Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » ЮМОР » О некоторых магических практиках (как правильно поливать огурцы)
О некоторых магических практиках
НиколаичДата: Среда, 14.07.2010, 01:22 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошлую неделю я провёл на даче, где многие вещи делаются очень традиционно, и мало что меняется. Я давно возмущался, почему нужно поливать огурцы вручную водой из бочки, когда можно протянуть шланг, чтобы вода сама лилась, и всем было хорошо. Логически мне понятно, что огурцы нужно поливать теплой водой из бочки, а не холодной из водопровода, иначе они могут замёрзнуть. А почему нужно таскать воду лейками, спотыкаясь между грядками и поливая при этом себе ботинки?

На днях я проделал несколько раз эту нехитрую операцию - полил пять леек (примерно по 10 литров) на одну грядку и три на другую, и пришёл к выводу, что это не просто одно из идиотских дачных занятий, когда совмещают неприятное с бесполезным.

Полив огурцов вручную - это древний магический ритуал.

Окончательно мне это стало ясно, когда мама сказала, что поливать нужно примерно в 7-8 вечера, когда солнце начинает заходить.

Вопрос только - какими мыслеобразами нужно поливать огурцы (неужели матом?), и в чём сакральный смысл этого ритуала? Я боюсь спрашивать, тем более, что передача по родовой линии - дело тонкое. =)


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Среда, 14.07.2010, 03:47 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Николаич)
Полив огурцов вручную - это древний магический ритуал. Окончательно мне это стало ясно, когда мама сказала, что поливать нужно примерно в 7-8 вечера, когда солнце начинает заходить.

Напомнило, из старогениального. ))
Продолжаем тему древних магических практик - в данном случае, пришедших к нам из безвозвратных советских времен.
Рецепт магического напитка от гуру Венечки Ерофеева.

"Слеза комсомолки.

Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со “слезой комсомолки” просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой “слезы” - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт “слезы” благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

Лаванда - 15 г.
Вербена - 15 г.
“Лесная вода” - 30 г.
Лак для ногтей - 2 г.
Зубной эликсир - 150 г.
Лимонад - 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой “слезу комсомолки”, я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают “слезу комсомолки” не жимолостью, а повиликой…

А ещё есть “ханаанский бальзам”, “дух Женевы”, даже “сучий потрох” - напиток, затмевающий всё!"

Венедикт Ерофеев, Москва - Петушки


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Среда, 14.07.2010, 05:47 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Внесу лепту и на тему черных магических практик. angry

В чёрном, чёрном лесу есть чёрный чёрный дом
В чёрном чёрном доме есть чёрная, чёрная комната
В чёрной, чёрной комнате есть чёрный, чёрный стол
На чёрном, чёрном столе стоит чёрный, чёрный стул
На чёрном, чёрном стуле стоит чёрный, чёрный Винни-Пух, с шапкой из черного исскуственного чебурашки,
и говорит: "Что бы еще покрасить?"


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » ЮМОР » О некоторых магических практиках (как правильно поливать огурцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz