Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » "Запрещенная реальность" » Методика Богдановича (про ведьмин круг и прочее...)
Методика Богдановича
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:36 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-04 16:43:40
lubov

Доброго времени суток!
Про ведьмин круг можете почитать у Богдановича. На сегоднишний день его методика по экстросенсорике самая лучшая. У него не только книги, но и школа. В России нет лучше автора и учителя по экстросенсорике. Потом не будете говорить глупости.
:bye1: :d1: :bye1:

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:37 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-04 16:54:03
Андрей

Мне как то больше нравится обычный старый добрый гипноз изучаемый психологами и психиатрией. Основаный на учениях таких дядей как Эриксон и д.р. Не плохо курсы читает Горин. Но мне больше всех в данной теме нравится Вад Шлахтер. Кратко, емко и практично.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:37 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-04 16:54:49
lubov

Есть просто не понимание. Вижу много любителей Кастанеды. НО автор уделял тоже большое внимание, на место "сборки" у мужчин и женщин. Эзотерических вещей хватает. Обратите внимание какого типа энергия там?

:bye1: :d1: :bye1:

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:37 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-06-04 16:56:42
lubov

Да на определенном этапе мне нравился гипноз и суггестология. Даже занималась серьезно. Но с получением, других знаний я просто поняла это не нужно мне. :bye1:

Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » "Запрещенная реальность" » Методика Богдановича (про ведьмин круг и прочее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz