Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Зевс
Зевс
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:27 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-09 15:27:12
arvara777

Поделитесь более подробной информацией о частоте Зевс.
Почему не рекомендуется использовать ее в лечении, кроме как для запуска чакр?

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:28 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-09 15:49:54
Матео

Почему не рекомендуется? Лично я использую эту частоту всё время при любых заболеваниях, а не только для запуска чакр и чистки головы. Зевс прекрасно работает с нервами, кровеносной системой, щитовидкой и особенно - с мозгами.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:28 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-10 11:54:49
arvara777

Просто я слышала и другое мнение, что Зевс ограничен был в применении. Раньше он применялся как усиливающая частота. Можно было обычную лечебную частоту сделать ударной, если присоединить Зевс. Но потом Петров сказал, что Зевс стал идти не достаточно чистым. Зевс оставили только для чакровой работы. Это и я читала в методичке в вопросах и ответах.
Вот по этому и хочу докопаться до истины. Может админы что скажут по этому поводу.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:29 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-10 12:24:52
alabama

частота Зевс-относиться к магическому блоку частот. Самой частотой не рекомендуется работать. Открывается на сеансе, как завершающая, усиливающая действие дугих частот , т.е. Ф-Б, Фираст, шаон, +.....+ Зевс.
Используется для запуска чакр, чистки головы.

Цвет:

Читайте методичку люди.

п.с. насчет загрязнения мнений говорят много, но , удивительно, ведь у каждого своя на плечах, и решает сам. Много говорили, и что Ф-Б нерабротаети т.п.

" ...думайте сами...решайте сами..иметь или не иметь..." (ирония судьбы или с легким паром)

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:30 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-10 12:39:28
arvara777

Люди методичку читают.
И каждый раз находят для себя что-то новое. :rolleyes:
А как Вы прокоментируете Матео?

Quote
Лично я использую эту частоту всё время при любых заболеваниях, а не только для запуска чакр и чистки головы. Зевс прекрасно работает с нервами, кровеносной системой, щитовидкой и особенно - с мозгами.

alabama

Quote
частота Зевс-относиться к магическому блоку частот. Самой частотой не рекомендуется работать

Вот я и хочу знать почему не рекомендуется.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:31 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-10 15:00:36
alabama

Quote (arvara777)
А как Вы прокоментируете Матео?

Лично я использую эту частоту всё время при любых заболеваниях, а не только для запуска чакр и чистки головы. Зевс прекрасно работает с нервами, кровеносной системой, щитовидкой и особенно - с мозгами.


Так оно и есть, но в комплексе с другими частотами.

Забавно будет использовать Зевс и только Зевс на сеансе... Хотя ничего не могу сказать за "Интент", ибо БЧ - нечто чуждое КЭ (лично моё мнение)

Quote (arvara777)
Вот я и хочу знать почему не рекомендуется.

Думайте, смотрите...Каждыё должен сам понять. Частоты вы же сами нарабатывали, и в этой ситуации посмотрите. Разложите частоту по потокам.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:32 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-10 19:02:30
Андрей

Я скажу свое старое мнение Зевс частота ускоряющая энергообмен и усиливающая работу с чакрами. Применять ее можно хоть каждый сеанс. Так как это частота помогает в целом разогнать энергетику она косвенно влеяет на более быстрое лечение пактически всего. Собственно так же и запуск чакр влияет на быстрое.
Если на сеансе не работать с чакрами лечится человек медленно, если работать быстрее. Собственно чем сильнее проработаны центры и мередианы эффективность выше. Значит Зевс применять вполне логично, но насчет акцентов я сомневаюсь. Улучшение динамики под Зевсом вижу в более сильном прочищении мередианов и энергетических центров.

Насчет смещения спектра Зевса. Что сказать все частоты постепенно смещаються, как говориться работать нам еще и работать))))))

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:34 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-10 19:51:37
MarinaS

Quote (alabama)
Цвет:

Меня очень заинтересовал этот вопрос насчет цвета, почему-то я Зевс вижу
цвета, а
идет Фираст. Получается, что у разных КЭ частоты имеют разный цвет, или это имеет другое объяснение?
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:37 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-11 10:46:31
Freeman

Quote (MarinaS)
Получается, что у разных КЭ частоты имеют разный цвет

Конечно, и еще вкус, запах и ощущения. Ведь если все КЭ будут специально представлять частоты определенного цвета, то получиться "невкусная каша". Каждый индивидуален и должен сам нарабатывать и распознавать частоты.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:38 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-12 17:39:24
arvara777

Всем огромное спасибо! Я услышала именно то, что надеялась услышать. Еще больше появилась уверенность в правильности выбранного пути! Всех люблю! :bye1:

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:39 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-13 14:29:12
Матео

Quote (alabama)
arvara777 написал: А как Вы прокоментируете Матео?
Лично я использую эту частоту всё время при любых заболеваниях, а не только для запуска чакр и чистки головы. Зевс прекрасно работает с нервами, кровеносной системой, щитовидкой и особенно - с мозгами.Так оно и есть, но в комплексе с другими частотами.
Забавно будет использовать Зевс и только Зевс на сеансе... Хотя ничего не могу сказать за "Интент", ибо БЧ - нечто чуждое КЭ (лично моё мнение)

Алабама! Я ведь не сказал, что работаю ТОЛЬКО ОДНИМ Зевсом. Хотя иногда, особенно с новорожденными, и работаю ТОЛЬКО Зевсом. В основном он идет в комплекте с другими. Про БЧ давайте не будем развивать тему - она уже была.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:41 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-14 06:14:44
Master of Heaven

Поток

Открываю на каждом сеансе.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:48 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-24 22:23:01
Dafna

Почти три месяца назад получила сонастройку в частоты.Ф-Б, Ф., З. Если ФБ и Ф на настройке не давали образов, ощущений и вообще ничего не показывали, то Зевс - это незабываемая сонастройка. На ней мне дали дар (подарок), но что с ним делать - не сказали. И теперь, после почти трех месяцев ежедневных наработок я могу сказать, что Зевс я почти не чувствую. Почему так получается? Четко ощущаю как включаются каналы. Энергетика идет. Аж жарко становится. НО! работы с каналом Зевс по цвету-вкусу-запаху (и вообще хоть каким-то образом - хоть веселой песней) - не получается. Не чувствую. И опять... что делать с этим даром??????? Учитель на эту тему молчит

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:52 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-25 00:37:24
HeRmiT

Dafna
Во время сонастройки очень сильный резонанс, поэтому вас так "колбасило". Нарабатывайте частоты и со временем начнете ощущать вкус, цвет, запах.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 20:54 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-25 10:45:30
kazak

Quote (Dafna)
И теперь, после почти трех месяцев ежедневных наработок

Зевс частота магическая, и как большинство магических частот в наработке не нуждается.
Зевс дается ученикам одновременно с частотами Буддийского блока, т.к. во-первых, он работает с энергополем и энергоцентрами, т.е. является чакровым наряду с Ф-Б и Ф, но и кроме этого он вполне совместим с частотами ББ. Мне известно, что в некоторых школах Зевс, вообще, включают в Буддийский блок.
А по поводу подарка, так это интерпретация вашего мозга. Сонастройку в Зевс - саму по себе можно считать Даром tongue .
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Зевс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz