Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » Артефакты Хакасии II. "В царство спящего Саяна".
Артефакты Хакасии II. "В царство спящего Саяна".
ЕкатеринаДата: Четверг, 04.08.2011, 17:38 | Сообщение # 16

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
biggrin Ну что по "ностальгируем" немного?

Отчет о экспедиции "В царство спящего Саяна"

Путешествие наше предполагалось весьма сложным. Мы заранее готовились к суровой дождливой погоде, так как для западных Саян это вполне норма, и выход с базы «Спящий Саян» в красках напомнил нам об этом. Почти всю дорогу до оз. Буйбинского мы шли по колено в грязи, то поднимаясь, то опускаясь по тропе.
После перевала Тушканчик стало попроще идти, но наверное из-за того, что осталось немного по сравнению с общей протяженностью пути за день.
На озере мы быстро поставили лагерь, и была отдана команда «по палаткам»!!! Необходимо было восстановить силы и сохранить тепло. Был жуткий ветер. Еду готовили в инструкторской палатке .
Перед самым сном была парная практика по восстановлению физического состояния и достижению релаксации, так что сон был глубоким и приятным - мы готовились к ответственной части нашего пути – к встрече со спящим Саяном.

Утром погода была удивительно прекрасной! Небо светлое и высокое, солнце тёплое и мягкое. Хороший знак, подумалось мне тогда . Позавтракав, мы вышли к «Висячему камню», где состоялось вручение каждому из участников оберега. Пока все фотографировались и исследовали площадку и виды с неё.. я обратилась к Саяну, и буквально в ту же секунду получила ответ… в виде тепла, разливающегося по всему телу. Пространство стало мягким и ещё более дружелюбным. Нас приняли.
Далее участникам было выдано индивидуальное задание по работе с пространством и формированию личного намерения на посещение «Долины богов».
Обновленные и сплоченные, мы вернулись в лагерь. Собрали вещи, и вышли штурмовать перевал, к долине Художников. На верху перевала, как и предполагалось, появилось лёгкое волнение группы, так как вид там и вправду захватывает сознание.
Сверху мы с Колей показали нашу цель и все сложности, которые придётся преодолеть, чтобы таки спуститься к «Мечте».

Продолжение
Приятного прочтения и просмотра=)))
Друзья, если у вас оживают воспоминания, поделитесь=)

и немного фоток с 3 модуля http://files.mail.ru/EFJ7Y0


Вечная странница на пути к себе
faridfaridfaridДата: Четверг, 04.08.2011, 21:15 | Сообщение # 17

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
16
а на 29 фото
они зачем так сделали?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ЕкатеринаДата: Пятница, 05.08.2011, 01:34 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
biggrin ну как чем?=) Спят конечно=) Залезли на параболу и давай там спать!
Медитативные процессы у нас там были)


Вечная странница на пути к себе
faridfaridfaridДата: Пятница, 05.08.2011, 17:17 | Сообщение # 19

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
runniДата: Суббота, 06.08.2011, 01:10 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Всем привет! Ну я набросал отчетик о впечатлениях, Андрюха, обещаю, что по твоей части тоже что-нибудь напишу) Ну а пока... приглашаю вас окунуться в мое..

Знакомство с горами.

…Конечно, всегда есть определенные ожидания и предвкушения от предстоящей поездки. У меня это была смесь опасения перед предстоящими физическими нагрузками, благо Катя умело запугивала нас «маршрутом, который заставит трепетать даже самое смелое сердце» и просто.. неизвестностью. В первый раз в жизни мне предстояло полностью погрузиться в чистую, практически не тронутую природу и постараться найти с ней общий язык..

День 1-2. Путешествие началось с комфорта турбазы «Спящий Саян» - последние приготовления к поездке, раскладка еды и вещей по рюкзакам участников, та самая яичница с колбасой, которая впоследствии стала неким эталоном «еды по ту сторону»)).. Периодически шел дождь, и как-то совсем не улыбалось встать на следующий день и пускаться вплавь вверх по горам.
Но следующее утро, даже будучи сильно пасмурным, не планировало выливать на нас тонну воды. После жарких хакасских степей довольно сильно ощущалась разница в температуре, и я необдуманно решил одеть на себя в первый переход все, что у меня было, а именно — двое штанов, футболку, свитер и куртку. А то ж замерзну, епте)).
Растаял я быстро.)) Уже после первых десяти минут неторопливого перехода по узкой тропке, изредка пересекаемой корнями деревьев, камнями и ручейками, я чувствовал себя огромным чайником, из-под приоткрытой крышки которого валил пар. Пришлось на первом же привале (со стороны я выглядел стоящим на одной ноге с надетой лыжей в гамаке, не меньше)) быстро снимать с себя все лишнее. Как потом выяснилось, лишнее я снял, но лучше бы вместо этого не надевал ничего вообще, чем надел то, что в итоге надел я.)))
Затем мы приступили к первой практике, которая должна была помочь нам легче преодолеть сложности перехода. Вкратце - нужно было прорасти корнями из ног в Землю, соединиться с ней и запитаться ее энергией. Не знаю, то ли я просто был доволен облегчением от остановки, то ли и правда получилось на время стать деревом, но весь последующий переход с использованием этой штуки на остановках был довольно простым.
Полутрансовое состояние в переходах (сосредоточенность на шагах и дыхании) тоже ощутимо прибавляло сил, так как удавалось направить максимум энергии на переход, не тратя ее на разговоры, которые, к тому же, сильно сбивали дыхание.
Но это продолжалось недолго. Выбранный мной «боекомплект номер 2», а именно штаны+дождевые штаны и свитер+дождевик принес какие-то совсем хреновые результаты. Я тупо вымок не снаружи, а изнутри. Ходячая оранжерея)). И в итоге весь оставшийся день я только и занимался тем, что боролся с обступавшим меня изнутри мокрым холодом, который согревался только в переходах. А дождя-то так и не было! Как говаривала Настя: «Лучше перебздеть, чем недобздеть» - этим, видимо, и руководствовался.))
Вверх, вниз, потом опять вверх, переход через речку, вверх, еще вверх... Половина дня пролетела мгновенно, даже не успел заметить. Перевал Тушканчик, поворот, и мы все идем и идем дальше.
Сильно ближе к вечеру мы все-таки добрались до места стоянки, дул жутчайший ветер, на близлежащих горах лежали снежники (один из который с грохотом обрушился прямо у нас на глазах), и от ощущения собственной малоподвижности хотелось делать много негуманных и антисоциальных вещей.)) Когда все же удалось переодеться, я, уже будучи адептом тепла в любом его проявлении)), потопал исследовать окрестности на предмет наличия дров. Очень хотелось сесть и расслабиться у костра. Всеми правдами и неправдами Коля, Дима, Рома и я собрали небольшую кучу дров и с энной попытки мы устроили мини-костер, на котором удалось просушить вещи и даже вскипятить чай. Оглядываясь, я пытался понять где мы находимся, найти хоть что-то похожее на фотографии, которые я видел до поездки, но тщетно — все вокруг было очень красивым, но совершенно не знакомым.
Совсем поздно, когда уже все разбрелись по палаткам, нас ждала самая приятная практика за день — массаж) После него сразу и вырубило.)

День 3-4. Следующий день обещал быть насыщенным, так как нам предстояло посетить довольно много мест. После завтрака мы выдвинулись вверх по горе для давно ожидаемой мной встречи с Висячим камнем. Подъем занял около 20 минут, и... ого, вот это махина! Ну конечно, я не удержался от соблазна потолкать его, но что-то как-то я ощутил себя совсем неустойчивым и решил отказаться от этой затеи. Спас мир и предотвратил конец света!))
Далее нам предстояло попросить горы принять нас, гостей из другого мира. Я получил на запястье оберег — фенечку оранжево-розового цвета, и далее нужно было войти в контакт с этим местом. Висячий камень, наверное, немного обиженный на глупую букашку, бормочущую «Миди, Миди, Миди» и врастающую в него своими ладонями, тем не менее, сразу соединил меня с собой. Не знаю, как передать. Как будто руки онемели и сами стали каменными. Первичное собеседование пройдено, теперь предстоял разговор с начальником.
Я секунд десять пытался разглядеть на горизонте Спящего Саяна, прежде чем понял, что его голова находится прямо передо мной — самая ближняя гора. Посмеялся, сел, закрыл глаза.. Сначала из-за небольшого волнения начал задавать вопросы в голове прямым текстом, но по отсутствию результата, решил просто переключиться на создание намерения. «Мы здесь гости, и мы будем благодарны, если нам будет позволено чему-то научиться здесь». Не слова, а трансляция добрых стремлений. И практически сразу что-то внутри щелкнуло. Доступ разрешен. Обозначив для себя и для Хозяев этих мест свои цели, я поднялся, еще раз пофоткал монструозный камень, и, после того, как все собрались, мы пошли вниз, к палаткам, собираться в дальнейший путь.

Быстро собравшись и выйдя в путь, мы не спеша обогнули озеро и начали подниматься на перевал, который снизу выглядел совсем несложным. Да, с этой стороны так оно и было, но когда мы поднялись наверх, перед глазами предстала совсем другая картина: вниз простиралась огромная долина, на дне которой далеко внизу слева синело маленькое озеро, справа от него были небрежно раскиданы валуны разного размера, а далее начинался лес, который уходил по ней почти до самого горизонта..
«Нам что, вниз?» - задал я идиотский вопрос, ибо других вариантов особо не наблюдалось.))
Услышав утвердительный ответ, я снял рюкзак и решил просто сесть отдохнуть. Уж не знаю, но сел я, видимо, в какое-то особенное место)), потому что сразу после выхода я как будто окунулся в какую-то игру. Бешенный азарт, миллион решений — куда поставить ногу, опираться или так сойдет, проползти или обойти — все это заняло голову на 101%. И, что самое главное, все камни помогали продвигаться дальше, а не шатались или предательски ускользали из-под ног. Потрясающее ощущение потока — полное единение.
Очнулся только внизу, но усталости не чувствовалось вообще. И то хорошо, потому что вторым блюдом в нашем сегодняшнем меню значилось преодоление тех самых камушков, некоторые из которых вблизи оказались размером в дом.)) Но на общей волне воодушевленности общим подвигом мы справились и с этой задачей. По пути мы прошли пешком и через снежник. В июле, да. Над головой палящее солнце, лоб обгорел, а тут поляна холодного снега — чудеса на чудесах..
Выйдя на более-менее ровную поверхность, мы вскоре дошли до лагеря Андрея, который прискакал сюда на день раньше. Он явно был рад всех видеть, но мы пошли чуть дальше и поставили лагерь «на Мечте» (на какой еще Мечте, подумал я тогда). Мало того, лагерь был «в фокусе Параболы», но я ее тоже почему-то заметил не сразу)) А по поводу «Мечты» оказалось все просто — если обойти огромный камень, рядом с которым мы встали, то можно найти небольшой грот, им же и образованный, на стене которого и было намалевано — Мечта. Парабола действительно оказалась по правую сторону от нас, широкая и притягивающая, с покатым склоном посередине. Манила она невероятно, но это было запланировано на завтра, а пока мы занялись разбивкой нашего лагеря — самого продолжительного по времени за всю экспедицию.
Кто-то убежал купаться в близлежащую речку, мы быстро поставили палатку, а Андрей нашел поблизости целый Клондайк дров — огромную спиленную сосну с кучей мелких веток рядом. Замутили костер, все как обычно, а после нас ждала еще одна веселая практика - «Зеркало». Мы поделились на пары, и суть упражнения была в следующем: один человек производил разные движения телом, стремясь как следует размять свои собственные мышцы, уставшие после сегодняшних переходов, а второму нужно было стремиться как можно более точно «зеркалить» его движения. Так как в пару мне достался Дима, а у нас с ним общее цигунистское прошлое, мы быстро настроились на одну волну и прокрутили добротную зарядочку, которая хорошо протянула основные мышцы тела.)) Уже смеркалось, и хоть становилось все красивее, и можно было понаблюдать за «процессом, который начинался на Параболе», я все-таки предпочел свалиться в палатку и уснуть.
И не зря — на следующее утро ничего не болело, силы были восстановлены, светило яркое солнце, и это означало, что мы все-таки пойдем покорять Параболу.
Тут надо сказать, что на протяжении всего похода всегда очень сильно обманывали глаза. Кажется, что вооон то озерцо всего в пяти минутах ходьбы, а идти приходится все полчаса. Так было и здесь — огромная Парабола была совсем рядом, но все равно пришлось потратить какое-то время, чтобы добраться до подножия.
Кстати, об этом — я, опять же, не преминул заранее полюбопытствовать, как мы будем на нее забираться, потому что не было видно ни каких-либо троп по бокам, ничего — просто покатая поверхность. «По центру!». Ну ок, как скажете, хуле нам, кабанам. :E
Но все оказалось довольно просто — поверхность хоть и была достаточно покатой, но вполне сцеплялась с ботинками, поэтому выхода не оставалось, как просто чесать наверх. В одном месте я подзастрял, и Коля уже пришел подпирать меня за задницу, если бы я поехал вниз, но обошлось без неловких моментов.)) Вверх, вверх, пофиг на все, только вверх, еще выше! Тянуло и все..
Когда все забрались, началась еще одна интересная практика — нужно было лечь на линию между двумя вершинами — собственно, ту самую параболу — и почувствовать потоки, жилы дракона, и что вообще происходит. Это у меня всю экспедицию получалось слабо, поэтому я просто отрубился минут на пять, посмотрел какие-то красочные мини-сны. Сразу после этого нужно было уединиться и поработать со слухом и окружающим пространством. Отличное упражнение на концентрацию — услышать все звуки вокруг тебя отдельно и начать воспринимать их после этого общим фоном, все одновременно, не перескакивая с одного на другой, а после этого вслушаться еще и в тишину, на фоне которой эти звуки и происходят. Напрочь отрубает внутренний диалог, потому что мозгу просто не хватает оперативки еще и запускать привычную болтовню о всякой фигне, когда ему надо одновременно слушать птичку, ветерок и шум речушки, да и про тишину не забыть. Читеры-психологи.))))
После этого мы записали пару слов на камеру и отправились покорять Толстого Брата. На вершине, а она была скалой над оочень высоким обрывом, почувствовал себя Королем Львом)) Но встать во весь рост было очень стремно — ветер был сильный, и что-то как-то не хотелось нарушать порядок программы — мы должны были посетить сначала озеро Горных духов, а потом спуститься к озеру Художников, а совсем не наоборот))). Далее мы удобно расположились на вершине и занялись очень интересной штукой — панорамным видением. С удивлением открыл для себя технику перенесения внимания на объект в поле зрения, когда нужно «рассматривать» его боковым зрением, но не смотреть напрямую. С помощью этой штуки намного четче стало видно свечение от гор, но, к сожалению, не потоки. sad
Об озере Горных Духов — оно, конечно, было одним из самых потрясающих впечатлений за всю поездку. Огромное, безмолвное, но жутко манящее. Как только мы спустились к берегу, началось обсуждение, когда, кто и как будет купаться, а я уже срывал с себя последние облачения, чтобы туда окунуться). Забрался на камушек, оттолкнулся — бульк! ЁПЕРНЫЙ ТЯТР, ЧТО Ж ТАК ХОЛОДНО?!! Вынырнул с жалобным щенячьим лицом и побыстрее поплыл к берегу)). Саша, мы обязательно еще опробуем тот второй камень, когда рядом не будет слабых духом женщин!!))))) Шучу, конечно, женщины у нас были все Зены, не меньше. smile
После того, как мы накупались, у нас был час на то, чтобы заняться какой-нибудь практикой на выбор. Наташа предложила поделать какой-нибудь цигун, а лучше места придумать было сложно, поэтому мы очень продуктивно подышали, спасибо еще раз!)
После этого мы выдвинулись вниз, к озеру Художников. Примерно посередине пути зарядил небольшой грибной дождик, но мы не промокли и примерно через час были там. Не стали надолго задерживаться, пофоткали потрясающее по красоте озеро и Параболу с удачного ракурса и не спеша вернулись в лагерь. Там нас ждал сюрприз — завтра нам предстояло одним, без Коли и Кати, отправиться на поиски загадочного озера Малахитовая Ванна, которое до этого в красках описывал Андрей. Под моим чутким руководством.)) Был и обрадован, и немного взволнован этим обстоятельством — судя по карте, заблудиться там было негде, но хотелось все сделать четко.)) Ага, как же))))).

День 5. На следующий день, когда мы проснулись, Кати с Колей уже не было, мы позавтракали и двинулись в путь. Сначала нам предстояло зайти на озеро Художников и поработать с ним. Получилось не очень — мозг постоянно думал, как лучше идти, в какую сторону, не заблудимся ли мы, и все такое прочее. Минут через 40 мы включили Миди, обогнули озеро, как мне казалось, с правильной стороны и начали движение вперед, в чащу леса. Тропа впереди была терпимая, мы пересекли три ручья и шли по дороге вперед. Я изредка убегал вперед проверить, куда мы идем, по ощущениям было все правильно, хотя на одной развилке я решил пойти одним путем, отодвинул ветку, но она буквально схватила меня за палец и выгнула его под неестественным углом. «Похоже, не туда» - подумал я и пошел в другую сторону.)) Как потом выяснилось, в какую бы сторону я не уходил, они все были другими))) Мы сделали огромный крюк, шагали по поваленным деревьям, пробирались сквозь поляны папоротников высотой по пояс, народ недовольно бурчал, но, наконец, мы более-менее четко услышали шум воды рядом с нами. Мы вышли на своеобразную смотровую площадку, сели отдохнуть, а я еще раз открыл карту. По ней, чтобы попасть к озеру, нам надо было от озера Художников спуститься в самую низину, пройдя рядом с тремя водопадами, но ни одного из них мы так и не видели. Да и по карте мы шли траверсом по склону горы, а не спускались вниз. Тем не менее, получилось, что осели мы как раз на тропе, спускающейся прямо в низ долины, но что там внизу — видно совсем не было. Выбора не было, и мы начали спуск. Скоро стало заметно, что спускаемся мы параллельно с водопадом, который шумел совсем рядом с нами. Все ниже и ниже, и наконец мы увидели.. хм, круглое озеро-ванну бело-зеленого цвета. Когда мы к нему подошли, сомнений не осталось — пришли). Фуф, меня не съедят первым на обед, когда все проголодаются, подумалось мне.)))
Очень жаль, что мне тогда не захотелось купаться, среди нас туда залез только Коля, который впоследствии еще и полежал под всеми водопадами. Мы же просто полазили вокруг, постояли под очень мощными потоками, которые спускались с гор одновременно с водой, попробовали воды и успели построить монструозную теорию о том, что в озере соединяется поток живой воды из озера Горных духов и мертвой воды из озера Художников)). Вода, получавшаяся на выходе, действительно была невероятно вкусной и ободряющей, но теория рассыпалась, как карточный домик, когда мы посмотрели на крату и поняли, что водопад Горных духов впадает в озеро Художников, а водопад оттуда уже стекает в Малахитовую ванну. Второй же водопад был из маленького озерца сверху в другой стороне, до которого добраться не было никакой возможности. Мы отлично провели время, но нужно было возвращаться. Когда мы вновь забрались на смотровую и пошли по другой тропе, выяснилось, что по ней до озера Художников идти ровно 3 минуты. Утром мы на это потратили минут 40))))). Но с другой стороны, мы получили шанс окунуться в глухой лес, без всяких троп и почувствовать себя героями фильма Аватар)). Только что икраны над головой не летали.))
Вечером мы приготовили еду, встретили жутко довольных Катю и Колю, которым покорился пик Птица и устроили дегустацию волшебной воды, принесенной из озера. Вечерело, и с гор начал спускаться густой-густой туман, который вскоре накрыл все вокруг. Завтра предстоял обратный путь и расходиться спать совсем не хотелось.
Костер, рассуждения, белое молоко вокруг, я о чем-то задумываюсь, смотря на рядом стоящий кедр...и с удивлением зависаю. Все, как обычно, ветки, иголки.. но, блин, дерево светится как новогодняя елка!! На фоне серого тумана четко выделяется ярко-белая каёмочка вокруг каждой ветки и иголки. Нифига себе, думаю.))) Начинаю вглядываться, а свечение начинает меняться, усиливаться, появляется движение в нем. В общем, весь оставшийся вечер я стоял как истукан и периодически, брызгая слюной, рассказывал окружающим, что я вижу, чтО я вижу, и как это круто.))))) Прорезалось.)

День 6. На следующее утро нам все-таки пришлось собираться идти обратно. Все еще висел густой туман, солнца не было видно совсем и было жутко лениво опять лезть на этот перевал, который мы так быстро преодолели в прошлый раз. Мы сделали круг с трансляцией вчерашних ощущений и потопали в сторону дома. sad
Стало намного сложнее. Камни были скользкими после ночного дождя и общей влажности, совершенно не было видно, куда мы идем. Настроение на нуле, неохота никуда идти, мерзопакостная погода.. Но и это надо было преодолеть, что делать. Падали, поднимались — в итоге забрались. Спустились обратно к Нижнему Буйбинскому озеру — месту нашей первой стоянки, но встали немного с другой стороны, так как прошлое место было занято. За рекордные сроки поставили палатку, все было мокрое, грязное, но тем не менее решили с пройтись поискать с Андреем дров по наводке женщины-аборигенки, которую Катя «с манипурной улыбкой» отшила за ее необоснованные наезды на нас. Видите ли, мы пришли и сейчас намусорим.)) Не, мы не такие)).
Конечно, в такую погоду что-то сухое найти было нереально, и мы немного поразвлекались с остатками бензина Коли, прежде чем разошлись по палаткам убивать время до обеда. После обеда заставил себя не лениться и пройтись с Катей и Колей до Висячего камня — попрощаться и поблагодарить. Не пожалел — поблагодарил за поддержку и за гостеприимное пространство, погладил камень (не толкал!) и, хоть Саяна и не было видно за туманом, пару минут уделил и ему. Противная погода давала о себе знать и мы спустились обратно вниз. Делать в такую погоду было нечего, поэтому оставалось только лечь спать.

День 7-8. Наутро ничего сильно не изменилось — все такое же облако вокруг и противный мелкий дождь, поэтому мы быстро позавтракали, покидали вещи и потопали дальше. Возвращались мы другим маршрутом, что было интересно, но из-за дождя тропа превратилась в грязное месиво. Верные ботинки жалобно хлюпали, уходя в жижу и наслаивая на себя все новые граммы грязи, но выбора не было).
Мы спустились на озеро Радужное, где стояло несколько детских лагерей — в этой толпе сразу ощутилась неизбежная близость цивилизации.. Погода наладилась, но дорога стала еще хуже — видимо, из-за большого количества людей, до этого прошедшей по ней. Перед глазами все еще стоит Маша, которая после очередного прыжка до камушка утопилась правой ногой в грязь по самое бедро!((( Хлюпали, хлюпали, ноги упрели, но наконец выбрались на твердую дорогу. Но там стало идти еще сложнее!)) Не знаю почему, но ноги привыкли к постоянным кочкам и спускам с подъемами, а идти по ровной дороге вверх или вниз напрочь ленились.
Примерно на полпути я плюнул, решил надеть сандалии и передохнуть. Группа ушла далеко вперед, и я просто спокойно пошел дальше, рассчитывая встретиться с ними на базе. Ноги впервые за долгое время дышали окружающим воздухом, было легко и спокойно. Впереди показалась точка, сидящая на дороге, и по мере приближения к ней я понял, что это наш магистр Коля!))) А у магистра Коли в запасе есть волшебная частота Агни, которую мы и решили потестить на предмет остановки нужной нам машины). В момент озвучивания этой идеи Коле мимо нас проехала машина, которых было не так уж и мало, но она оказалась последней!)) В течение ближайших десяти минут дорога была девственно пустой, было довольно весело слышать отчаянный бубнеж «Агни Агни Агни» за спиной, и надеяться уже хоть на какого-нибудь осла, который пройдет мимо с телегой))).
Решив передохнуть, мы сели на ограждение. Вдали показался показался первый за все это время Камаз.. далее диалог.
Я: «Не, он точно не остановится.»
К: «Да ладно!»
Я не удосужился даже поднять руку, как эта махина со скрипом тормозит рядом с нами.))
Посмеялись, запрыгнули в кабину и, обогнав всех наших, которые уже были совсем близко к базе, мы приехали обратно. Далее была королевская яичница, большой телевизор, теплая баня, успешно заАнаэленная Наташей девушка-администратор, продавшая нам на 12 человек четырехместный номер по цене двухместного)))), двадцатиминутный сон, побудка в три часа ночи, забытые в суматохе в номере крышки от котелка..(( и сонная дорога обратно в Абакан.
Там мы приехали в аэропорт и отпустили большую часть группы на рейс в Москву, а сами поехали закапывать в землю любопытных английских телевизионщиков, но это уже совсем другая история..

Время пролетело очень быстро, да и не могло быть по-другому. По итогам — у меня изменилось отношение к природе вообще, даже к комарам — стал ощущать себя действительно частью мира. Было очень интересно испытать себя и преодолевать себя в чем-то. Где-то получилось, где-то совсем нет, но опыт отличный.))
Хочу поблагодарить всю нашу дружную компанию, а именно:
Рому — за ангельское спокойствие))
Колю Зуева — за адовое чувство юмора, похрустелки спиной и Камаз))))
Диму — за разминку и уморительные разговоры с Колей))
Настю — за резонансы)))
Андрея — за несгибаемость
Машу — ну Маша вообще главный герой, кто поспорит? Спасибо тебе отдельное!
Наташу — Наташа, ты и правда чудо-человек, спасибо за поддержку, за бацзы и за чудный цигун!
Сашу — готов всегда помочь во всем, стальные нервы, просто пример для подражания smile
Ну и наших инструкторов и проводников:
Колю — за полный контроль происходящего, за волю, силу и силу воли))
Ну и конечно, Катюшу — без тебя ничего этого не было, спасибо за невероятное терпение, доброту и заботу. smile

Мы обязательно поедем снова. smile

Артем.


Сообщение отредактировал runni - Суббота, 06.08.2011, 01:17
КамаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:05 | Сообщение # 21

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Артем, спасибо за рассказ! Прямо улетела читая... Все так живо и ярко вспомнилось...
faridfaridfaridДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:57 | Сообщение # 22

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
20
после поездки, уже дома-накрывало?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » Артефакты Хакасии II. "В царство спящего Саяна".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz