Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » В Ачинске прошли тренинги Прикосновение, Свободное тело
В Ачинске прошли тренинги Прикосновение, Свободное тело
АндрейДата: Четверг, 16.12.2010, 16:15 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Тренинг Прикосновение Я и моя тень прошел в Ачинске.
Прикрепления: 5948241.jpg (77.1 Kb)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
sashaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:20 | Сообщение # 2

Город: Ачинск
Сообщений: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Тренинг супер!!! good
Андрей и Катя сердечный вам респект. Спасибо за вашу замечательную тренерскую работу.
Слаженно, красиво, доходчиво и интересно подали материал тренинга. Ни одного участника тренинга не обделили вниманием и даже очень. На мой взгляд, это важно. Лёгкая, позволяющая расслабиться душевная атмосфера созданная вами позволила раскрыться на столько, на сколько это было возможно.
С вами очень легко, приятно работать и хочется работать.
Это третий тренинг холотропного дыхания в моей практике. И снова на протяжении всех трёх дней тренинга были новые ощущения и эмоции. Сдвинулись пласты, которые предстоит разобрать, рассмотреть и переработать для дальнейшего движения вперёд. В общем, тренинг дал мне интересный и серьёзный материал для работы над собой.
Ещё спасибо моему ситтеру.:hello: Ваня, ты замечательно справился со своей задачей.
На данный момент есть ощущение продолжения процесса во всём теле.
Приятная лёгкость в теле и голове. Большое желание куда-то идти и что-то делать, не сидеть на месте. Драйв. Но он какой-то не обычный, не взрывной, не порывистый, а как-то очень легко и плавно движущий. Прикольно. Наблюдения за собой продолжаю, очень интересно, что может ещё измениться в моём мире.
По советам Кати, подробно постарался описать на бумаге все процессы, ощущения и эмоции, посетившие меня на тренинге. Это хорошо помогло увидеть картину событий. И по моему, как мне кажется, я увидел новую черту моего характера, существование которой я не замечал. shock


Откуда всё пришло, туда всё и уйдет. А я - лишь путь для самого себя, дорога, которую мне надо пройти.
ЕкатеринаДата: Суббота, 18.12.2010, 22:28 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
sasha, спасибо за тёплые слова! Отличная группа, и очень тепло было с вами работать, а сейчас получать весточки!!!

%)надеюсь черта не страшная???? =)
Продолжай вести наблюдения, впереди ещё много открытий о самом себе!


Вечная странница на пути к себе
OptiДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:48 | Сообщение # 4

Город: Ачинск
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Отчет о приезде спец-Москвичей (Андрюшки, Катюшки) в скромный,тихий Ачинск! smile
Свободное тело.
Пришла почти здоровый человек.Выяснила-спина кривая и не гнется,руки и ноги вывернуты,голова не вертится,
кругом одни зажимы. Кошмар.Ничего справимся-вправим, разомнем,развернем.Начинаем борьбу с зажимами! tongue
Прикосновение.
1 день. Строим садик!Какой он хорошенький,уютненький, в нем ничего не страшно.Забор по надежней-что б враги не прошли
2 день.Зеркало.Так все хорошо начиналось,но эти рожи в зеркале-Голливуд отдыхает.Это надо же за пол часа пересмотрела все фильмы ужасов!Дыхание. Вот сидела бы в своем садике и сидела, нет привязались-выйди в джунгли.Вышла, получила-ведро слез и полное бессилие.Но это были цветочки.
3 день.Кошмар на Привокзальном! День так хорошо начался.Такого подвоха я не ожидала.Вытащили всю боль.Казалось тысячи раз просила у родителей прощение,себя прощала, а нет все оно еще сидит внутри.Замечательный тренинг для тех у кого есть родители.Дыхание. Садик мой-весь в цветах, Умище плескается в пруду с золотыми рыбками,Чувства балдеют в гамаке, Сила носится с щенком-идиллия. Нет надо вылезти за забор.Легче физическую боль перенести, чем такое.Как словами передать "не любовь"-нет таких слов sad Вернулась в садик.Полная разруха.Умище сидит в пруду в зубах золотая рыбка-молчит,Чувства свалились с гамака и запутались в нем-молчат,Сила забилась в собачью будку-молчит... А меня распирает любовь к миру и я чувствую этот мир любит меня smile Если бы все испутывали это чувство любви!!!Что то мне подсказывает,что не нужен мне забор, пусть джунгли входят в мой садик,места всем хватит.Мой мир это и есть джунгли.
Итого.Вывод.Как всегда, приехали разложили по косточкам,вывернули на изнанку,выдавили море слез и уехали, а ты сиди и разбирайся ,что это было ?:D
Андрюша и Катюша огромное вам спаибо!Просто за то, что вы есть.Мы любим вас и с нетерпением ждем встречь!


Cthuey Yfnfkmz
ЕкатеринаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:16 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Opti, спасибо за столь детальный разбор полётов! Я счастлива от твоего "распирания" любовью и что весь мир в ответ любит тебя=) так и должно быть!!!
Что же касается зажимов в теле, то экспериментируй с осознанными движениями, там много сюрпризов и ресурсов. В следующий раз постараюсь привезти вам второй модуль=).

И если что, мы готовы вместе с Вами разбираться с тем Что wacko это было=)))) Но главней вопрос Что есть Сейчас ;).
Ведь только в сейчас формируется то что будет biggrin


Вечная странница на пути к себе
КамаДата: Четверг, 24.11.2011, 04:07 | Сообщение # 6

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Андрей! Катя! Дорогие наши! Спасибо вам за неделю Интенсива в Ачинске! Все было очень чудесно.
Теплая обстановка, море драгоценной информации, замечательные люди с желанием развиваться и расти.
Немного о том как это было…

Открытая встреча. Тут и ачинские космоэнергеты и те, кто пришел узнать о методе и программе, которую в этот раз представляет Территория в Сибири.


На следующий день началась работа. Андрея и Катю мы укатали, пользуясь случаем, по полной программе.

Обучение КЭ…..


Тренинг по Телесной терапии..


Семинар «КЭ и отношения»…


Все промежуточное время между тренингами Катя проводила индивидуальные психологические консультации и сеансы Телесной терапии. Андрей диагностику, консультации, сеансы КЭ.
Прикрепления: 0845513.jpg (102.0 Kb) · 1857392.jpg (123.4 Kb) · 6922681.jpg (120.8 Kb) · 3168489.jpg (126.3 Kb) · 1355034.jpg (102.6 Kb)
КамаДата: Четверг, 24.11.2011, 04:14 | Сообщение # 7

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, и как водится, война войной, а обед по расписанию biggrin


А потом было Прикосновение….

Традиционное дыхательное приветствие




Инструктаж для ситтеров перед дыхательным сэтом ДО..


И рисование мандал ПОСЛЕ…..
Прикрепления: 9252842.jpg (172.9 Kb) · 6752752.jpg (119.6 Kb) · 0942731.jpg (115.0 Kb) · 0735108.jpg (111.2 Kb) · 8737124.jpg (148.6 Kb)
КамаДата: Четверг, 24.11.2011, 04:17 | Сообщение # 8

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот они, наши дорогие тренеры, инструкторы и просто добрые друзья!


Наша команда!


То ли потому что было новое, уютное место для проведения тренингов, то ли потому что команда такая хорошая была, то ли звезды так встали, а скорей от всего этого вместе, лично я получила огромное удовольствие и как организатор и как обучающийся.

После прохождения тренинга по Телесной терапии я активно использую ее при проведении сеансов КЭ и не только. С нетерпением жду следующей части.
А информация про архетипы на Прикосновении «Я,я и я»….это вообще что-то!!!! Первое о чем подумалось: ё-маё! Почему этому не учат в школе???? Насколько бы ярче, легче, интереснее была бы жизнь!
Сейчас свои действия, поведения и события рассматриваю через призму полученных знаний. Происходят очень интересные и забавные штуки;)
Если кто-то еще не проходил тренинги Прикосновение – рекомендую и советую от всего сердца. Ну надо это пройти, правда надо.
Спасибо еще раз Андрею и Кате! И всем участникам! Ну и я молодец smile
Прикрепления: 7434684.jpg (173.3 Kb) · 4709237.jpg (139.9 Kb)
ЕкатеринаДата: Суббота, 26.11.2011, 14:06 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
smile Наташа, спасибо за столь обширный обзор нашей недельки у вас в гостях=) Очень приятно к вам приезжать каждый раз! Удовольствия пачка целая=)) Всем большой привет от нас с Андреем передавай, особо тем, кто без интернету)))
Кстати, если есть какие пожелания, то пишите нам скорее, что бы мы к следующему разу привезли программки =))

До скорых встреч) biggrin


Вечная странница на пути к себе
КамаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:37 | Сообщение # 10

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет Территории из Ачинска!
Мы тут поклубились в очередной раз. Решила немножко фоток кинуть.

Кружок...


Сеансики...



Диагностика


Бацзы - куда ж без него:)
Прикрепления: 4282083.jpg (54.6 Kb) · 3678192.jpg (57.7 Kb) · 4086822.jpg (122.0 Kb) · 1847996.jpg (113.3 Kb) · 7922130.jpg (48.3 Kb)


Сообщение отредактировал Кама - Воскресенье, 15.01.2012, 20:54
КамаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:57 | Сообщение # 11

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
За чаем тоже говорили о важном wink


А потом все дружно к ёлочке-красавице
Прикрепления: 1661140.jpg (59.7 Kb) · 6693733.jpg (56.1 Kb)
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » В Ачинске прошли тренинги Прикосновение, Свободное тело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz