Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » С 21 по 28 августа "Воттоваара 2011"
С 21 по 28 августа "Воттоваара 2011"
АндрейДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Приглашаю всех в поездку на одно из удивительнейших мест силы. Основной аспект работы будет в области развития восприятия и видения.
Только серьезная и классическая космоэнергетика.
Эффективные практики по работе с местами силы.
В ходе экспедиции возможны сонастройки, предварительно обязательно предупредите о своем желании.


Ориентировочный бюджет 15000 руб

Руководитель экспедиции Андрей Горбов - автор проекта Территория пробуждения, прогрессор космоэнергетики, мастер рэйки и т.д.

Фотографии с прошедшей экспедиции по ссылке:

http://www.terramagic.ru/photo/21

Фотографии в 3d:

http://www.terramagic.ru/forum/25-631-2
АмитабхаДата: Четверг, 11.08.2011, 13:00 | Сообщение # 76
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
шоколадненького можно чего-нибудь или печенек (для тех кто не ест сгущенку)

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
ОльгаДата: Четверг, 11.08.2011, 15:22 | Сообщение # 77
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Печенюшки, вафлюшки будут!

А если черники к тому времени уже не будет? Каши будут с сухофруктами и если что-то останется из ягод. Я дописываю сухое молоко для каш?

Картошку мы конечно будем стараться покупать нормальную, но скорее всего будет из пакетов, так как вряд ли кто-то захочет пропустить практики и наработки на местах силы, чтобы почистить картошку на 20 человек, не так ли...

Тушенка будет безоговорочно! Рыбы в озере навалом, у кого есть желание и если позволит время, могут ловить рыбку...

Грибы должны быть в лесу и банки мы тоже будем брать ( сразу пишу, что это не белые сушенные грибы и не подосиновики с подберезовиками) у нас поход, не ресторан biggrin

В общем веги и те кто не ест то или иное мясо, откладывают себе гарнир до того как туда будет забрасываться мясное.

На счет чая уточнить хотелось бы малость. Конечно чай будет завариваться в котелке, но прошу, давайте травы туда забрасывать все подряд не будем, так как кто-то такой чай не пьет, а кому-то такой чай просто даже и нельзя... просто будем считаться все таки со всеми, по возможности.

На счет обеда надо уточнить у Андрея, какая загруженность экспедиции, будете ли вы все в лагере на время обеда и т.д.

Если есть пожелания взять что-то для себя, вкусняшки и т.д. покупайте...


Только я знаю ЧТО могу!

Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 11.08.2011, 17:50
ОльгаДата: Четверг, 11.08.2011, 15:29 | Сообщение # 78
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Хорь, Мясо молодой гадюки специфическое мясо и на любителя. А если неправильно с ним обращаться можно еще и хорошенько пострадать biggrin Если ты захочешь, то можешь их наловить в лесу, там их достаточное количество, я думаю на всех хватит, чтобы попробовать.
А вообще количество гадюк в Карелии превышает Хорька во много раз, так что они просто задавят численностью, если посягать на одну из них!


Только я знаю ЧТО могу!

Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 11.08.2011, 17:43
painДата: Четверг, 11.08.2011, 15:41 | Сообщение # 79

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
а вкусняшки ето чего? Мне вот Айвар черногорский нравится, но переть его за хрен пойми скока километров, через 2 границы... вообщем не комильфо.
Да и что можно с собой из Германии в поход взять...Пряники из русского магазина??? smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
SHAMДата: Четверг, 11.08.2011, 21:49 | Сообщение # 80

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Ольга, могу быть ответственным по Чаям. Чай, как и шашлык, должен готовить один человек.

Один в поле - ВОИН
werthДата: Пятница, 12.08.2011, 17:19 | Сообщение # 81

Город: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
Еда стала культовым атрибутом всех экспедиций.Разговор за едой и не за едой о еде, все мысли о том что поесть и так далее.Есть замечательная поговорка "Голова должна быть холодной, а желудок - голодным". fool
АмитабхаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:58 | Сообщение # 82
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Никто никого ни к чему не принуждает ....

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
Виктор_МалистовДата: Пятница, 12.08.2011, 18:56 | Сообщение # 83
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (werth)
"Голова должна быть холодной, а желудок - голодным".

Решено, товарищЪ werth от еды отказался!

Видимо, это из-за того,что голова холодная - совсем верхние ЭЦ зачахли)))
Шиву на нее, Шиву!!!


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Пятница, 12.08.2011, 19:00
ОльгаДата: Пятница, 12.08.2011, 21:38 | Сообщение # 84
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
На голодный желудок очень трудно в походе, тем более, что у вас пешие маршруты будут, а места там суровые!
Можем сократить меню до ролтона (для вегов можно с грибами) smile
Андрей сказал, возьмем то, что надо, исходя из опытов экспедиций...голодными не останемся по-любому! biggrin


Только я знаю ЧТО могу!
werthДата: Суббота, 13.08.2011, 00:31 | Сообщение # 85

Город: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
Ок!На том и порешили!!! applause
painДата: Суббота, 13.08.2011, 13:56 | Сообщение # 86

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
А может мне из Германии чаю привезти? Называется Karawanen Tea. Позиционируется как чай из Сибири smile С легким запахом дыма

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Суббота, 13.08.2011, 17:26 | Сообщение # 87

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (pain)
Karawanen Tea


ну "Kara" понятно без перевода, а "wanen" что значит?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АндрейДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:16 | Сообщение # 88
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
21-00 16.08 экспедиционный сбор online
Друзья все участники экспедиции прошу вас присоединиться к совещанию по координации экспедиционных вопросов. Те кто не сможет присутствовать обязательно свяжитесь со мной.
Онлайн встреча на странице
http://www.terramagic.ru/index/0-87


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
runniДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:31 | Сообщение # 89

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Так, ну где все-то. Рассказывайте уже, интересно!))
painДата: Вторник, 30.08.2011, 08:36 | Сообщение # 90

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Если не считать, что возвращаясь домой, я узнал о смерти моей бабушки, при пересадки с самолета на самолет мы опоздали т.к. вылетели из Москвы с задержкой а теща дома захлопнула дверь без ключей и с нашими детьми торчала на улице и ждала когда мы прилетим, то было все прекрасно. Но лучше я потом как-нибудь напишу. А то у меня сейчас небольшой перекос.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » С 21 по 28 августа "Воттоваара 2011"
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz