Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Групповая работа с огненным цветком. Запись тут :-)
Групповая работа с огненным цветком. Запись тут :-)
painДата: Вторник, 04.06.2013, 11:23 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
обьявляется набор в экспериментальную группу для групповой работы и раскачивания техники "Огненный Цветок". Группу буду вести я. Цель группы проработка и углубление знаний техники. Наработка набора энергии и т.д.  Условие обязательное: наличие огненного цветка. Ученики других школ сначала коротенькое собеседование со мной или Андреем, чтобы понять сможем вместе работать или к сожалению нет. Здесь оставляйте комментарии кому интересно и кто хотел бы поучаствовать и когда по времени удобнее всего (день недели и время по Москве)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
whoknowsДата: Вторник, 04.06.2013, 19:04 | Сообщение # 2

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Я за. Время вечернее, например как круги в 22:00 по Москве, день в принцыпе любой.
atlant5858Дата: Среда, 05.06.2013, 07:56 | Сообщение # 3

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже за, время и день все равно.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Olga_samaraДата: Четверг, 06.06.2013, 23:36 | Сообщение # 4

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Если меня сонастроил Андрей  в Зоро, то у меня есть Огненный цветок? Или его отдельно надо сонастраивать?
atlant5858Дата: Пятница, 07.06.2013, 09:05 | Сообщение # 5

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Нужно отдельно соностраивать, совершенно разные техники.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Olga_samaraДата: Пятница, 07.06.2013, 10:35 | Сообщение # 6

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо. Поняла.
AngelikaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:46 | Сообщение # 7

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя, мы с мужем тоже будем учавствовать в цветке
atlant5858Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:51 | Сообщение # 8

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Костик уже нас пятеро набралось))))))

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
painДата: Четверг, 11.07.2013, 12:13 | Сообщение # 9

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 Angelika
можно поподробней кто учитель у вас и у мужа и кто сонастраивал огненный цветок?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AngelikaДата: Четверг, 11.07.2013, 17:03 | Сообщение # 10

Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя, привет, Анжелика это я, которая с вами была в Карнаке))). Огненные цветок Андреевский нам сонастраивал Валентин. У Володи (мужа) проблемы с ногами и Андрей сказал чтобы он занимался цветком "как Костя"
painДата: Пятница, 12.07.2013, 19:28 | Сообщение # 11

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
как Костя.... ну что же.. бум работать Только цветок это не единственное с чем придется пахать. Именно пахать а не работать. "Как раб на галерах" (с) В.В. Путин. По-другому не получится. Хотя все зависит насколько все серьезно и запущено.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
palex8888Дата: Понедельник, 05.08.2013, 12:21 | Сообщение # 12

Город: Siegen
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно поинтересоватся,а с датой и временем определились? и интересно узнать что иммено хотите в группе делать.
painДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:57 | Сообщение # 13

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
в группе работатъ Хочу попробывать как это будет выглядеть и возможна ли вообще работа в группе с ним. С датой пока сложнее т.к. мне для первых пару кругов нужен Андрей. Как с ним этот вопрос решу тогда и начнем

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
atlant5858Дата: Понедельник, 05.08.2013, 18:08 | Сообщение # 14

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
pain, а по аналогии с обычны кругом?? да и вообще можно ли дистанционно с человеком оц работать?

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
painДата: Вторник, 06.08.2013, 12:16 | Сообщение # 15

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
мой опыт показывает, что да можно, но эффективность данного процесса возникает с определенного уровня "раскаченности".
Да, аналогия есть с обычным кругом, но только техники и работа другого порядка.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Групповая работа с огненным цветком. Запись тут :-)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz