Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Диагностика руками (Упражнения,советы)
Диагностика руками
JackДата: Пятница, 25.10.2013, 21:45 | Сообщение # 1

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочется узнать от более опытных космоэнергетов про это тему.Я практикую диагностику практически каждый день,но сильных успехов не замечаю.

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Пятница, 25.10.2013, 21:54 | Сообщение # 2

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
всему свое время.главное не успеть остыть)))))))))))))))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Суббота, 26.10.2013, 13:28 | Сообщение # 3

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, думаю,если я буду выполнять дополнительные упражнения,то мне придется ждать меньше.

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Суббота, 26.10.2013, 18:04 | Сообщение # 4

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
аааааа.понял))))))))))))

Добавлено (26.10.2013, 18:04)
---------------------------------------------
а какие шаги ты делаешь сейчас по прокачке диагностики и с кем?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
JackДата: Суббота, 26.10.2013, 18:44 | Сообщение # 5

Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Offline
faridfaridfarid, диагностирую каждый день по фантому людей или когда провожу сеансы,играю с девушкой в угадайку:закрываю глаза и пытаюсь почувствовать ее руку,как правило 85% попадание.

"Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток"
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:39 | Сообщение # 6

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
у меня наиболее сильным импульсом по скану было в том случае когда ввел принцип сканить где не попадя в любой удобный момент.потом когда научился работать с энергоцентрами после их запусков и когда начал работать с грязной энергией. оно всегда похоже на спираль вроде вот вот один уровень чувствительности потом бац и начал чувствовать что то новое.Где то на семинаре Петрова, если что то не получаеться не расстраивайтесь и продолжайте.вы хотите знаний пространсто их даст...наиболее сильные моменты просыпались когда была эмоциональная заинтересованость а также при уменшении тольщины ауры и при всплытии родовых заморочек. самое интересное родствеников гонять.они не соврут если ты правильно просканил.когда родственики и друзья закончились я в однокласники соскачил.но больше 72 % не ушел.наверное людям тяжело признаваться о своих болячках

Добавлено (26.10.2013, 19:26)
---------------------------------------------
мне очень нравилось сканить виртуальными руками в автобусе. тут правда есть один момент в том плане.что очень легко можно нарваться на видиние по органам.потом будет тяжело энергетическое нарабатывать.акцент на энергетическое видение наиболее верный.а упражнений на сайте хватает.и еще.есть в интернете всякие задумки как из района третьего глаза ядра кудато тягать. не пробовать......

Добавлено (27.10.2013, 10:24)
---------------------------------------------
1. выходишь из комнаты а подруга прячеться в одной из комнат на кухне или в ванне.потом ты пытаешся просканить комнаты и понять где она
2. стоят две пары на улице.Ты пытаешся насториться на девушку и почувствовать типа качество или ощущения от ее энергетики.потом переводиш внимание на пацана.пытаешся ощутить его энергетику.изза разницы в янской и инской энергии это должно почувствоваться.теперь попытайся найти следы ее энергии в нем и теже ощущения от его энергии только в ней.как правило в районе двойки.так можно понять вместе они или нет.если пара давно живет их энергетика как общий фон дает
3.береш фото.выставляешь фантом сбоку от себя.теперь руками ведеш по фантому а в это время ведешь виртуальной рукой на фото.тоесть одновременнне рукой по фантому а глазами по настоящей фото одновременно.вот это печень вот это голова.
4. когда настраиваешся по фото на энергоцентры пытаешся прочувствовать как они крутяться(это навык пока свои эц не почувствовал может не сработать).когда хоть что то ощутил.быстро перескакиваешь на фото (надо что бы фото было рядом заранее в пределах секундной доступности)человека с сильно развитыми эц.так на разнице в ощущения ты приучаеш мозг работать по скануц чужой энергетики.С кем я переодически сравниваю скину в личку

Добавлено (27.10.2013, 10:31)
---------------------------------------------
5.просто идешь по улице и когда кто то одиночный пытаеться пройти рядом с собой.пытаешся настроиться на ощущения свои.когда чел проходит рядом это ощущается как будто облако рядом прошло

Добавлено (27.10.2013, 10:39)
---------------------------------------------
эти пять упражнений можно усложнять до не приличия)))))))))))))))
еще можно лазит в проле событий.притягивать нужное выбрасывать не нужное.вычищать себя методом прохода.выдергивать эгрегорные связи.ходить на прокачке.гонять зп на будущее на прошлое на день на два.можно с телеком игры устраивать там их тоже штук 6 набереться наиболее интересных забав.можно со списание баловаться(если сможешь настроиться на негатив) разговаривать с деревьями с эгрегорами с собаками(с кошками не интересно) можно машины выводить из негатива.квартиры сканить.на тарелку у сект смотреть.на церкви со столбами силы.да много упражнений по прокачке


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:00 | Сообщение # 7

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Я бы посоветовал, не заморачиваться с фантомными руками, а развивал ощущения у физических. Есть множество упражнений. Если знать на каком уровне ты находишься, можно подобрать более эффективные. Как правило учитель должен это делать. Или было бы желательно, чтобы он так делал.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
AndyGuDДата: Четверг, 31.10.2013, 19:25 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ребята))) Любые тренировки, должны быть под руководством мастера-учителя. Мало того, что бы что то научится чувствовать. Нужно еще и объяснения со стороны, что эти ощущения означают. Это сродни обучению боксу через форум боксеров)))) Вроде как ты и профессионально освоил советы, а когда на улице лежишь на спине , вроде как и не очень))) Во всем должна быть рука тренера-мастера!!!!

Пы Сы Так и у нас((( Начитаются выписок из форума, а потом визжат, что их атакуют злые силы и прочая нечисть. И что КЭ не работает))))


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Четверг, 31.10.2013, 19:28
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Диагностика руками (Упражнения,советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz