Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Cтранные сны начинающего космоэнергета.
Cтранные сны начинающего космоэнергета.
RosaДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:02 | Сообщение # 1

Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня преследуют странные и даже страшные сны. Опишу один из них - вижу во сне как сплю, просыпаюсь, а рядом с кроватью в комнате маленькое жерло как у вулкана из земли состоящее, полная воды..а вода грязная, мутная и такое ощущение, что там кто - то водится. Как какие то паразиты или червяки, но я их не вижу, это просто знание! И весь сон моя кровать, одеяло, подушка постоянно туда пытаются провалиться, а я постоянно их спасаю))

Как вы думаете с чем это может быть связано или о чем говорить?
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:09 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Может быть это страх за свою кровать, подушку и одеяло?

По жизни все стабильно у Вас?


Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:45 | Сообщение # 3

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Ох Фрейда нет, жаль cry

Добавлено (07.01.2013, 18:45)
---------------------------------------------
А может надо утопить уж наконец подушку то с одеялом, авось и подохнет нечисть без воды, которую подушка с одеялом впитают. А там и подойти посмотреть будет можно, какие тараканы в голове живут.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RosaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:07 | Сообщение # 4

Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Хорь)
Может быть это страх за свою кровать, подушку и одеяло?

По жизни все стабильно у Вас?


Вы что-то издеваетесь, господа!)))Мне не жалко таких мелочей как одеяло и подушка, когда у меня с 19 лет вся жизнь разваливается)) Вот стабильности то и нет, одна надежда на КЭ, может, она поможет порядок в жизнь принести.

Говорят, что в снах тебе могут передавать разные вещи. Тонкие приходят, информацию дают, так что может это как то связано.

Добавлено (07.01.2013, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата (atlant5858)
Ох Фрейда нет, жаль cry

Добавлено (07.01.2013, 18:45)
---------------------------------------------
А может надо утопить уж наконец подушку то с одеялом, авось и подохнет нечисть без воды, которую подушка с одеялом впитают. А там и подойти посмотреть будет можно, какие тараканы в голове живут.


Тараканов много, а у кого их нет?? По - моему, только у тибетских Лам и Будды)))Утопить я уже не могу, этот сон был один раз, он не повторяется..другие страшилки просто снятся.Но мне сказали, что это нормально для начинающих космоэнергетов. Странные сны.Разве нет?
А когда крысы за тобой гоняются, это тоже Фрейд?))
AlexejДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:13 | Сообщение # 5

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Что сон озночает можно посмотреть в соннике, но это Вы наверняка уже сделали. Я не думаю, что ребята издеваются. И если Вы дадите Вашу фотографию просканировать, то именно они скорее всего Вам и помогут. Т.к. причина снов конечно не в подушке. У меня, например была знакомая, так она начала видеть кошмары с момента наработки Фираста. Возможно пошла чисткаи у Вас....

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!

Сообщение отредактировал Alexej - Понедельник, 07.01.2013, 20:14
atlant5858Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:20 | Сообщение # 6

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Alexej)
А когда крысы за тобой гоняются, это тоже Фрейд?))

все сны это Фрейд, и его теория о сексуальности.
А если серьезно, то можно какую нибуть частоту на крыс открыть, а вдруг поможет. Чистится регулярно, особенно голову.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
AlexejДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:47 | Сообщение # 7

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
atlant5858, Это не моя цитата!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
atlant5858Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:04 | Сообщение # 8

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Alexej, действительно она пренадлежит Rosa, кликнул не туда

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
AlexejДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:04 | Сообщение # 9

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
wink

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
RosaДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:08 | Сообщение # 10

Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Alexej)
Что сон озночает можно посмотреть в соннике, но это Вы наверняка уже сделали. Я не думаю, что ребята издеваются. И если Вы дадите Вашу фотографию просканировать, то именно они скорее всего Вам и помогут. Т.к. причина снов конечно не в подушке. У меня, например была знакомая, так она начала видеть кошмары с момента наработки Фираста. Возможно пошла чисткаи у Вас....


Вот я тоже думаю, что это у меня от наработки частот, потому что это началось именно тогда, когда я стала их нарабатывать. Причем я все три сразу нарабатываю по методике Петрова. Поэтому от какой именно это - я не знаю.Спасибо Вам за советы=)
AlexejДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:10 | Сообщение # 11

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Незачто! biggrin

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Cтранные сны начинающего космоэнергета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz