Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » 18 - 20 февраля. Прикосновение. Модуль I. "Я и моё тело". (Открывает базовую программу ТрансИНформационных тренингов)
18 - 20 февраля. Прикосновение. Модуль I. "Я и моё тело".
ЕкатеринаДата: Среда, 26.01.2011, 13:26 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Открыт набор в группу.

ТрансИНформационный тренинг «Прикосновение» (в трех модулях)  открывает базовую программу ТрансИНформационных тренингов для тех, кого интересуют техники освобождения Сознания и достижения целостности.

Аудио о тренинге


Тренинг «Прикосновение» - это тренинг начального уровня, позволяет заглянуть за горизонт возможностей собственного восприятия, почувствовать свежий ветер свободного ума, услышать ритм дыхания вселенной.

"Прикосновение. Модуль I: Я и моё Тело".


В программе:

  • Свободное сознание в мировых традициях и в современной психотерапии
  • Способы его достижения через дыхание, понятия симптоматики, внутреннего целителя, перинатальных матриц
  • Немножко «невозможного» в практике психоэнергетической диагностики
  • Изучение базовых навыков для снятия телесных блоков, древнего сухожильного массажа
  • 4 полноценные сессии холотропного дыхания в малой группе

 


В ходе трансИНформационных тренингов каждый участник знакомится со своим ограничителем и получает возможность зайти чуть дальше, чем он позволял вам ранее.

Формат малой группы позволяет индивидуально работать с материалом.

При необходимости прошедший тренинг получает поддержку, как от профессиональных психологов, так и от специалистов в области духовных практик. Те же, кто серьезно заинтересован в дальнейших трансИНформационных практиках, могут посещать регулярные клубы проекта: клуб дышащих (в том числе под живую музыку), киноклуб и д.р.


 

 

 

Результаты прохождения трансИНформационного тренинга:

  • раздвигаются границы воспринимаемого мира и упорядочиваются доступные вниманию фрагменты внутренней и внешней реальности,
  • растет уровень контролируемой энергии;
  • повышается интеллектуальный и творческий потенциал,
  • растет стрессоустойчивость,
  • расширяется диапазон поведенческих программ,
  • укрепляется здоровье.

 


 

На тренинг "Прикосновение" можно приходить без опыта прохождения семинаров эзотерической направленности. На тренинге Вы как минимум сбросите накопившуюся усталость, получите заряд энергии, освежите восприятие ставших обыденными вещей, познакомитесь с интересными людьми. И самое главное - получите толчок. Толчок, которого может оказаться достаточно для начала волшебного таинственного путешествия...


Продолжительность тренинга - 3 дня (пятница вечер, суббота и воскресенье полные дни).


 Для участия от вас понадобятся:
одеяло или спальник, спортивная удобная одежда, не стесняющая движения, теплые носки.
Легкая еда и питье. Перед дыхательной сессией лучше есть очень легко или не есть совсем: с полным желудком дышать тяжело. После дыхательной сессии можно есть сколько хотите!
Кто хочет поститься, можно поститься.

Рекомендуется прийти заранее, чтобы отдышаться и переодеться. 

Противопоказания к участию в тренинге:

кардиоваскулярные проблемы или высокое кровяное давление, беременность, эпилепсия, глаукома, недавние операции, переломы, маниакально-депрессивный психоз, параноидальный психоз.
В остальных случаях человек может принимать участие в семинаре. 
Однако, если у Вас есть сомнения - проконсультируйтесь у ведущих.



Размер группы - не более 16 человек.


Тренинг проводят:
Андрей Горбов – ученик В.А.Петрова, прогрессор космоэнергетики, мастер Усуи Рэйки Риохо, практикующий целитель, экзорцист. 
Обладатель спектра экспериментальных частот, привезенных с мест Силы. 
Автор методики групповой работы в космоэнергетике. 
Собственный стаж в космоэнергетике - более 10 лет. 

Екатерина Горбова - трансперсональный психолог, автор тренинговых проектов «Женский мир», «Остановка времени»,  «Телесная осознанность», «Почувствуй меня», «Победить страх», «Эффективное звучание голоса», «Восстановление», «Динамическая медитация», «Спасительное осознание», проведено более 400 тренингов на различные тематики, более 3 лет руководитель программы по социальной адаптации населения Восточного округа Москвы.  Основные подходы в работе: психосинтез, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, психосоматика, трансперсональная психотерапия, нейролингвистическое программирование,  организатор экспедиций к местам силы, мастер космоэнергетики. 



Вечная странница на пути к себе
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » 18 - 20 февраля. Прикосновение. Модуль I. "Я и моё тело". (Открывает базовую программу ТрансИНформационных тренингов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz