Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Территории Пробуждения » Дневники практиков » Дневники практиков (Космоэнергетика, Рэйки, Ба цзы, Внетелесные состояния) » Дневник Хельги (Работа с частотой Гекката)
Дневник Хельги
ОльгаДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
С сегодняшнего дня работаю с частотой Гекатта!
Мне нравится работать вечером. Вот сегодня был мой первый день.
При открытии частоты довольно сложно строился мыслеобраз, тяжело, у меня такое впервые. Раньше такого не замечала (((
Появилось явное ощущение жесткости от частоты, сильный жар по телу!
Не могу сказать, что было тяжело и трудно стоять под частотой, но довольно ощутимо!
Через какое-то время возникло чувство тяжести внизу живота и давление на него.
Цвет частоты был менее ярким и чётким нежели раньше......


Только я знаю ЧТО могу!

Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 13.01.2010, 12:35
ОльгаДата: Вторник, 12.01.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Второй день!
День был сумасшедшим, наверное немного сказалось на ощущениях частоты!
Мыслеобраз построился легче чем вчера, но всё равно не чёткий! Не понимаю из-за чего, такое у меня впервые!
Сразу после открытия частоты появились довольно сильные ощущения в теле. Жар окутывал всё тело, больше всего снизу. Чувствовалось давление на животе, будто кто-то положил руки.....
Внутри живота что-то явно происходило, какие-то движения и это сильно отвлекало.
Цвет частоты ненасыщенный sad
Как и вчера, частота показалась довольно жёсткой по ощущениям.


Только я знаю ЧТО могу!
ОльгаДата: Среда, 13.01.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Что-то сегодня жестко очень!
Может есть чего лечить, не знаю. Но еле отстояла сегодня под частотой!
Было очень жарко, бросало в пот. Ощущение тяжести вокруг, сильное давящее чувство по всему телу.
Мыслеобраз сегодня построился лучше чем вчера! Легче...
Но вот мучается меня немного одно! Если раньше при лечении пациентов частота шла легко и с приятными, мягкими ощущениями, то эти три дня идёт довольно грубое и жёсткое воздействие частоты......
Посмотрим! Хочу почиститься сама магическими и попробовать снова....может что-то мешает.
Каких-то ярких впечатлений в теле, непосредственно с органами, не отследила.


Только я знаю ЧТО могу!
ОльгаДата: Четверг, 14.01.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Эх....
Мыслеобраз сегодня не строился совсем, не хватало терпения стоять. Мозги были заняты вопросом - ну почему?
Самое странное, что не было жарко, никаких ощущений типа тепла или холода, ну хоть что-нибудь...ничего! cry
Только чувство будто всё тело зажали в тески. Очень сильное давление со всех сторон.
Вот, даже придумывать не буду, что писать, посмотрим как завтра будет....


Только я знаю ЧТО могу!
ОльгаДата: Пятница, 15.01.2010, 17:17 | Сообщение # 5
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Сегодня решила постоять под частотой днём и на работе!
Мыслеобраз нечеткий, расплывчатый! Ощущения тисков, как и вчера, довольно сильные. Было жарко, видимо процесс какой-то шёл. Ближе к вечеру начал побаливать низ живота.
Вот, как и всё это время, частота воспринимается очень жёсткой! Тяжело стоять, ноги затекают. Пока никаких ощущений по органам нет, таких чтобы можно было отметить.
Бум работать дальше...


Только я знаю ЧТО могу!
ОльгаДата: Суббота, 16.01.2010, 23:04 | Сообщение # 6
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Как-то сегодня полегче чуточку стоялось....
Мыслеобраз нечёткий, но уже лучше строился.
Сильный жар остаётся, чувство давления, будто тески, тоже. Но в общем всё равно легче.
Очень сильные ощущения во второй чакре, в ней появляется много энергии, но она застаиватся в ней, из-за этого неприятное чувство переполненности в животе. Немного болит низ живота.....


Только я знаю ЧТО могу!
ОльгаДата: Среда, 20.01.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Маленький босc

Город: Москва
Сообщений: 205
Репутация: 63
Статус: Offline
Ужас! Я работала все пропущенные дни, но вообще не заходила на форум!
Ощущения от частоты потрясающие! Образ строится замечательно! Сильный жар по всему телу, наполнение второй чакры очень хорошо чувствуется! Вообще! Всем женщинам рекомендую стоять под гекаттой, очень сильно раскручивает первый и второй энергоцентры! Первый меньше, в основном второй! Чувствуется плотность вокруг тела. Частота всё равно до сих пор воспринимается довольно жёсткой! Иногда, очень здорово прошибает в пот...
Заметно увеличилась реакция мужского пола, видимо чувствуют подсознательно большое кол-во энергии smile
Здорово! Продолжаю работать...


Только я знаю ЧТО могу!
Форум Территории Пробуждения » Дневники практиков » Дневники практиков (Космоэнергетика, Рэйки, Ба цзы, Внетелесные состояния) » Дневник Хельги (Работа с частотой Гекката)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz