Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » вопрос о школе и обучении
вопрос о школе и обучении
painДата: Четверг, 17.10.2013, 11:10 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
перенес из темы знакомства

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Четверг, 17.10.2013, 11:10 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Здравствуйте Алекса. Хотел спросить ваша учитель от школы интент?  Для ясности так сказать

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexaДата: Четверг, 17.10.2013, 11:11 | Сообщение # 3

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Понятия не имею, если честно, как именуется школа, от которой она работает или в которой она проходила обучение, не уточняла. При встрече обязательно уточню. Понимаете, ведь все кто получили со настройки у нее , в том числе и сама Учитель ссылаются на Петрова В.А., я как то не задавалась целью вникать раньше , что есть разные школы по КЭ пока диск от шаман медиа с информацией от самого Петрова не про смотрела. А случилось это, когда у меня работа по Фирасту началась. А чем прославилась та самая школа, которая была упомянута в суе вами, если не секрет? Уж не тем ли, что бросает своих учеников после со настроен как новорожденных щенят в пруд, уповая на то, что выплывут сами? К стати, из наблюдений моих , это чуть ли не повсеместные прецеденты в современной КЭ... Печально, однако, но ничего не поделаешь. Я пыталась вы спросить то , что меня интересовало, ведь вопросы стали появляться с практикой и на работкой частот - мне дали книжку  (нет, не методичку, методичку само собой дали) а ксерокопию чьего то труда- автор не указан, в ней как раз доступно был изложено о работе с частотами, но меня смутило то, что там были упомянуты БЛОКИРУЮЩИЕ частоты, я попыталась прояснить, но мне сказали не обращать внимание на эту информацию. Когда я получила со настройки Ф.Б.и стала нарабатывать от меня темные силы вроде как отпрянули, а с мужем проблемы продолжались. У него третий центр в минуса встал начались серьезные проблемы с финансами, стали само уничтожаться вещи особо ценные как результат воздействий колдунов и Учитель спросила, ставлю ли я его под частоты, я естественно сказала, что не ставлю, потому что не знаю элементарно техники и только слышала о защитах, но как ими пользоваться не знаю. Она показала схему сеанса и я задалась элементарным вопросом, а нельзя ли было сразу дать блок практической информации, читать , конечно,  умею, но...суха оказалась теория и только после того как я про слушала ролик Андрея Горбова о том, что к кусочку "хлеба" еще и "масло" полагалось, на "икру" в данном случае никто и не рассчитывал, то стало понятно, что Учителя нужно было искать осознанно а не бежать от атак к первому попавшемуся. Я, конечно, не ропщу- видно такой у меня DAO smile

Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
painДата: Четверг, 17.10.2013, 11:11 | Сообщение # 4

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
блокирующие частоты это интент. Мне было просто интересно с какой легкой руки вам построили Шиву без Вуду (что технически невозможно) ну и в добавок человеку который не имеет как минимум мастерской сонастройки, что тоже такие сонстройки делает невозможными. Извините елси я вас своим высказыванием немного расстроил. Вот и хотелось знать где такое практикуют. Для общего развития так сказать...

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexaДата: Четверг, 17.10.2013, 11:11 | Сообщение # 5

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо за пояснения. Я не так давно уточняла у Учителя не является ли преждевременным мое посвящение в Шиву частоту, ведь это другой блок частот. Мне ответили , что как таковых правил последовательности посвящений в частоты нет, чего хочешь , то и бери. Я с ней все равно не работаю, по той же причине-не знаю как и что то не дает. Интуиция, вероятно.

Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
painДата: Четверг, 17.10.2013, 11:11 | Сообщение # 6

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
я попытаюсь немного пояснить. Вуду/Шива эта парная частота которые не получится отдельно построить. Более скажу, что это не просто частота а блок частот (очень немаленький) который зацеплен на пароль. Эти частоты пренадлежат магистровскому блоку и являются высокочастотными. Т.к. кромка ауры человека имеющего только началку слишком широкая, то этот блок просто физически не с может корректно простроитсья. А точнее выглядит это так. Допустим этот блок имеет 80 частот. И вместо 80 частот вам простроится ну где-то 3-4 частоты из всего блока. Т.е. при открывании частоты вы возможно будете что-то там чувствовать... но вот будет ли это шива...Вреда нет, но и пользы ноль. А по поводу последовательности... да это верно, но только для буддийского и магического блока. Магистр, зороастризм, огненный цветок можно брать только если человек имеет мастерскую кромку ауры.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexaДата: Четверг, 17.10.2013, 11:11 | Сообщение # 7

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Соответственно, меня просто "надули" не пойми чем, славненько... Просьба к вам, дайте рекомендацию,плиз, именно рекомендацию, а не совет вот на какую тему. Меня не связанно с данной ситуацией посещали мысли более не проходить обучение у нонешней Учительницы. Могу ли я податься к другому? Петров говорил , что это возможно при наличии веских оснований на то, например, при смене места жительства...а так же иного порядка обстоятельств.
Полагаю, самое время трактовать прецедент с Шивой как веское основание для подобного шага. Переучивание, как я понимаю, необходимо или пере настройки имеющихся в моем арсенале частот? Каковы последствия подобного шага? Кроме двойных расходов, естественно. И скажите еще, если не затруднит, частоты после пересонастройки заново нужно нарабатывать или они буду присутствовать просто в ином качестве? Заранее признательна за ответ.


Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
whoknowsДата: Четверг, 17.10.2013, 11:11 | Сообщение # 8

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
У какого учителя проходить обучение это ваш выбор и только ваш. Смена учителя не влечет автоматической кары небесной, отключения частот и т.д. То что вам на началку построили Шиву, говорит о не очень правильном понимании концепции КЭ. У вас не так уж много частот, чтобы волноваться по поводу затрат, если вы захотите пройти начальное обучение в нашей школе, то в него входит сонастройка в ФБ, Фираст,  Шаон, Зевс, Миди и Гектас. Если ваши частоты были простроены нормально, то возможно они слегка подкорректируются(а возможно и нет), но скорее всего вы разницу не заметите, в другом случае результат вас приятно удивит :-)
painДата: Четверг, 17.10.2013, 11:12 | Сообщение # 9

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Это печально признавать но ваше понимание истинно. Возможно ваш учитель неумышленно это сделал а просто по незнанию. Рекомендация от меня лично это пройти обучение  так называемое "началка" где получаете 6 частот (описано выше) ну и огромную массу теории как с этим работать. Чего я подозреваю вы не получили когда обучались.
Смена учителя это нормально. Наступает определенный этап в жизни, когда вы сами видите, что это необходимо. Петров говорил именно о смене учителя когда простите "от нефиг делать" А если вы реально видите что учитель не может или не хочет вас обучить тому в чем вы нуждаетесь то это называется рост. И страшилки типа кары небесной и тому подобной ереси не будет smile Пообщайтесь с Андреем Горбовым. Он сможет вам помочь в этом вопросе. Москва я так понимаю не так далеко от места где вы живете.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexaДата: Четверг, 17.10.2013, 11:12 | Сообщение # 10

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
И снова добрый вечер! Спасибо огромное вам всем за поддержку, я не знаю чему на самом деле рада больше, толи тому что до меня донесли понятийный материал и поддержали , толи тому что я вышла наконец на свой ПУТЬ. Дело в том, что у нас в городе космоэнергетов не так то и много, я имею ввиду с уровнем, позволяющим передавать знания ( а может и вовсе нет, как я теперь поняла) . Не буду хочу обижать своего нынешнего Учителя, она просто оказалась "скорой помощью" в свое время, а сейчас пришло время для другого.
Скажите, пожалуйста, а как можно получить эти шесть сонастроек базовых в вашей школе в Москве,непосредственно у Андрея? Когда будет ближайшая началка и что для этого нужно? Кроме желания, естественно.


Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
painДата: Четверг, 17.10.2013, 11:12 | Сообщение # 11

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
на сайте стоят его скайп и номер телефона. Сейчас правда будет тяжело его поймать т.к. он не в Москве. Но думаю скайп и т.д. вам поможет.  Главное терпение и настойчивость :-)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexaДата: Четверг, 17.10.2013, 11:12 | Сообщение # 12

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
pain, спасибо! А скажите, нигде не видела о работе космов с биолога торами, они вообще применяются для диагностики в вашей школе? Ведь не все сразу видеть могут.

Добавлено (16.10.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Биолокаторы, то есть, маятники и рамки ...


Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
whoknowsДата: Четверг, 17.10.2013, 11:12 | Сообщение # 13

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Alexa, на данный момент основная жизнь школы протекает в вконтакте www.vk.com/terramagic, там же есть телефон для записи на обучение и регулярно помещаются соответствующие объявления.
Девиз школы: зачем использовать костыли когда у вас есть руки :-) На началке вам расскажут как диагностировать руками.
painДата: Четверг, 17.10.2013, 11:12 | Сообщение # 14

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
нет, мы не пользуемся рамками  и подобными устройствами. Все это есть у человека. С первого дня мы учимся работать и диагностировать руками. Видящих не так много, но диагностят ВСЕ и приблизительно в 90% случаях из 100 полностью соответствует реальности. Потом раскачивается считка потом ясновидение, яснознание, видение ну и там пошло поехало smile Порядоk раскачки естественно у всех индивидуален.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Четверг, 17.10.2013, 17:45 | Сообщение # 15

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Человек которому объяснили как диагностировать руками если до этого работал рамкой испытывает легкое чувство возмущения, : шута лысого мне вручили эту палку если так намного проще;))))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » вопрос о школе и обучении
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz