Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Обучение » 22-23 октября сонастройка в матрицу
22-23 октября сонастройка в матрицу
АндрейДата: Пятница, 30.09.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline

Сонастройка в Матрицу. Кратко о том, что это и зачем оно надо.



Основной материал, безусловно, дается при личном общении - здесь расскажу об общих моментах.



Внимание! Данная сонастройка, а следовательно, и материал ниже, предназначены только для космоэнергетов-практиков (в том числе и других школ).



Что дает сонастройка в Матрицу?



Изначально существует 12 уровней Матрицы. В процессе сонастройки даются все 12, но вот энерготело ученика может взять, как правило, 1-3 уровня за раз. Большее число - большая редкость. Каждый из уровней - это определенный блок беспарольных частот. Дело в том, что, если космоэнергет наработал базовые блоки, то пароли ему не нужны - он может самостоятельно открывать простроенные ему частоты. Следовательно, для такого ученика это является глобальным расширением доступных ему средств. Для тех же, кто работает по паролям, матрица дает практическую пользу в виде автономно срабатывающих частот. Например, в арсенале сонастраиваемых частот есть те, которые способствуют развитию интуитивного восприятия (по-русски - ясновидения), видения энергий, ряд частот, тонизирующих энергообмен. Плюс, некоторые из частот могут срабатывать спонтанно при проведении сеанса. Конечно, эти спецэффекты не являются доминантной мотивацией при сонастройке.



Где проводится сонастройка в Матрицу и что для этого надо?



Сонастройка в Матрицу проводится, как правило, на природе. Это более удобно для того, кто строит. Но допустимо проведение сонастройки в помещении. Как правило, сонастройка делается в вечерне-ночное время. Начинается мероприятие (а Матрица - это не только настройка, но и мероприятие) в 19-00, а завершается к утру. На Матрицу с собой мы ничего не берем, кроме теплой одежды и музыкальных инструментов (при наличии).



Cкакого уровня можно попасть на сонастройку?



В моей школе - только с уровня мастера космоэнергетики.



Как часто проводится Матрица?



Я провожу ее достаточно редко - как правило, не чаще раза в квартал. 



Каково расписание мероприятия?



Расписание простое: Матрица строится всю ночь, но в достаточно специфическом формате. Необходимо раскрытие некоторого творческого потенциала. А, следовательно, мы болтаем, играем на бубнах и прочих инструментах, и все время в процессе идет настройка. Так же проводятся кратковременные перерывы, во время которых я работаю индивидуально с участниками.



В ходе Матрицы я еще отвечаю на множество вопросов.  



Почему на природе ночью?



В лесу и ночью наиболее легко достигается изменение стандартного шаблона сознания, что в свою очередь способствует более хорошему усвоению материала.



Что делать перед настройкой?

В целом, не принципиально. Но как рекомендация - воздержаться от употребления алкоголя за 2е суток,  тяжелой пищи: избыточного употребления мяса, жирного, жареного, и т.д. 

Ведущий:

Руководитель территории - Андрей Горбов, магистр космоэнергетики
 
Стоимость семинара 15000 руб.

 



Записаны:

Хорек
Ами
Зухра
Герман +1
Людмила
Рома
Константин
Олег
Дима
Денис
Валентин
Алексей
Андрей
Ксю
Сергей
Ксения
AlianzДата: Четверг, 20.10.2011, 09:23 | Сообщение # 16

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
эх... как же хочется на матрицу...

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Четверг, 20.10.2011, 11:00 | Сообщение # 17

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
ага, говорят красиво получается.

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
KosmosДата: Пятница, 21.10.2011, 09:34 | Сообщение # 18

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
пускаю слюни и бьюсь в истерике от невозможности поехать sad

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
RyabcevДата: Вторник, 25.10.2011, 10:49 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
После матрицы :

- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог
ValentinДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:45 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо Андрею и всем кто участвовал, я в первый раз был на подобном мероприятии)) действительно загадочное таинство... сенсорика повысилась ))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Обучение » 22-23 октября сонастройка в матрицу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz