Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » Друзья я решил, что все-таки регулярным занятиям космоэнергетов БЫТЬ.
Друзья я решил, что все-таки регулярным занятиям космоэнергетов БЫТЬ.
АндрейДата: Четверг, 07.03.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Друзья я решил, что все-таки регулярным занятиям космоэнергетов БЫТЬ. 

В освоении серьезных практик действительно необходим групповой подход.  Нужно делиться опытом. Быть в постоянном контакте с другими уверенными и серьезными практиками.  По факту в нашей школе лучших результатов  добивались те, кто чаще находил время добираться до меня. И получать индивидуальные консультации. Но на мой взгляд это не справедливо. Я решил, что необходимо создание постоянных групп для серьезно заинтересованных практиков. Именно на них будут происходить консультирования и интенсивное освоение практик. И именно там не будет возможности не получать результат. Просто по тому, что придется делать. Занятия будут стоить и более того финансы за пропущенный день будут необратимо сгорать. В общем стимул будет простой уж простите, но действенный ФИНАНСОВЫЙ. 
 
Как всегда я заинтересован в практиках и целеустремленных людях, те кто достигли мастерства в каких-то социальных сферах и могут быть полезны проекту. Для них эти занятия будут значительно дешевле.  Для того чтобы узнать в ком есть интерес проекта звоните Насте

И так теперь детали:

Будет две группы

Первая рассчитана в приоритете на новичков и  «новичков» результаты которых весьма относительны, основная задача в этой группе непосредственное усвоение всех практик и доведение их до стабильных результатов. Общая программа рассчитана на 6 месяцев.

Занятия будут проходить в Москве метро Каширская по понедельникам и средам с 19-00 до 21-00. 
Стоимость занятий 15000 рублей в месяц максимум группы 15 человек. Занято уже 6 мест. 

Вторая группа уже работает и рассчитана на тех кто знает для чего ему нужен метод. И его интересует серьезное практическое применение под определенные личные цели. В группе будем работать с специализациями. 

Заниматься будем в Москве метро Каширская по вторникам и четвергам  с 17-00 до 19-00 группа ограничена и в ней всего 10 мест. Из которых уже занято 8. 
Стоимость месячного курса занятий 40000 рублей.

Для записи звоните по телефону:
8 (926) 924 94 27 Настя

Да обычные клубы будут проходить в классическом режиме. И на них я тоже буду рад всех видеть. В принципе особо ничего не меняется, но те кому нужна регулярная практика теперь могут на это рассчитывать.
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги для Космоэнергетов » Друзья я решил, что все-таки регулярным занятиям космоэнергетов БЫТЬ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz