Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » 7-9 января. Тренинг «Прикосновение. Модуль 3: Я, Я и Я
7-9 января. Тренинг «Прикосновение. Модуль 3: Я, Я и Я
АндрейДата: Четверг, 16.12.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
ТрансИНформационный тренинг «Прикосновение» (в трех модулях) открывает базовую программу ТрансИНформационных тренингов для тех, кого интересуют техники освобождения Сознания и достижения целостности.

Тренинг «Прикосновение. Модуль 3: Я, Я и Я» - это тренинг, позволяющий заглянуть за горизонт возможностей собственного восприятия, почувствовать свежий ветер свободного ума, услышать ритм дыхания Вселенной. 


В программе:


  • Свободное сознание в мировых традициях и в современной психотерапии
  • Способы его достижения через дыхание, понятия симптоматики, внутреннего целителя, перинатальных матриц
  • Теоретические аспекты архетипического формирования личности
  • Cпособы осознанного выхода на архетипы и взаимодействие с ними
  • Изучение базовых навыков для снятия телесных блоков
  • 4 полноценные сессии холотропного дыхания в малой группе



На 3-й модуль "Прикосновения" можно приходить как после предыдущих модулей, так и "с нуля".
На тренинг приглашаются как опытные практики дыхания и космоэнергеты, так и новички. 
Набор команды стартовал!!!
Космос зовёт!!!

На первом модуле"Прикосновения" мы делали большой акцент на тонкую проработку сенсорики, на ощущения своего тела и тела своего партнера, на приемы массажа. На втором модуле мы работали с теневыми аспектами собственной психики, сложнодоступными (или вообще недоступными!) в обычном состоянии сознания. ТрансИНформационный тренинг "Прикосновение. Модуль 3: "Я, Я и Я" - это самое улетное и самое трансперсональное из всех "Прикосновений".
На этом тренинге мы будем рассматривать новую парадигму Вселенной, и нешуточно постигать собственную целостность с точки зрения трансперсонального опыта.

Расписание:

В пятницу вечером - кинестетические трансы и теория.
В субботу и воскресенье до обеда будет теоретический материал и тематические упражнения.
После обеда- по 2 дыхательные сессии в холотропном формате (в парах), рисование мандал, интегративные процессы. При необходимости - дополнительная целительская помощь, энергетический массаж.
Ночью - кино и баня.


Холотропное дыхание- это способ быстро и интенсивно проработать свои глубокие телесные и эмоциональные блоки, включая травму рождения.

Мы обучим вас входить в измененное состояние сознания при помощи дыхания и музыки, погружаться в собственное бессознательное, путешествовать по нему и работать со своими глубинными проблемами.
Мы поможем вам познакомиться с экстазом, который живёт у вас внутри!
Практика интенсивная - для тех, кто торопится жить!

ВНИМАНИЕ! Мы работаем сгруппой ВСЕГО 16 человек. 

Вашим переживаниям и индивидуальной работе будет уделено более глубокое внимание, чем на обычных тренингах по холотропу, где собирается от 40 участников. При этом особый акцент будет сделан на целительский потенциал измененных состояний сознания.
 

Холотропное дыхание - самая мощная из трех применяющихся в современной психологии и психотерапии дыхательных техник («большая тройка» - холотропное дыхание, вайвейшн, ребёфинг).
Холотропное дыхание было разработано в 70-е годы С.Грофом, американским психологом, родившимся в Чехословакии, и его женой Кристиной, в качестве легальной замены психоделической терапии.
Холотропное дыхание официально разрешено и зарегистрировано Минздравом РФ в 1993 году в качестве одного из 28 методов психотерапии.


В ходе трансИНформационных тренингов каждый участник проходит через измененные состояния сознания и сопровождается в процессе индивидуально. При необходимости  обучающийся получает личную энергетическую поддержку до или после семинара. После прохождения базовых тренингов те, кто серьезно заинтересован в дальнейших трансИНформационных практиках, могут посещать регулярные группы разного уровня.

Тренинг ведут:

Андрей Горбов – ученик В.А.Петрова, прогрессор космоэнергетики,мастер Усуи Рэйки Риохо, практикующий целитель, экзорцист.
Обладатель спектра экспериментальных частот, привезенных с мест Силы.
Автор методики групповой работы в космоэнергетике.
Имеет более 100 учеников. Собственный стаж в космоэнергетике - более 10 лет. 

Екатерина Горбова -- трансперсональный психолог, автор тренинговых проектов «Женский мир», «Остановка времени», «Телесная осознанность», «Почувствуй меня», «Победить страх», «Эффективное звучание голоса», «Восстановление», «Динамическая медитация», «Спасительное осознание», проведено более 400 тренингов на различные тематики, более 3 лет руководитель программы по социальной адаптации населения Восточного округа Москвы. Основные подходы в работе: психосинтез, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, психосоматика, трансперсональная психотерапия, нейролингвистическое программирование, организатор экспедиций к местам силы, мастер космоэнергетики.


Для участия от вас понадобятся:
одеяло или спальник, спортивная удобная одежда, не стесняющая движения, теплые носки.
Легкая еда и питье. Перед дыхательной сессией лучше есть очень легко или не есть совсем: с полным желудком дышать тяжело. После дыхательной сессии можно есть сколько хотите!
Кто хочет поститься, можно поститься.


Время,указанное в расписании – это время начало самого тренинга.

Рекомендуется прийти заранее, чтобы отдышаться и переодеться.

Противопоказания к участию в тренинге:

кардиоваскулярные проблемы или высокое кровяное давление, беременность, эпилепсия, глаукома, недавние операции, переломы, маниакально-депрессивный психоз, параноидальный психоз.
В остальных случаях человек может принимать участие в семинаре.
Однако, если у Вас есть сомнения - проконсультируйтесь у ведущих.

Стоимость тренинга: 5 тыс. при оплате заранее через сайт или банк, 6 тыс.руб. при оплате на месте.
Проживание, питание, сауна оплачиваются отдельно.
Теперь вы можете оплатить наши мероприятия через систему электронных платежей Onpay
или прямым банковским переводом (без комиссии) на счет нашей организации в отделении "Промсвязьбанк". При желании оплатить через банк свяжитесь с нами мы вышлем реквизиты.



Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
naste4kaДата: Вторник, 28.12.2010, 16:31 | Сообщение # 2

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
А что? все свои, нам больше не надо happy

-------
Find your way to the light...
KasandraДата: Четверг, 06.01.2011, 15:17 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Когда же уже!!!! Заберите меня пока я в "штаны не наделала"!!! Страшно-то как ехать в этот раз, мамочки.....
naste4kaДата: Четверг, 06.01.2011, 15:28 | Сообщение # 4

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот так всегда и у всех! а с мужем не так страшно happy

-------
Find your way to the light...
KasandraДата: Четверг, 06.01.2011, 15:34 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Я про него даже забыла.... poor
lumbДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:47 | Сообщение # 6

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline


практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
naste4kaДата: Вторник, 11.01.2011, 10:52 | Сообщение # 7

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и выдержали мы путь 3-х Прикосновений smile
Точнее сказать лишь начали его smile
Хочется поблагодарить Катюху за прекрасное мастерство своей работы, на меня лично, все произвело огромное впечатление, конечно, не только профессионализм,но и личные качества ее прекрасны, чисты и несут любовь!
Хочется поблагодарить Андрея за всю организацию, большой интерес к содеянному и энтузиазм, с которым он постоянно вовлечен в действие, показывая всем, как надо работать в "здесь и сейчас", чтобы получать удовольстивие от работы и постоянно находится в эйфории от жизни, короче говоря, транслировать внутреннюю любовь во вне!
Чтобы передать столько огромный опыт за такой короткий срок, нужно действительно, любить жизнь, себя и всех вокруг и творить это с великой любовью! спасибо вам за этот очень важный для меня и для всех в этом мире опыт! smile

О своем прожитом и прочувствованном на тренингах.
Итог получился удивительным и неожиданным, это стало открытием Пути в красках и прекрасах Жизни!
Потерять себя так легко, а найти бывает сложно, даже не смотря на кажущееся присутствие нас самих везде, и мы в тоже время оказываемся нигде, но в этом и есть сладкий смысл поиска себя, а затем открытия и преображения всего мира через себя. Ради этого стоит жить и творить.

Еще раз всем спасибо, всем кто был и остается с нами на пути, все вокруг великие люди, отважные и с добрыми, чистыми сердцами!
heart heart heart heart heart heart


-------
Find your way to the light...
АндрейДата: Вторник, 11.01.2011, 23:43 | Сообщение # 8
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
naste4ka, спасибо тебе большое.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ЕкатеринаДата: Среда, 12.01.2011, 12:18 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
lumb, хорошо что он материализовался biggrin
naste4ka, спасибо большое!
Да и всем участником тренинга. С прохождением III Модуля вас: принцы и принцессы, маги и богини, войны и воительницы, царицы и цари! Любви и света вам на пути smile Все ключи у вас в руках!!!


Вечная странница на пути к себе
KasandraДата: Четверг, 13.01.2011, 16:32 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот уже можно написать о первых результатах! Я не ожидала, что такая легкая (у меня, почти халявная) сессия смогла принести такие результаты! Как говорится, буду краток. Во-первых, не могу оторваться от зеркала!!! Я так себе нравлюсь! Я такая красивая!!! Во-вторых, стала очень легко себя ловить на контроле и отпускать его.
Вот такая я молодец!

Спасибо огромное всем!!! Мы были замечательной командой. Спасибо огромное Кате, что проговорила со мной до поздней ночи! Спасибо огромное Андрею, который в сотый раз с энтузиазмом помогал мне бороться все с теми же вентерными мельницами. Спасибо огромное моему ситтеру!

Всех целую! heart

ЕкатеринаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:03 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Kasandra, и тебе спасибо! Наша принцесса, хранительница солнца с рюкзачком=))))))!!!

Вечная странница на пути к себе
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » 7-9 января. Тренинг «Прикосновение. Модуль 3: Я, Я и Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz