Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Сурий-Санлай
Сурий-Санлай
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:49 | Сообщение # 31

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Selenia 2007-07-23 12:54:02

очень странно, если всё ОК, а зрение продолжает ухудшаться. А как условия чисто физические - за компом много проводит времени? тут может сказаться мелочь, чисто физическая, но наложенная на ослабление данного органа чисто наследственное. а не билась головой, сотрясения мозга не было?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:49 | Сообщение # 32

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Катерина 2007-08-01 02:24:46

За РС сидит очень мало (он у нас чаще в ремонте находится, чем мы сидим за ним). С травмами - их нет (слава Богу!). Мне присоветовали немного другой метод... точнее метод как-раз видимо настоящий (это когда стоишь друг против друга и руки на плечи друг-другу) в моей методичке про работу с С-С именно этого момента не было описано(как не странно!). И еще дочь теперь помимо лечения промывает глаза утром и вечером заряженой С-С водой. И знаете - я очень удивилась, что после уже второго, по-новому проведенному сеансу, стало заметно улучшение!
Честно говоря, не думала, что такая мелочь в технике может сиграть такую большую роль! Чтобы не последовал вопрос "как я лечила раньше", отвечу:общая энергетика (запуск чакр, особое внимание 5-ой), затем мы садились за стол друг против друга и глаза-в-глаза до появления "песка" в глазах. Я была просто уверена, что делаю все правильно.
Очень надеюсь, что теперь все пойдет, как надо. Провели с ней 5 сеансов по-новому. Пока, правда, 100% зрения нет, но когда есть хоть какие-то улучшения - это уже придает стимул в работе!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:50 | Сообщение # 33

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алиса 2007-08-04 23:53:47

Катерина !
Заряженная вода великолепно - попробуйте еще сделать несколько сеансов присоединив Святого Муххамеда - то есть подаете в глаза одновременно Сур-Сан плюс Св.Мух или Ранул плюс Св.Мух-д - это в редких случаях - но результаты ошеломляющие - снимается боль- краснота -отеки - идет быстрое заживление 3 сеанса вполне достаточно - максимум 5
Удачи Алиса

AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:51 | Сообщение # 34

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Катерина 2007-08-06 00:10:55

Quote
снимается боль- краснота -отеки - идет быстрое заживление 3 сеанса вполне достаточно - максимум 5

Спасибо за совет, но у нее нет инфекции, у нее слабое зрение.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:51 | Сообщение # 35

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алиса 2007-08-06 21:46:56

Дело не в инфекции - а к реагированиям внешних излучений и реакции на них - поэтому здесь помошником является ( в крайних случаях и со зрением Святой Муххамед) - попробуйте
С Уважением Алиса


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:52 | Сообщение # 36

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Катерина 2007-08-06 23:40:49

Спасибо, Алиса, я конечно попробую все возможные варианты. У меня нет большого опыта в космоэнергетике, и поэтому я прислушиваюсь к любому совету!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:52 | Сообщение # 37

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
aleko 2007-08-09 20:25:42

почему не пишется о прикладном варианте этой частоты и других частот?они ведь есть!к примеру открывал частоту на людей во время их агрессивного состояния.действует великолепно!меняются на глазах!народ а ведь ее можно огого куда направлять


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:53 | Сообщение # 38

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Алиса 2007-08-09 21:36:59

Катерина попробуйте !
А потом выскажите свои результаты!
Буду благодарна - Алиса!
Алеко а Вы о чем - здесь нужна конкретика по поводу вопросов и наработок - конкретизируйте


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:53 | Сообщение # 39

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alabama 2007-08-10 15:05:12

Катерина!
Обратитесь к учителю, посвящавшему вас. Быстрее дело будет. И зрение восстановиться.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:54 | Сообщение # 40

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Tiana 2007-08-16 13:40:15

Травма правого глаза у мальчика 9 лет, был удар камнем прямо в глаз. Врачи поставили диагноз: сильнейшая контузия глаза с повреждением сетчатки. Сперва сказали что смещен хрусталик и повреждена роговица.
Провела 3 сеанса: по схеме сеанса Ф-Б, Ф,Ш,К,Св.Мухамед,Зевс бесконтактно и подача Сур-Сан. глаза в глаза. После этого врачи посмотрели вновь глаз и сказали что хрусталик и роговица почти в норме, но сетчатка сильно повреждена и естественно на ней повреждены нервные окончания. Я продолжаю проводить сеансы, но может быть мне стоит брать еще и частоту Ранул для наиболее эффективного лечения? Поделитесь пожалуйста, если у кого-то был аналогичный случай.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:54 | Сообщение # 41

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Freeman 2007-08-16 14:02:24

Tiana
Молодец что работаешь, но за 3 сеанса все не исправить. думаю, когда проведешь 11-15 сеансов Сур-Саном, посмотришь на результаты, если слабо то вместо С-С будешь применять Ранул. Успехов Тебе!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:55 | Сообщение # 42

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Матео 2007-08-16 14:17:28

Tiana ! Перед сеансом посмотрите в атласе устройство глаза и, особенно, сетчатку и нервные окончания, а во время сеанса попробуйте визуализировать их восстановление. Если сможете, то результать проявится ОЧЕНЬ быстро.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:55 | Сообщение # 43

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Tiana 2007-08-20 13:16:33

Спасибо за поддержку и советы.
А интересно можно работать по фото или фантому Сур- Сан глаза в глаза?
Во время сеанса мальчик очень беспокойный: ерзает,крутится, не стоит расслаблено. Он и так очень беспокойный. Открываю иногда на него Маму на ночь.
При диагностике обнаружено родовое проклятие, по-этому он и так себя ведет, плохо учится.
Проведу курс лечения, потом посмотрим. У него травмированный глаз имеет только 2 % зрения.Врачи предлагают через полгода операцию. Постараюсь за это время помочь вернуть зрение.
С Уважением и благодарностью...


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:58 | Сообщение # 44

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Матео 2007-08-20 15:17:25

Quote
Tiana написал(а):

А интересно можно работать по фото или фантому Сур- Сан глаза в глаза?

Никогда не пробовал

Quote
Tiana написал(а):

Открываю иногда на него Маму на ночь.

Ну и зря. Уж сколько говорилось о том, что Мама имеет тяжелую энергетику, поэтому нельзя давать её часто, тем более на особь мужского пола, а уж тем более на всю ночь. Частое её использование допускается только для тяжелобольных и лежачих больных. От того, что Вы открываете Маму НА ВСЮ НОЧЬ, ребенок будет еще больше беспокойный и раздражительный.

Quote
Tiana написал(а):

При диагностике обнаружено родовое проклятие, по-этому он и так себя ведет, плохо учится.

Не думаю, что именно поэтому. Но если обнаружили, то снимите и всех делов

Quote
Tiana написал(а):

Проведу курс лечения, потом посмотрим. У него травмированный глаз имеет только 2 % зрения.Врачи предлагают через полгода операцию. Постараюсь за это время помочь вернуть зрение.

Поработайте побольше на глаз Сур-Саном безконтактно.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Среда, 25.11.2009, 20:59 | Сообщение # 45

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alabama 2007-08-20 15:35:56

Матео написал(а):

Quote
Tiana написал:
Открываю иногда на него Маму на ночь.Ну и зря. Уж сколько говорилось о том, что Мама имеет тяжелую энергетику, поэтому нельзя давать её часто, тем более на особь мужского пола, а уж тем более на всю ночь. Частое её использование допускается только для тяжелобольных и лежачих больных. От того, что Вы открываете Маму НА ВСЮ НОЧЬ, ребенок будет еще больше беспокойный и раздражительный.

Сергей! мама успокаивает. женская энергетика. стягивает. Tiana правильно делает. для ребенка беспокойного - самое То!!!

На мужиков не рекомендуется, т.к. мужик должен быть мужиком но иногда и так можно....


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Сурий-Санлай
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz