Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 30 апреля – 8 мая Дольмены Геленджика
30 апреля – 8 мая Дольмены Геленджика
АндрейДата: Пятница, 14.01.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Скоро майские праздники и мы планируем провести их с максимальной пользой и для этого организовываем практическую экспедицию в край дольменов, водопадов и теплого моря.

Что мы будем делать во время экспедиции:

  • Развивать свое восприятие
  • Освобождать из оков сознание
  • Прорабатывать наше тело от различных блоков и зажимов
  • Будем учиться считывать информацию с мегалитов и окружающего пространства
  • Работать с дыхательными практиками
  • И конечно не обойдемся без космоэнергетических практик.

Ну и самое главное будем путешествовать в дружной и интересной команде.
Мы посетим более 80 дольменов большая часть, из которых находится возле поселка Пшада.
Причем большую часть мы не посещали в прошлые экспедиции. Также осмотрим дольмены в ближайших районах Геленджика.

Ведущие экспедиции:

Андрей Горбов

Андрей Горбов - Руководитель проекта Территория пробуждения, соучредитель Института Психофизического Развития, прогрессор космоэнергетики, ученик В.А.Петрова, мастер Усуи Рэйки Риохо. Автор методики коллективной работы в космоэнергетике. Специалист по работе с местами Силы. Тренер по эзотерическим практикам. 


Екатерина Горбова -  трансперсональный психолог, автор тренинговых проектов «Женский мир», «Остановка времени»,  «Телесная осознанность», «Почувствуй меня», «Победить страх», «Эффективное звучание голоса», «Восстановление», «Динамическая медитация», «Спасительное осознание», проведено более 400 тренингов на различные тематики, более 3 лет руководитель программы по социальной адаптации населения Восточного округа Москвы.  Основные подходы в работе: психосинтез, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, психосоматика, трансперсональная психотерапия, нейролингвистическое программирование,  организатор экспедиций к местам силы, мастер космоэнергетики.

Стоимость участия в экспедиции

12000 рублей с учетом питания и автопереездов.

Авиабилет или проезд до Геленджика оплачивается отдельно и может быть решен вами самостоятельно.

FaerionДата: Пятница, 14.01.2011, 16:46 | Сообщение # 2

Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
+1

Светлячок))
АндрейДата: Пятница, 14.01.2011, 17:35 | Сообщение # 3
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Едут:
Faerion,
Олег
Юра
Альбинас
SHAM
lenchik777
Наталья Щ с мужем
Дмитрий


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
SHAMДата: Пятница, 14.01.2011, 18:05 | Сообщение # 4

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
есчо +1 smile

Один в поле - ВОИН
АндрейДата: Вторник, 18.01.2011, 11:58 | Сообщение # 5
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Внимание участникам желающим приобрести билеты самостоятельно. Мы вылетаем рейсом компании АвиаНова Москва -Геленджик 30 го апреля И обратный билет берем на 8 мая.
в текущий момент ориентировочная цена 5000 рублей туда обратно, но с каждым днем она растет. Так что кто хочет не упустите свой шанс купить билеты подешевке. Желающие добраться поездом до геленджика вы должны попасть в город не позднее 30 апреля 11 утра и прибыть в место сбора Аэропорт, поезд едет примерно сутки цены на билеты в диапазоне 1700 - 2700 р туда-обратно плацкарт в зависимости от типа поезда.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ddvfiveДата: Среда, 30.03.2011, 06:58 | Сообщение # 6

Город: москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
какие условия проживания? палатку/спальник брать? как там с погодой, какую одежду одевать?

ещё, отзовитесь, кто едет поездом: давайте места возьмём рядом!

Дима. 926-6363613

АндрейДата: Среда, 30.03.2011, 16:54 | Сообщение # 7
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
ddvfive, Вылет у части носеления 30 го апреля утром и прилет в Геленджик 30го же в 14-45. Следовательно всем кто добирается иными способами нужно быть 30 го не позднее 15-00 в Геленджике. Место встречи обсудим думаю заберем с Авто вокзала.
Места еще есть так что набор продолжаем.

Палатки и сплаьники брать так как будем жить возле дольменных комплексов. Если нет палатки пишите прям здесь будем обсуждать т.д. У меня есть несколько. Спальники рекомендую свои.
Амуниция стандартная для походов. Распишу в ближайшее время

Как вариант туда можно добраться поездами
126Э МОСКВА КАЗ - НОВОРОСС 29.04 00:25 30.04 07:12 1993р.
030Й НОВОРОСС - МОСКВА КАЗ 08.05 20:40 09.05 21:00 1284р.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Среда, 30.03.2011, 17:11 | Сообщение # 8
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Обратно едем 8го числа. в принципе планируем утром оказаться в Геленджике. И от туда в аэропорт и на поезд в Новороссийск.
Ребят списывайтесь договаривайтесь в плане транспорта. Причем проще всего это делать ЗДЕСЬ на форуме)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Среда, 30.03.2011, 17:12 | Сообщение # 9
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Да погода думаю будет теплая градусов 20-25.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Пятница, 01.04.2011, 12:30 | Сообщение # 10
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья по возможности прошу всех выйти со мной на связь для координации поездки и транспорта особенно докого не дозвонились

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
SHAMДата: Пятница, 01.04.2011, 21:37 | Сообщение # 11

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Андрей, на днях решим с транспортом. Но уже легче до 15.00 добраться.
Если кому нужен мой номер, 928 378 17 46


Один в поле - ВОИН
ЕкатеринаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:51 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Друзья, для тех кто из Москвы и ближних районов, кто точно решил ехать с нами в экспедицию, встреча будет проходить 20 апреля в 19:00. М. Красные ворота, Боярский переулок, дом 2, в "Музее чая".
На встрече обсудим детали, и принимаем оплату.
До встречи biggrin


Вечная странница на пути к себе
SHAMДата: Вторник, 17.05.2011, 23:47 | Сообщение # 13

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Я с Альбинасом будем в Геленджике 30 апреля в 7 утра на автовокзале. Нам Вас там ждать или куда подъехать?

Добавлено (17.05.2011, 23:47)
---------------------------------------------
Всем прЮвет!
Небольшой отчет по экспедиции.

Лагерь наш был неподалеку от Пшады, но не в том месте где год назад. Место чудесное.
Побывали на многих дольменных комплексах и некоторых живописных водопадах, красота неописуемая! Эта экспедиция была в основном направлена на развитие виденья, которого многим не хватает. Видел, опять же как и год назад, энергетические "нити", а еще научился видеть лотос у людей - это очень необычно и интересно. Научились определять активную руку и определять форму ауры. Также работали по виденью чакр. Проводилась работа по определению движения энергетических потоков. Ну и конечно дыхание жизни деревьев и дыхание дольменов. Самое неожиданное и нереально нужное для меня в ходе экспедиции, это получение космического Имени. Сейчас чувствуется намного больше сил и возможностей в КЭ и после поездки записались на обучение 2 человека, сейчас провожу посвящение.

Также были тренинги и практики по ликвидации болей и блоков в телах. С помощью которых, я избавился от некоторых проблем.

С погодой наверно не совсем повезло, половину дней шел дождик, но это не страшно, значит так нужно было, да и погода плакала по украденным дольменам. И мы даже попали в репортаж краснодарского канала НТК по пропаже дольменов.
Хочу поблагодарить руководителя экспедиции Андрея и его помощницу Катерину, а также всех участников этой экспедиции. Вы все мне дороги и стали настоящими друзьями! В разведку с Вами я пойду!
Скучаю по Вам всем и по тем сказочным местам! До встречи!


Один в поле - ВОИН
ЕкатеринаДата: Среда, 18.05.2011, 19:43 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет. biggrin
Я то же подготовила отчёт о нашей экспедиции. И спешу им поделится, отчёт находится на моём новом сайте PsyNotes.ru. Так что добро пожаловать.

Юра, спасибо за отчёт! Друзья, вы тоже не отставайте, пишите ваши впечатления, расскажите о успехах happy


Вечная странница на пути к себе
surikataДата: Пятница, 20.05.2011, 17:10 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!
С большой радостью я ехала в Геленджик, но встретил он пасмурной погодкой, даже аэропорт закрыли. В последствии, была благодарна своей интуиции, что в последний момент отказалась от покупки авиабилета. Туда выбрала поезд, а уж обратно самолёт.
Раньше я не то что в экспедициях, в походах то никогда не была. И кроме чтения литературы по саморазвитию, практиками пока не занималась. Здесь же, я открыла много нового для себя и своего восприятия мира. Почувствовала (хоть и тонко, слегка уловимо) ауру человека (её границы и форму). Мне понравился тренинг по избавлению от телесных блоков и зажимов, отчего они появляются и как с ними бороться. Достаточно «чётко» смогла почувствовать дыхание деревьев (у каждого свой ритм/такт). Что касается дольменов, то у пары экземпляров я все же смогла уловить их дыхание, но уже не так «отчетливо» как у деревьев… На счет определения энергетических потоков, то иногда все таки возникали сомнения, в правильности моего направления. Потом поняла, что все же потребуется время, чтоб хорошо понимать сигналы своего тела, распознавать их… В любом случае, нужно больше доверять и прислушиваться к своему телу и ощущениям, и по меньше сомневаться. wink
Были практики по развитию зрения (объемного и панорамного ), тем более в горах открываются красивые виды, есть куда смотреть. Да и денек был чудесный, солнечный! Получались интересные вещи, вроде 3-D эффекта только в «живую». Всё становится как-то более объемным и выпуклым. В тот день в дольменах меня поразили каменные ванны. Если сесть в пустую ванну, то «пятой точкой» чувствуешь тепло . При чём такой же эффект наблюдался и у ванны, которая была заполнена водой. Даже присев на ее край ( а он там сантиметров 20 ) чувствуешь, что сидеть жарковато, но очень приятно .
Да кстати, еще один интересный момент. Я не люблю холодную, даже прохладную воду. Во время похода к водопадам погода выдалась дождливая, но на хорошее настроение это не повлияло. По дороге надо было переходить речку вброд , ближе к самому водопаду вообще каждые 5 мин. приходилось шлёпать по воде. cranky Сначала думала – замерзну, а потом заметила, что практически всю дорогу ноги оставались достаточно тёплыми (для меня это не свойственно). Наверное, вот как места силы влияют на организм. Если брать конкретные дольмены- ощущения от них разные. К примеру, от одного, по всей видимости «очень сильного» проведя там 5 мин. появлялась дрожь в ногах… От другого дольмена - окунулась в очень комфортное состояние, как в детстве - беззаботное и доброе.
Были интересные практики с ладонями. Особенно понравилось - определение мыслеобразов. Что у партнёра в руке- лёд или огонь. В большинстве случаев я определяла верно, что не могло не порадовать . Так же не забуду последний день -прекрасный вид на г. Нексис, где мы подводили итоги…
Вообще, из данной экспедиции я вынесла много полезного. К тому же, были хорошие люди и приятная атмосфера. Только вот взяла я с собой флейту и хотела учиться на ней играть, но с такими интересными дискуссиями у костра - так руки до неё и не дошли. Зато попробовала играть на варгане, что мне очень понравилось. Спасибо всем участникам экспедиции, каждый по своему – интересен. Особая благодарность нашим тренерам- Андрею и Катерине. Ребята – вы молодцы! С вами приятно иметь дело )))
good


Жизнь – это загадка; чем больше ты ее познаешь, тем краше она становится.
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экспедиции Территории » 30 апреля – 8 мая Дольмены Геленджика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz