Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » ЮМОР » про жизнь космиков
про жизнь космиков
TatiДата: Пятница, 01.06.2012, 13:35 | Сообщение # 46
Ученица Великого Хорька

Город: Саратов
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MOleg)
Есть у кого подобный опыт или я не так интерпретирую?

Опыта такого нет!)) А за чем Вам повторять большее число раз? Конечно, если есть желание, можно шепотом или в голове прокручивать название частоты, до тех пор пока не почувствуете что это то, что Вам нужно.
Ещё, на чем Вы концентрируетесь во время открытия частоты, на своих ощущениях или на том как её проговаривать? И, конечно, должна быть 100% уверенность, что открываете именно эту частоту, тогда все пройдет без запинок.


Сообщение отредактировал Tati - Пятница, 01.06.2012, 13:45
faridfaridfaridДата: Пятница, 01.06.2012, 20:41 | Сообщение # 47

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (MOleg)
Примерно после 3-4 повторений язык заплетается и всё, больше не могу повторять.

во.во) я тоже сталкивался.но пока не получил вразумительного ответа


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Вторник, 12.06.2012, 14:46 | Сообщение # 48

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
во.во) я тоже сталкивался.но пока не получил вразумительного ответа

Где-то слышал, может быть даже в лекции Петрова, что если по каким-то причинам не можете выговорить частоту (язык заплетаться начинает или др.) то она на данный момент не нужна.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Вторник, 12.06.2012, 18:32 | Сообщение # 49

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Петрова, что если по каким-то причинам не можете выговорить частоту (язык заплетаться начинает или др.) то она на данный момент не нужна.

урааааааааа.наконец то я нашел хорошую причину частоты не нарабатывать.а то у меня вечно фираст заедает)))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:06 | Сообщение # 50
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Если Фираст заедает слегка,
Не спеши, милый друг, бить тревогу!
Открой Пирамиду, Шаон, Анаэль,
И счастье твое будет долгим!


Сайт "Горизонт Сознания"
АндрейДата: Суббота, 04.08.2012, 00:10 | Сообщение # 51
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Что делать если ребенок вызывает испуг у родителей? Расслабиться и открыть Глаих на все помещение. (теперь тоже из жизни)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
eternity4youДата: Суббота, 04.08.2012, 01:54 | Сообщение # 52

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Андрей,
Quote (Андрей)
Что делать если ребенок вызывает испуг у родителей? Расслабиться и открыть Глаих на все помещение. (теперь тоже из жизни)


а почему ребенок вызывает страх у своих родителей?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
faridfaridfaridДата: Вторник, 07.08.2012, 12:21 | Сообщение # 53

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Левитировал без спроса. Осознанно не спал. Выжег всю электроники в радиусе 2 км. Познакомился с хозяевами базы махатмы и незаконно выспросил космическое имя. БеЗ разрешения вылечил полторы сотни случайно проходящие людей. Постоянно открывает( надо не надо) вуаль астрала( вечно потом пыль столбом). Периодически посвещает до магистров всех кого не попадая , даже соседнюю кошку( она теперь до сих пор понять не может почему так круто изменилась ее жизнь). По космотелофонам разосла приглашение духам по местам силы с приглашение погостить( теперь даже кастрюлю на кухне взять нельзя там вечно кто то обитает), и вместот гугу и тюрю периодически говорить то на древне аравийском то на эсперанто то на языке маья. Ну что с него взять....ребенок же))))))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
АндрейДата: Вторник, 07.08.2012, 13:39 | Сообщение # 54
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
ну насчет пугает это не серьезно в юморе же
Quote
По космотелофонам разосла приглашение духам по местам силы с приглашение погостить( теперь даже кастрюлю на кухне взять нельзя там вечно кто то обитает). Ну что с него взять....ребенок же))))))

А по этой теме именно так)) Играет с домовым тыкает пальцами в духов встречает и провожает (махает пока пока) у двери невидимых гостей. Еслиб не видел сам то думаю реально б напугался)))


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
HeRmiTДата: Вторник, 07.08.2012, 14:00 | Сообщение # 55
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Андрей, а так все дети делают, или это связано с тем, что родители космоэнергеты?

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Виктор_МалистовДата: Вторник, 07.08.2012, 21:23 | Сообщение # 56
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Илюха вежливый,воспитанный, хороший мальчик... Даже духам и прочим ребятам "пока-пока" говорит:)

Сайт "Горизонт Сознания"
Виктор_МалистовДата: Среда, 09.01.2013, 18:46 | Сообщение # 57
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Каждый Прогрессор-Координатор в глубине души является членом Британской ассоциации внеземных цивилизаций!

Сайт "Горизонт Сознания"
@lexДата: Среда, 09.01.2013, 18:53 | Сообщение # 58

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю полезная прога , для космиков и не только :
HabitRPG — мотивационный сервис в стиле ролевой игры
Всем хорошего дня.

У меня малая тоже вечно с всякими товарищами общаеться, Но жаль у мя зрякалка не шибко наработана, просто держим комнату под рейки символами, что бы товарищи были не вредные. (а так общение не навердит.)
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » ЮМОР » про жизнь космиков
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz