Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Обучение » Запись на обучение
Запись на обучение
АндрейДата: Суббота, 04.12.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
ОБУЧЕНИЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ




В моей школе вы можете пройти полное обучение методу космоэнергетика. И начать применять его в жизни. Сам принцип обучения ступенчатый. Ниже вы сможете ознакомиться с лестницей и стоимостью обучения.



Первое с чего начинается наше знакомство и знакомство с методом это открытая встреча. Где мы общаемся, и принимается обоюдное решение о начале обучения.



Вы записываетесь на первый семинар начального уровня. Занимает он два полных дня и проходит как привило в выходные или несколько дней по вечерам. В ходе семинара вы получаете практические навыки и большой объем теории. В сокращенном изложении вы можете ознакомиться с материалами семинара ниже.



История космоэнергетики и принципы работы системы



Обучение проводится малыми группами. С целью более эффективного диалога и возможности проработать большинство вопросов индивидуально.



В процессе практики начального блока происходит осмысление, необходимо ли вам дальнейшее обучение.



.





2. Следующей необязательной ступенью в обучении являются сонастройки в специализированные частоты Буддийского и Магического блоков с которыми вы можете ознакомится на страницах методички.





3. Сонастройка в мастера космоэнергетики На этом этапе ученик получает сонастройку и методологию по всем частотам первых двух блоков космоэнергетики. Так же происходит значительное усиление процессов синтеза и соответственно эффективности воздействия частот. Сонастройка проходит в течении трех дней и требует достаточно серьезного отношения обучаемого.





4. По необходимости методология и сонастройки в частоты Перун, Вуду, Шива блока магистра.





5. Сонастройка в Магистра космоэнергетики. Проходит в течении трех дней. Крайне серьезный и ответственный этап в обучении. В процессе человек получает методологию и сонастройку во все частоты блока магистра. Процесс синтеза увеличивается еще больше относительно уровня мастера. С этого момента космоэнергет получает возможность передавать сонастройки ученикам. Но так же колоссально возрастает уровень ответственности и скорость кармического возврата. Именно с этого момента у космоэнергета собирается основная матрица частот (алфавита мира) для наработки и восприятия.





6. Эгрегорный Зороастризм Обучение происходит по желанию. Основная задача блока обучение построению и функционированию эгрегоров. Изучение возможности подключения к эгрегорам через заднюю дверь. В прикладном значении это частоты позволяющие посредством привлечения сил эгрегора зороастризма исполнять желания, использовать экзорцизм и прочие силы о которых вы можете узнать из методички.





7. Огненный цветок по желанию Сонастройка в древнюю практику усиления и гармонизации энергоцентров.



Стоимость уточняйте отдельно

8. Матрица Сонатройка в которую входит огромное количество беспарольных частот. Проходит обычно раз в квартал и занимает одни сутки. Основной интерес сонастроится появляется у людей развивших прямое восприятие частот. Для остальных же этот метод является помощником в развитии видения и сенсорных качеств, благодаря включенным в блоки соответствующим частотам, срабатывающим в повседневной жизни в автоматическом режиме. Для получения полного блока 12 матриц как правило требуется несколько сонастроек, в связи с тем что за одну человек берет от 1 до 3.





9. Частоты аномальных зон Карельские, Мещерские, Хакасские и д.р. Блоки аномальных частот были получены у В.А. Петрова во время карельских экспедиций пароли не даются. Так же в ходе многочисленных экспедиций к местам силы. Мною были собраны и опробованы многие частоты. По своим свойствам отвечающие за развитие восприятия, видения, медиумных способностей, целительства, гармонизацию стихий и их проявлений в мередианах человека. Эти блоки относятся к моей авторской разработке и не являются прямым включением в классическую космоэнергетику Петрова В.А. Частоты и блоки парольные. Для людей, не принимавших участие в экспедиционных программах, стоимость сонастройки в один из блоков составит 5000 рублей.



10. Частотный блок "Хутта" Является уникальной и серьезнейшей технологией в космоэнергетике, которую на текущий момент можно получить в моей школе. Для не видящих внешнее поле, данная сонастройка не имеет никакого смысла. Для тех же, кто уже его наработал, есть возможность передачи основных процессов взаимодействия. Блок до ухода В.А. Петрова оставался экспериментальным в связи с чем по сей день является интересом для изучения и развития. Не является пережеванным материалом для закладки в рот. Сонастройка для учеников не моей школы исключена. Так же как и исключена она для тех, кто не способен спокойно без истерии, аккуратно работать, осознавая возможные последствия. В текущий момент стоимость оговаривается индивидуально.



Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АндрейДата: Пятница, 10.12.2010, 10:06 | Сообщение # 2
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
В настоящий момент описание в разработке, часть ссылок неактивна.
Свои вопросы задавайте в соответствующих разделах форума.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Обучение » Запись на обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz