь на одного Человека стало больше. Говоря метафорами, такая работа похожа на работу гарантийного сервисного центра - платит производитель (внешка). НО, если человек работает... а если не будет, сам по ушам получит и 'целитель' отхватить может (КЭ легче, частоты же часть и 'отводят' + защита).

В случае родственников их главная оплата - изменение себя. Если же речь идет о родителях и т.д., то целительство превращается скорее в 'уплату долгов'. Так что действительно, деньги + родственники - путь тупиковый. Но промывать мозги сторонней тете Маше - штука довольно тяжелая и таки да, с нее проще получить деньгами, причем если вы не садист, назначьте цену сами, а то человек погубит себя же своей же глупостью и придет к Вам через год с раком (с которым Вы уже не справитесь).

Quote
А если у человека нет денег, а он нуждается в помощи? Что нужно отвернуться?

У него есть как минимум 4 пути.
- Работать над собственным соответствием, т.е. задуматься 'а нафига я такой нужен'? Как правило деньги появятся в ходе анализа 'что я делаю не так' и минимальной работы над собой.
- Работать над собой в сторону самоисцеления. Тоже выход. Большинство пришедших в КЭ пошли именно таким путем.
- Таки найти целителя 'без денег' и потом гадать, чем пойдет оплата.
- Действительно подохнуть (тоже опыт, в следующий раз человек скорее выберет первый или второй выход или вообще не попадет в эту ситуацию).

P.S. Почему-то говоря о благодарности/деньгах народ всегда поднимает тему в ключе 'а давайте целительство будет шарой'. И очень мало кто задумывается о последствиях токого 'лечения'. Неужели обсуждающие еще не поняли, что 'шаровое' лечение - самое дорогое? Т.е. я к тому, что вполне возможно, что от человека 'без денег' действительно _иногда_ стоит отказаться для его же блага.

29. Master of Heaven - 14 Августа, 2006 - 13:47:54
Еще одна грань бесплатного целительства - что легко пришло, то легко ушло. Т.е. пациенты не слушаются советов целителя. Не ценят самих сеансов. Что уж в таком случае говорить о работе пациента над собой.
Как вариант, можно брать деньги вначале, постепенно переводя нуждающихся на бесплатное лечение.

30. Горец - 14 Августа, 2006 - 13:56:52

Quote (Master of Heaven)
Как вариант, можно брать деньги вначале, постепенно переводя нуждающихся на бесплатное лечение.

Как показала практика - это самый оптимальный вариант. К моменту, когда переходим на безвоздместное лечение, пациент уже самостоятельно работает над сабой.

31. Алекс.Балу - 14 Августа, 2006 - 15:58:41
hundri cat - спасибо за разъяснение, системная болячка -- как минимум отсутствие целостности со всеми вытекающими... эта формулировка как раз обо мне...
Вернёмся к нашим баранам: плата за целительство до или после (для меня лучше до, т.к. заплаченные деньги заранее стимулируют работу над собой) не решает вопроса о квалификации целителя. Чем она меньше -- тем больше способов и методов вменить в вину пациенту его "неправильное" поведение (отношение к лечению ипр.) Наличие сертификатов и дипломов чаще всего говорит либо о количестве посещённых курсов, семинаров и т.д. Пример: прихожу на лечение к космоэнергетику -- мне назначают крутую цену, деньги просят вперёд: ставят чакры, подключают каналы и пр.
Деньги на лечеие я занимаю, с тем чтобы излечившись их отработать и вернуть. Причём заплатить больше, чем просят --и здоровье нужно и пожить хочется. Кредит имеет свой срок, лечение свой. Если в итоге мне не смог помочь космоэнергетик, могу я как-то судить о качестве его лечения, стоило ли мне иметь с ним дело и можно требовать сатисфакции? а? Много пишут о недобросовестных целителях, если речь идёт о космоэнергетиках, как различить зёрна от плевел? "По делам их --узнаете их..." - а он деньги уже взял и мне в ответ: -"Сам виноват!", и какую-нибудь "космическую" цитату на эту тему..

32. hungry_cat - 14 Августа, 2006 - 18:28:36
Насчет квалификации КЭ - во всяком случае в школе Петрова именно для того лицензии и ввели. Т.е. мне как 'домушнику' она _нафиК_ не нужна (как минимум на сегодня), я не собираюсь никому кроме себя что-то доказывать. Но если человек профессионально работает... Оградить Вас от проблем в этом случае на 100% не может никто, общество должно поменяться, время еще не пришло. Кроме того 'врачебная ошибка' - штука общеприменимая. А вот несколько 'маркировать' как минимум постоянно работающих специалистов лицензии помогают уже сегодня.

Насчет договорных отношений - проконсультируйтесь с юристами.
Но вот тут есть одна тонкость. Целитель в принципе не может гарантировать результата, с его стороны это тоже игра в рулетку. Я уже писал несколько раз почему. Почему-то я считаю, что с Вами как раз можно работать и по принципу благодарности, Вам деваться некуда. Более вероятно для Вас идти по назначению цены со своей стороны. Но будьте готовы к такой простой вещи - не получится балланса - пеняйте на себя, это уже будет не вина целителя.

Есть еще один момент - КЭ обладающие наибольшим потенциалом и опытом редко занимаются проф. целительством. У них и так все в порядке, они не хотят гробить свое развитие, превращаясь в 'робота-Айболита', работают 'по запросу', в своем окружении в основном (иногда по рекомендации). Это не значит, что все целители шарлатаны, но среди профессионалов их явно больше чем среди любителей.

Да, и еще раз. Медициной все не заканчивается. Начните со своего образа жизни, распределения времени. Начните приносить что-то в этот мир просто для себя (а не ради каких-то высоких идеалов). Человек, который не знает зачем жить, часто таки заканчивает депрессивной шизофренией и суицидом.

Опять же это совершенно личное мнение.

33. Traven - 14 Августа, 2006 - 20:53:00
Алекс.Балу:
Если в итоге мне не смог помочь космоэнергетик, могу я как-то судить о качестве его лечения, стоило ли мне иметь с ним дело и можно требовать сатисфакции?
На сей счет Петров В.А. всегда говорит своим ученикам (я лично слышал), что если не можете помочь пациенту, т.е. нет положительных результатов после нескольких сеансов, - верните деньги. Естественно, это не гарантирует их возврат и зависит от целителя. А стало быть, что вам мешает договориться перед лечением?
Все болезни от головы, и если вы действительно хотите избавиться от болячек, вам нужно серьезно работать над собой, без этого никакие частоты не помогут. А если вы решились работать над собой, почему бы самому не стать КЭ-том и не вылечить себя? И винить будет некого, кроме себя, и деньги целителю носить не нужно... Лично я выбрал в свое время такой путь и все болячки, коих у меня было немало, покинули меня. Правда, в КЭ я пришел за знанием, выздоровление получилось, скорее, "попутно" .

34. Алекс.Балу - 15 Августа, 2006 - 10:08:55
Спасибо всем кто откликнулся. Хочется верить- что постучусь в ту дверь, где мне помогут... Знаю, что начинать нужно с себя, а не с походов по целителям. Но у меня нет внутри выключателя - чтобы его поворотом поменять (+) на (-), одномоментно изменить свою ментальность и другие житейские составляющие и не менять того культурно-бытового слоя, где живёшь, наверное, это самая большая трудность... Наше настоящее есть результат нашего прошлого, а хочешь изменить будущее - меняй настоящее... Поэтому и хотелось бы получить хотя бы толчок или обозначить верное направление,а попыток, поверьте, было не мало... Привет всем!

35. arvara777 - 15 Августа, 2006 - 13:44:31

Quote (Алекс.Балу)
Но у меня нет внутри выключателя - чтобы его поворотом поменять (+) на (-), одномоментно изменить свою ментальность и другие житейские составляющие и не менять того культурно-бытового слоя, где живёшь, наверное, это самая большая трудность...
... Поэтому и хотелось бы получить хотя бы толчок или обозначить верное направление..

Единственный кто может Вам в этом помочь Это (каждый по-разному его называет) для кого-то БОГ, для кого-то БУДА и т.д. и т.п. (в кого верите - того и попросите)
Попросите чтобы помог измениться , повел правильным путем (ведь мы не всегда знаем что для нас благо).
Може для кого-то это сказка, а для меня нет. Я ощущаю ЕГО поддержку, помощь, наставления, подсказки.
Попробуйте, для этого ничего не надо, кроме ПРОСТОЙ ВЕРЫ.
___________________________
С, уважением
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 18:32 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-07 00:17:03
Shadow

36. ТОМА - 15 Августа, 2006 - 13:57:56
Привет всем!
Один из моих знакомых КЭ в один момент прославился у нас в городе своим целительством, но и в то же время все говорили ,что он без денег ни с кем не говорит ,что бы с ним поздароваться нужно заплатить настолько о нём пошла дурная слава.Те кто приходили в начале на сеанс вместо того ,что бы послушать пациента ,сделать диагностику целитель устанавливал цену .Ставил такие космические цены ,что люди шарахались то него.Постепенно он потерял всех своих пациентов.Один из состаятельных людей несмотря на цены целителя всё таки пришёл с раком 4 степени и прошёл 15 сеансов.Через 6 месяцев он скончался .Во время каждого сеанса 10 минут был разговор только о деньгах как говорит сейчас супруга скончавшегося.Целитель рассказывал пациенту всякие басни приписав КЭ чудеса за неделю и говорил это очень дорого стоит я работаю с энергиями ,если вы мне не заплатите ту сумму о которой мы договаривались у нас с вами будут большие проблемы и потери.Как выяснилось позже пациент приезжал на фирменной машине к целителю с подарками а в после окочания сеансов заплатил 1000$ в знак благодарности. Как говорит супруга он почувствовал после сеансов облегчение ,но потом опять началисмь боли и он сказал,что этот целитель настоящий шарлатан пусть подавится этими деньгами я больше о нём слышать не хочу.Я считаю сначало подлечи человека не заикайся о деньгах ,когда человек излечится он поймет ,что ему вернули он сам одарит целителя.Я не беру плату за сенсы потому,что я получаю неописуюмую радость когда после окончания сеансов люди приходят с улыбкой я вижу как у них изменился даже цвет лица глаза светятся .Нет той грусти и недовольства жизни которое у них было при первой нашей встречи.Причем приходят не с пустыми руками. Вот например мне принесли огромный букет лилии .Цена этого букета 100$ в придачу дорогие французские духи.Я ни у кого ничего не прошу и о деньгах ничего не говорю .Главное я смогла помочь люди в меня поверили и получили желаемый результат.А работаю я только с родственниками и друзьями.Как брать деньги разьве это главное?Вот моя мама пенсионерка у неё по жизни был сахарный диабет.Я с ней работала 2 месяца.Каждый месяц она ходит сдавть кровь на сахар врач не поймет в чём дело.Всё в норме.Но я ей всё время говорю не осуждай мысли позитивно и т. д.Как получит пенсию звонит я купила тебе цветы .Я не прошу но честно говоря мне приятно.Так ,что деньги это не главное а чем расплатится пациент не важно.
Спасибо.

37. hungry_cat - 15 Августа, 2006 - 14:21:05

Quote
Попросите чтобы помог измениться , повел правильным путем (ведь мы не всегда знаем что для нас благо).

Хм. как минимум некоторые вещи нужно делать самостоятельно.
Может прийти помощь, но одной молитвой достучаться не получится. Для того, чтобы 'молитва дошла' нужно самому несколько подтянуться. В "Реальности аномальной зоны" есть приведенная притча о египетском фараоне и молитвах. Ну очень поучительно для любителей просить.

Т.к. в книге найти это место довольно сложно, сам не найду, приведу в кратце свою интерпретацию.

Весьма тяжелобольному фараону требовалась срочная помощь. Жрецы 'считали', что для поправки нужно каждый день выпивать по чаше крови младенцев. Фараон отказался со словами в стиле 'Что же это такое, чтобы поправиться правителю, он должен пить кровь детей своего народа'! Все же остальные средства, включая молитвы были напрасны. Тогда пришли люди и поставили перед фараоном портал, чтобы он смог увидеть, 'в чем проблема'. И Фараон увидел, что молитвы не доходили до богов... Солдаты враждующих армий молились о смерти друг друга, богатые хотели больше богатства, а нищие - хоть немного хлеба на пропитание, один человек просил себе здоровья, а другой молил о его же сметри... Молитвы заглушали друг друга. И только молитва одного мальчика дошла, он _благодарил_ за прожитый день, за лучи солнца.

Нужно не просить, нужно просто прилагать усилия, чтобы _быть_достойным_.
... хотя, может у кого все и по-другому.

38. arvara777 - 16 Августа, 2006 - 13:54:37

Quote (hungry_cat)
Нужно не просить, нужно просто прилагать усилия, чтобы _быть_достойным_.
... хотя, может у кого все и по-другому.

Нужно и просить и прилагать при этом усилия (естественно), становиться лучше, достойнее. И тогда ТОТ кого ты просишь обязательно услышит и поможет.
ПРОВЕРЕННО!
Желаю всем испытать то СЧАСТЬЕ, когда понимаешь что тебя слышат, тебе идет реальная помощ и все вокруг преображается, тебя как-будто ведут. И важно не оступиться. От этого появляется желание стать еще более совершеннее, добрее, умнее ...
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 18:36 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-21 21:42:12
Freeman

Хочу у всех целителей КЭ спросить: "Как дела обстоят с пациентами в этом году, больше их стало или нет?" У меня сильное снижение, наталкиваюсь в основном на жадных или на тех что говорят "Меня не интересует здоровье - мне нужны деньги!" - таким я говорю Прощай!

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 18:37 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-22 10:49:03
Андрей

Совершенно нормально. А что подразумевается под жадностью? Насчет пациентов Саныч всегда говорил смотрите в себя причины в Вас. Все вокруг космоэнергета выстраивается по его внутреннему настрою.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 18:37 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-23 20:08:56
Freeman

Андрей, благодарен за ответ. Учту эти моменты.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 18:39 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-24 15:58:38
венера

Деньги.
Юсуф ибн Джафар аль-Амуди брал деньги, с тех кто приходил к нему учиться и иногда весьма внушительные суммы.
Некий выдающийся законовед,посетивший его,сказал:"Я очарован и глубоко тронут вашими учениками.Более того,я убежден,что своих учеников вы ведете правильным путем.Но брать деньги за знание не соответствует традиции. Кроме того, такие действия могут быть превратно истолкованы".
Аль-Амуди ответил:
"Я никогда не продавал знание. Всех денег на свете не хватит, чтобы заплатить за него. Что же до превратных истолкований, то их не остановить воздержанием от сбора денег,ведь люди всегда отыщут другой объект для дурных толков.
Лучше запомните: человек, берущий деньги, может быть жаден до денег, а может, и нет. Но того, кто ничего не берет у других, легко заподозрить в более тяжком грехе-в ограблении душ своих учеников. Те, кто говорит: "Я ничего не беру от других" возможно повинны в том, что отнимают у своих жертв их волю".

...Поскольку меч был предназначен для убийства,
Правильно поступили те,кто придал ему форму языка...

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 18:42 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-24 16:50:51
венера

Вы должны сбросить все те модели,которые вам навязали, и найти свое собственное внутреннее пламя. Не нужно слишком заботиться о деньгах, потому что они более всего отвлекают от счастья. И смешнее всего, что люди думают, что с деньгами они будут более счастливы. Деньги не имеют к счастью никакого отношения. Если вы счастливы и у вас есть деньги, вы можете воспользоваться ими для счастья. Если вы несчастны и у вас есть деньги, вы будете пользоваться ими для еще большего несчастья. Деньги как таковые нейтральны. Я не против денег, я не противник вообще ничему.Деньги - это средство. Если вы счастливы, и у вас есть деньги, вы станете еще счастливее. Если вы несчастны и у вас есть деньги , вы станете еще несчастнее,-что вы будете делать со своими деньгами? Деньги только усилят вашу модель поведения, какой бы она ни была. Если вы несчастны и у вас есть власть, что вы будете делать со своей властью? Власть отравит вас еще больше, вы станете еще несчастнее...Но люди продолжают искать денег,как будто деньги принесут им счастье.Люди продолжают искать респектабельности,как будто респектабельность даст им счастье. Люди в любой момент готовы изменить свое поведение,свои взгляды, если это сулит им деньги...

Дочь Муллы Насреддина пришла домой и заявила,что беременна от самого богатого человека в городе. Мулла Насреддин,естественно,обезумел от ярости.Он схватил ружье и помчался к дому богача,загнал его в угол и сказал:
-Тебе пришел конец.Если хочешь что-то сказать Богу,молись!
Богач улыбнулся и сказал:
-Выслушай меня ,прежде чем совершать опрометчивые поступки.Да,я,знаю,что твоя дочь беременна от меня. Но,если родится мальчик,для него в банке уже лежит сто тысяч в банке.Если родится девочка,для нее в банке отложено пятьдесят тысяч...
Мулла опустил ружье и сказал:
-Сэр,а если что случится-выкидыш или еще что-нибудь,-вы дадите ей еще один шанс?...

Как только появляются деньги, вы вдруг перестаете быть собой-вы готовы измениться....

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 18:42 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-25 17:39:01
Kamilla

Эта тема тянулась, тянется и будет тянуться. Готовилась к экзамену по антропологии. Там какую тему не возьми, на каждую есть как минимум два противоположных, взаимоисключающих взгляда, и в конце главы написано - оба взгляда одинаоково аргументированны, вы можете выбрать любой. Также и тут. Есть куча аргументов как в одну, так и в другую сторону, надо просто выбрать что-то для себя. Берет целитель огромные деньги, умеренные или вообще не берет, главное, по-моему, чтобы он не был шарлатаном и делал не меньше, чем обещает, и не вредил. У меня бабушка была целительницей, ее пациенты жили у нас дома по полгода, она шикарно помогала, никогда не брала деньги и увсех все было нормально. Знаю шикарных специалистов, которые берут деньги и тоже отлично помогают. По-моему, брать или не брать деньги - личное дело каждого (опять радуюсь названию форума - путь сердца), у всех разные ситуации, тут нет однозначного правильного ответа, просто спорить не о чем, главное, повторюсь, не обманывать людей касательно своих возможностей и своей работы с ними, адекватно оценивать свои возможности, берешь ты деньги или нет.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » О плате за исцеление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz