Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Онлайн тренинги » 13 января "Введение в Космоэнергетику"
13 января "Введение в Космоэнергетику"
HeRmiTДата: Четверг, 13.01.2011, 23:39 | Сообщение # 16
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Да он записани будет выложен

Жду, буду переслушивать пока не выучу наизусть) Спасибо большое за семинар. Многое уложилось в мозгах по правильным полочкам :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Четверг, 13.01.2011, 23:40
НиколаичДата: Пятница, 14.01.2011, 01:25 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Андрей, спасибо за семинар. И всё-таки, меня беспокоит такая вещь. С одной стороны, как ты говорил, некоторые люди всю жизнь гоняются за различными посвящениями, тогда как само посвящение или сонастройка - необратимые изменения. И можно сонастроиться во что-нибудь не то, и потом болеть всю жизнь. А вот при сонастройке в мастера космоэнергетики дают частоту Ратха, которая деструктивна - и ничего, не дохнут люди? Как это объяснить?

И ещё, ты говорил, что не рекомендуется совмещать космоэнергетику с какими-то другими практиками, а вот на форуме кто-то писал о том, что когда на сеансе пациент про себя читал молитву, то это очень хорошо помогало лечению. Понятно, что на форуме разные люди пишут разные вещи, но всё-таки, хорошо это, или плохо? Тогда, насколько я помню, возражений особых не было.

Ну и про блок Хутта мы ничего нового не услышали smile Хотя, было бы странно услышать о нём на семинаре начального уровня.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
АндрейДата: Пятница, 14.01.2011, 08:29 | Сообщение # 18
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Повторю ЕЩЕ раз) совмещать на одном сеансе техники плохо. Особенно если происходит это по так называемому наитию. А не по реальному знанию. Насчет возражений я далеко не всегда влезаю в коментарии то что читалось на семинаре повторяется из раза в раз. И мои ученики просто по идее должны это помнить и понимать. Коментировать же всех кто пишет уже давно нет ни желания ни времени. Именно по этому сделано "Знакомство" где можно посмотреть кто у кого учился и на основе чего делают свои заключения. Я же жеско коментирую в тех случаях ктогда совсем грустные посты.

Частоты типа ратха не на носят вреда тому у кого они есть, но позволяют отслеживать схожие деструктивные которые могут нанести вред. Ратха описывает процесс как нанести вред другому человеку. В упрощенном виде поясню. Калашников стреляет в сторону от носителя. Но позволяет понять владельцу, что если стрелять будут в него, из любого оружия то это плохо для здоровья.

Про блок Хутта сказано более чем достаточно на форуме. Строят щас во все чего не лень. Даже то чего никогда небыло. Скоро начнут строить в Бога. Ну или давать частоты просвятления. Если таковое начнется общайтесь с теми кто строит. Мое мнение и информация высказаны в соответствующей теме.

Новичкам про Хутту лучше вообще не думать у них и так работы вагон.

В общем следующий открытый семинар думаю как раз и проведу о эгрегорах и совмещении практик.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
HeRmiTДата: Среда, 19.01.2011, 22:45 | Сообщение # 19
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Есть какая-либо информация, когда будет готова запись инет-семинара?

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Онлайн тренинги » 13 января "Введение в Космоэнергетику"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz