Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Константин  
Форум Территории Пробуждения » Раздел центра цигун и тайцзи "Кадуцей" » Разное » В миру.) (для потрепаться)
В миру.)
Nikki_haldonДата: Среда, 14.07.2010, 01:25 | Сообщение # 1

Город: Реутов
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
С тех пор, как я пошла заниматься, у меня в жизни случилось очень много позитивных перемен- повысилась работоспособность и сама работа теперь снова любимая, появилось желание большему научиться и вера в то, что у меня это получится. В жизни стало больше порядка, и я заметила, что даже все, кто меня окружает ... они заразились этой волной, у всех моих друзей совершенно независимо от меня появилось желание созидать свою жизнь, а не плыть по течению. Так появилась идея создать эту тему.
Предлагаю тем, кто учится быть сильными телом и духом делиться своими успехами в жизни, и советоваться друг с другом в трудные времена. Надеюсь тема послужит сплочению коллектива. )


дважды два четыре, если же нет, значит это не дважды два.
NEWДата: Вторник, 20.07.2010, 22:41 | Сообщение # 2

Город: Балашиха
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikki_.. прекрасная тема! И я хочу поделиться.
Я недавно только начала заниматься, но так или иначе с Цигуном жизнь моя связана уже давно. Не скрою, разные эмоции я переживала на этот счет. И по началу далеко не радужные. Но с недавних пор поняла, что занятия Цигун помогают (лично мне) воспринимать жизненные ситуации более спокойно, уверенно. Особенно когда на тренировке говорят представить Будду на белом лотосе, то моего воображения и заряда энергии хватает на долго. И мне кажется, что люди меня стали окружать другие, более добрые что ли.. и Коллеги на работе " успокоились". И шеф- прелесть что такое! Я изменилась!!! Изменился и мир вокруг меня! Раньше домой неслась с работы, как на пожар- ДЕЛА ДОМАШНИЕ!! А вот теперь люблю сойти с маршрутки за две остановки и прогуляться.. И не поверите- ВСЕ УСПЕВАЮ! Только еще и на помечтать.. поразмышлять времени хватает! И мне тоже хочется творить.. делиться.. отдавать.. помогать.. И я знаю, что смогу!
Nikki_haldonДата: Суббота, 24.07.2010, 02:24 | Сообщение # 3

Город: Реутов
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
NEW, приятно знать что в нашем полку прибыло)))

дважды два четыре, если же нет, значит это не дважды два.
WiniДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:14 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу добавить интересные ощущения.
Есть у людей бросающих пить или курить или любой другой наркотической зависимости
Есть рубежи когда человек становится более свободным

так вот начинаю амечать подомные рубежи только уже в более положительную сферу
заимаясь с каждым годом обращаеш внимание на множество мелочей которые стало физически делать легче и т.д. или типо когда у Вас последний раз сильно болела голова и падаеш в думки пытаясь это вспомнить
это приятно
Так что вывод таков чем дальше тем интереснее!


В каждое мгн. жизни что-то начинается заново.Решать.Меняться.Стремиться вперед.Мыслить.Принимать вызовы.Вставать и действовать.Отказываться от стереотипов.Достигать.Мечтать.Откр.Верить.Остан-ся.Слушать себя.Расти.Побеждать.См.на жизнь с откр.глазами.
Форум Территории Пробуждения » Раздел центра цигун и тайцзи "Кадуцей" » Разное » В миру.) (для потрепаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz