Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » 28-30 января "За гранью"
28-30 января "За гранью"
АндрейДата: Среда, 29.12.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Выездной ТрансИНформационный тренинг-интенсив

«За гранью»


Тренинг только для практикующих космоэнергетов, в том числе из других школ, кроме школ О.Большаковой, школ дистанционных сонастроек (из-за несовместимости диапазона рабочих частот).

Использование дыхательных методик для самопознания, внутренней трансформации и интеграции длительную культурную историю. Во многих традициях любая духовная практика была связана с необычными состояниями сознания, вызываемыми связным дыханием. Самые древние ритуальные практики шаманизма связаны с использованием мощных дыхательных сессий при помощи звукоформ на фоне барабанного грохота. Более тонким методом использования связного дыхания являются песнопения, медитации и, в особенности, молитвы. Танцевально-двигательные трансы также были известны многим трансформационным традициям.
Это НЕ холотропное дыхание, НЕ вайвейшн, НЕ йога, НЕ пранаяма.

Это групповая практика трансовой работы с использованием космоэнергетических частот.

Цель тренинга - обучение освобождению сознания через измененное дыхание, в синтезе с работой космоэнергетическими частотами и двигательным трансом, и обучение практической работе по самоисцелению в глубоком измененном состоянии сознания, при сохранении осознанности.

А теперь проще:

- Я космоэнергет. Но в моем теле много напряжений, и моя реакция на стрессы меня не очень устраивает. Как использовать частоты, чтобы лучше расслабиться?

- Я космоэнергет. Почему я продолжаю болеть? Может быть, есть скрытые причины, до которых при помощи разума я не могу докопаться?

- Я космоэнергет. Но в последнее время я потерял вдохновение и мое развитие будто бы остановилось. Где мне найти импульс для нового рывка?

- Я космоэнергет. Почему я не вижу частоты?

- Иногда мне кажется, что я действую противоречиво. Как мне лучше понять себя и обрести мир?

- Я вполне успешный космоэнергет и, в общем-то, доволен собой. Но я знаю, что я могу достичь еще большего! Как?

Практические ответы (то есть ответы в практике, а не в теории!) на все эти вопросы - на тренинге "За гранью".

Тренинг "За гранью" носит и исцеляющий, и обучающий характер.

На тренинге в ходе групповой работы Вы узнаете много нового про работу с частотами, про возможности своего восприятия, про связь состояния психики с протеканием энергии и восприятием мира. Вы получите рабочую технологию динамической работы с частотами, которую по окончании тренинга Вы сможете использовать самостоятельно. А сам тренинг станет спусковым крючком для запуска исцеляющих, обновляющих, интеллектуальных, творческих процессов участников.


В ходе трансИНформационного тренинга "За гранью":

· Практики развития внимания повышают осознанность и позволяют освободить ваше сознание.

· Особая технология коллективной работы операторов-ситтеров усиливает глубину трансовых процессов дышащих.
· Опыт энергетической диагностики и целительства тренеров обеспечивает соблюдение требований безопасности физического и психического здоровья участников.
· Знание психотехнологий помогает прорабатывать разнообразные пласты переживаний.
· Небольшой размер рабочей группы позволяет отслеживать индивидуальные процессы каждого участника в ходе тренинга и после его окончания.


Ведем тренинг мы:

Андрей Горбов– ученик В.А.Петрова, прогрессор космоэнергетики, мастер Усуи Рэйки Риохо, практикующий целитель, экзорцист.
Обладатель спектра экспериментальных частот, привезенных с мест Силы.
Автор методики групповой работы в космоэнергетике.

Соавтор концепции трансИНформационных тренингов.
Собственный стаж в космоэнергетике - более 10 лет.

Екатерина Горбова - трансперсональный психолог, автор тренинговых проектов «Женский мир», «Остановка времени», «Телесная осознанность», «Почувствуй меня», «Победить страх», «Эффективное звучание голоса», «Восстановление», «Динамическая медитация», «Спасительное осознание», проведено более 400 тренингов на различные тематики, более 3 лет руководитель программы по социальной адаптации населения Восточного округа Москвы. Основные подходы в работе: психосинтез, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, психосоматика, трансперсональная психотерапия, нейролингвистическое программирование, организатор экспедиций к местам силы, мастер космоэнергетики.


Стоимость трехдневного тренинга пока та же: 6 тысяч при оплате на месте, 5 тыс. при оплате заранее.

Противопоказания к участию в тренинге:

кардиоваскулярные проблемы или высокое кровяное давление, беременность, эпилепсия, глаукома, недавние операции, переломы, маниакально-депрессивный психоз, параноидальный психоз.
В остальных случаях человек может принимать участие в трансИНформационном тренинге "За гранью".
Однако, если у Вас есть сомнения - проконсультируйтесь у Андрея и Екатерины!

Здесь можно почитать обсуждение наших тренингов, отчёты участников, ответы на ваши вопросы:
http://terramagic.ru/forum/8
Наша группа вконтакте (отзывы, фотографии с тренингов и много чего другого интересного):
http://vkontakte.ru/club19173139
НадеждаДата: Четверг, 30.12.2010, 09:22 | Сообщение # 2

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Записалась.
naste4kaДата: Четверг, 30.12.2010, 09:39 | Сообщение # 3

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы с Ромашкой тоже хАтим smile

-------
Find your way to the light...
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:40 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Друзья космоэнергеты=) Те кто планируют к нам присоединиться, сообщите скорее о вашем желании, т.к. количество участников на данный тренинг ограниченное.
Участники:
Надя
Настя
Рома
Герман
Катя
Паша
Коля
Александр
Артём


Вечная странница на пути к себе
НадеждаДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:19 | Сообщение # 5

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
+1, заявку тока отправили.
ЕкатеринаДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:50 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
biggrin оки. Паша с нами=))

Вечная странница на пути к себе
lumbДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:04 | Сообщение # 7

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем участникам тренинга большое спасибо biggrin
Очень интересный и полезный тренинг для космоэнергетов. Очень легкий и ненапряжный тренинг, в отличие от холотропа, где надо впахивать по полной программе. Лег, подышал, отпустил мозг с телом погулять и позаниматься своими делами, а потом просто собираешь плоды их чудачеств tongue . Отдельное спасибо тренерам за предварительные медитации, очень запали в тело они, хочется ещё. Как результат тренинга имею замечательное настроение, ядерное шило в одном месте и совершенно новое отношение к космоэнергетике и принципу работы с ней. Для себя понял, что перешел на новую ступень понимания и теперь могу по человечески заняться наработкой видения. (до этого наработка казалась проявлением мазохизма, а теперь это действительно легко и интересно) Спасибо, проводите почаще "За гранью", раз в год не кашерно. Для космиков незаменимый тренинг.
ps не зря я ждал "За гранью" так долго.


практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
ЕкатеринаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:10 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
lumb, и тебе спасибо за участие. Мы и сами ждали тренинг "за гранью", долго biggrin и судя по всему оно того стоило! wink успехов тебе, на пути развития!
Так здорово читать о результатах участников! happy
Спасибо.


Вечная странница на пути к себе
romzhelДата: Вторник, 01.02.2011, 00:42 | Сообщение # 9

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет всем!

Обычно после предыдущих тренингов долго приводил себя в порядок, а после этого- всё легко и чувствуешь себя по-новому. Похоже почувствовал вкус свободы, когда себя не надо ограничивать, и если раньше в такие моменты отсутствия контроля со стороны хотелось тупо прохалявить и ничего не делать, то сейчас, осознавая багаж приобретённых знаний, ситуация другая. Этот тренинг завершает серию и причём очень позитивно. После того как привыкаешь идти вперёд несмотря на внутренние препоны на предыдущих модулях, в этом тебя просто выстреливает из пушки и есть ощущение, что лететь долго :))) Это как раз и есть процесс творческого полёта, не чувствую земли под ногами и старых проблем и комплексов- они слишком тяжёлые чтобы даже просто подпрыгнуть.

Сегодня вообще случилось чудо, не ожидая ничего, не нарабатывая частот, просто стоя в очереди в столовой в расслабленном состоянии решил подлечить слабо проявленный насморк, и... почувствовал вкус! И хоть это было просто жжение на языке, не совсем чёткий вкус, до чего это удивило! А потом, во время встречи с людьми в один из моментов, когда я не отдавая себя отчёта, расслаблено общался в удовольствие, что бывало очень редко, я почувствовал звон в ушах, у меня на автомате возникла мысль открыть Фарун-Будду, то я понял, что уже по-другому оцениваю действительность и окружающее и это очень интересно! Свежий взгляд на жизнь, полный новых открытий и озарений, сближающий тебя с миром- этого на словах не передать, это надо хоть разок почувствовать. И после этого с головой окунёшься в наработки, да и ощущения сами придут за тобой smile Надо лишь понять, что мы такие, какие есть и мы именно такими нужны миру. Как только перестать болеть желанием выделиться и быть лучше всех, перестать строить и поддерживать иллюзии- всё меняется и мир тебе начинает улыбаться, а ему невозможно не ответить!!!

Огромное спасибо тренерам! За буквально 3 месяца участия в серии тренингов для меня пролетело несколько лет. Я был слепым котёнком. Но мои глаза стали открываться и я уже могу различать где темнота, а где свет. Огромное спасибо за участие и новое рождение!!! Есть ещё много, чему хочется у вас научиться.

Также огромное спасибо всем участникам тренинга. За создание атмосферы для плодотворного процесса и дружеское общение. Спасибо lumb- как ни крути, но я похоже попал в его процесс, и честно наработанная и заработанная им информация перепала и мне :)))

И самое большое спасибо- моей любимой жене Насте, которая, не жалея живота своего, помогает мне работать над собой, выдерживает мои кризисные обострения, своей любовью к жизни не даёт мне опускать руки, и это всё у неё очень хорошо получается!!! smile

ЕкатеринаДата: Вторник, 01.02.2011, 22:33 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы и живя плодотворно. (Эрих Фромм)
Спасибо тебе romzhel, за плодотворную работу на тренингах. Виден огромный результат. Так держать!
Искренне рада за вас с Настей happy ! Путь сердца - великий путь!


Вечная странница на пути к себе
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » 28-30 января "За гранью"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz