Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » 07-08 апреля 2012 сонастройка в матрицу
07-08 апреля 2012 сонастройка в матрицу
EolhДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:33 | Сообщение # 31

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
ну и как, много уровней матрицы нашабашили?
RyabcevДата: Пятница, 13.04.2012, 20:45 | Сообщение # 32

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Наконец накрыло после матрицы... переругался вдрызг со всеми на работе. А я уже беспокоился что что-то тут не так....
EolhДата: Пятница, 13.04.2012, 21:28 | Сообщение # 33

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Почему у меня от сонастроек никогда ничего в жизни не менялось, ни в лучшую, ни в худшую сторону???
RyabcevДата: Пятница, 13.04.2012, 21:39 | Сообщение # 34

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Eolh, хз, может не замечаешь? Я вроде с некоторыми разговаривал после матрицы кто был, всех как то накрывало... у кого депрессия, у кого эмоциональная нестабильность или еще что...
у меня уже традиция со всеми на работе поругаться накануне и после сонастроек)
EolhДата: Пятница, 13.04.2012, 21:42 | Сообщение # 35

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Что то поменялось по мелочам в лучшую сторону, но сильных изменений нет. Плохого ничего не было вообще. Здоровье конечно же улучшились, но вот в жизни изменений нет. Правда, в матрицу я еще не строилась, есть мастер+магистр.
RyabcevДата: Пятница, 13.04.2012, 21:52 | Сообщение # 36

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Eolh)
в жизни изменений нет

В жизни тоже особо нет, не было такого чтобы всего лишился или все сразу свалилось, просто бывают переодические выплески эмоций сильные после сонастройки, через недельку-две обычно боле-менее все устаканивается....
naste4kaДата: Пятница, 13.04.2012, 22:57 | Сообщение # 37

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
А я вот по себе могу сказать, все менялось, когда 1 раз сонастраивалась в началку - менялось, потом пересонастраивалась еще раз - опять все менялось. После мастера менялось. И последнее, что менялось, так это когда муж сонастроился в Магистра, он - сонастроился, а у меня выходы постоянные, на меня его сонастройка оч повлияла, а т.к. он постоянно строится еще и в матрицы последнее время, то я из состояния постоянных проработок и подобного не выхожу. Вместе конечно проще все это решать и быстрее. просто я еще экстраверт, а муж - интроверт, поэтому на мне его сонастройки больше заметны happy happy happy

-------
Find your way to the light...
faridfaridfaridДата: Суббота, 14.04.2012, 02:25 | Сообщение # 38

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Почему у меня от сонастроек никогда ничего в жизни не менялось, ни в лучшую, ни в худшую сторону???

у кого волнами.у кого напалмом)судьба)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
romzhelДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:21 | Сообщение # 39

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну как сказать, всё, что связано с мероприятиями Андрея никогда для меня не проходило бесследно. Обычно похоже на ощущение щепки, которую начинает нести течение. И как ни стараешься, всё равно не можешь сохранить себя прежнего. Ненужное отваливается от подводных камушков, а нехватающих помятостей добавляется от прибежных неровностей.

Последняя матрица как то ни странно открыла мне глаза на самого себя, и разрушила иллюзии, которые я питал про себя. Скажу честно, я себя очень переоценивал. С другой стороны стало легче - не надо всё это продолжать удерживать. Зато пришло понимание значения очень мудрых фраз, которые я сам любил адресовать другим. Видно заигрался.

С другой стороны социальные процессы для меня пошли как-то веселее. Побывал в командировке, познакомился с новыми людьми, взял кучу бумажек с печатями... Другими словами, я перестал противиться социальному устою, так устроен мир и бодаться с этим нет смысла. Надо вливаться smile
АндрейДата: Среда, 18.04.2012, 22:34 | Сообщение # 40
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Спасибо Ром за отзыв!!!
надеюсь у остальных все тоже продуктивно)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:25 | Сообщение # 41
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Остальные ну опишите что нить для форумчан, а то мне хвастаетесь)), а остальные не в курсе))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
painДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:08 | Сообщение # 42

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
а чего душу то другим травить??

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:50 | Сообщение # 43

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Не травить, а вдохновять на участие! ;-)
RyabcevДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:38 | Сообщение # 44

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Из результатов которые так сказать можно с точностью сказать что они достигнуты: увидел помимо разных точек бегающих и ниток еще 2 структуры. Что-то вроде шестигранника плоского вибрирующего и какая то объемная многогранная структура тоже вибрирует и парит. То что вокруг человека видел стало ярче и стал с более близкого расстояния видеть. В транс легче входить стал при наработках и работе с частотами. Вкус при наработках у ФБ и Ф простреливает иногда, а до этого язык только немел...
Из психологических изменений: сначала ничего, потом как крышу на время сорвало, эмоции скакали вкривь и вкось, сейчас вроде опять к норме вернулось.

Пока все что заметил после этой матрицы =)
painДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:50 | Сообщение # 45

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
bash

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » 07-08 апреля 2012 сонастройка в матрицу
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz