Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » ОДИНОЧЕСТВО - что это?
ОДИНОЧЕСТВО - что это?
Варга_1978Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:49 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа форумцы, Каждый из нас ощущал это чувство. Иногда одиночество созидательно, когда в тишине рождаются стихи, картины, песни - нечто творческое, чудесное у каждого свое, нарабатываются частоты, или проводишь в одиночестве - занятия цыгун или йогой... но почему иногда одиночество - становится разрушительным? И каждый из нас - ощущал и его тоже? Как быть с этим разрушительным одиночеством? И еще есть одиночество - "вдвоём" когда близкие друг другу люди - стали чужими друг другу, по прошествии времени, совсем чужими.

Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
Виктор_МалистовДата: Вторник, 06.11.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Как говорил Фридерик Перлз, отец-основатель гештальт-терапии,
"Одиночество - это просто быть одному с кучей дерьма".

А если без "дерьма", то это уже уединенность.


Сайт "Горизонт Сознания"
КонстантинДата: Среда, 07.11.2012, 16:20 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Частности индивидуальны. В общем виде "мы" перестаёт существовать, когда ТЫ хочешь, чтобы ТЕБЯ понимали и перестаёшь понимать (хотя думаешь, что всё понятно до тошноты и банальности). Следствие этого - дисгармония энергообмена в паре - депрессия. Что делать с женской депрессией? Банально общаться с мужчинами, пойти на танцы и т.п. Только сперва взбодриться и ФИЗИЧЕСКИ подвигаться. Создать улыбку, шоб распирало. Светить вообщем. Творчество - это эволюционное проявление той же сексуальной энергии - творить можно и в поиске путей выхода из кризиса. Или просто (без поиска великих свершений) помоги, кому ещё хуже, чем тебе - отличная метода.

ПС: всё равно свалился в персональный ответ. Пардонте))


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
faridfaridfaridДата: Суббота, 10.11.2012, 01:13 | Сообщение # 4

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
наверное двойка в тупик ушла

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
BastetДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:48 | Сообщение # 5

Город: Пермь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
если одиночество Вас разрушает, это напоминание о том, что именно сейчас надо созидать и работать над собой... Если же Вам близкий человек стал чужим,  пора задуматься и над этим, что это кармическая связь...привязка и т.д. и работать над этой кармой... что это в чем причина (карма рода, очередной урок, кармические отношения и т.д.), если не знаете причину, то придут пациенты с такими же проблемами и помогите им разобраться.

Я ЕСМЬ...)
AlexaДата: Вторник, 15.10.2013, 05:41 | Сообщение # 6

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Молитва (настрой) дня. Следует произносить вслух

В бесконечном потоке жизни, частицей которого я являюсь, все прекрасно, цельно, совершенно.

Я живу в согласии и гармонии со всеми, кого я знаю.

В глубине моей души - неиссякаемый источник любви.

Я разрешаю ей выйти на поверхность.

Любовь заполняет мое сердце, мое тело, мой разум, сознание, все мое существо.

Я излучаю любовь, и она возвращается ко мне многократно умноженной.

Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю.

Мне хорошо, когда я люблю; любовь выражает радость, которая живет во мне.

Я люблю себя и поэтому нежно забочусь о своем теле.

Я холю его и лелею, вкусно кормлю, пою и хорошо одеваю, и оно отвечает мне крепким здоровьем и энергией.

Я люблю себя, поэтому у меня удобный дом, где есть все, что мне нужно, и где приятно находиться.

Я наполняю свой дом флюидами любви, и кто бы не зашел сюда, включая и меня, ощутит любовь и будет ею согрет.

Я люблю себя, поэтому делаю работу, которая мне нравится и позволяет раскрыть мои таланты и созидательные способности.

Я работаю для тех и с теми, кого люблю и кто любит меня; я хорошо зарабатываю

Я люблю себя, поэтому думаю обо всех с любовью и с любовью ко всем отношусь.

Я знаю - то, что я отдаю, воздается сторицей. 

Я привлекаю в свой мир только любящих людей, потому что в них отражаюсь я сам(а). 

Я люблю себя, поэтому живу только настоящим, ощущая прекрасным каждое мгновение и зная, что меня ждет светлое, радостное и спокойное будущее.

Я - возлюбленное дитя Мироздания. 

Вселенная заботится обо мне с любовью, и так будет всегда.

В моем мире все прекрасно!

Луиза Хей


Единственная способность, которую необходимо развивать-это способность ЛЮБИТЬ. Все остальное-иллюзия и ни что иное.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » ОДИНОЧЕСТВО - что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz