Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeRmiT  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Творчество » Дорога осознанности (пошалила...) ((ты и вселенная))
Дорога осознанности (пошалила...)
ФеяДата: Суббота, 10.07.2010, 04:45 | Сообщение # 1

Город: Ачинск
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
На пути "осознания" энергий, меня влечет - знать, что ЭТО такое, чего увижу так и "чешется"-сунуть носик и глазик, мимо ну никак не пройду. Во, любобытство так и прет. Сунула носик и глазик в ЦВЕТОК ЛОТОСА. Я увидела этот прекрасный цветок лотоса и обомлела от ослепительной красоты, и нежности исходящих от цветка. Лотос был закрыт, нооо видел меня. Кто ТЫ? спросила Я. Закрытый Лотос молча и внимательно смотрел на меня. Я сказала, что несу благо, попросила прощения, и о ЧУДО - лотос раскрылся, его сияющие лепестки восхитительно-белоснежные и хрупкие источали нежность. Из лотоса появилась прекрасная девушка-брюнетка с лучезарной улыбкой на устах, она узнала меня , мы с ней встречались. Я сказала девушке - здравствуй Солнышко, это счастье видеть тебя, люблю , люблю, пока, пока. И помчалась по дороге осознанности весело и беззаботно. Сделала остановку, меня настиг образ красавицы- Солнышко, она внимательно смотрела на меня. Ты кто?- спросила я. Она молчит и улыбается, и вдруг - я увидела вместо девушки-Солнышко, морды псов. Во блин дела, "пошалила" называется. Чего делать не знаю, я в расслабухе и беззаботности. Растеренность полнейшая. Закричала "Караул" по полной программе, чем-там шандарахнула псов, пока засекретила для широкой общественности, но жесткооо - действенно. Девушка-то Солнышко, красавица, у нее энергия души прекрасный ЛОТОС, а с изьяном. В жестком подчинении у нее летуны. Утираю слезы-разочарования, выходит каждый сам за себя на дороге "осознанности"? Эта красавица с энергией души прекрасного Лотоса желает получать от Вселенной любовь и блага, а в ответ, во Вселенную отправила чернуху. И вдруг, слышу "тук-тук". Девушка-Солнышко передо мной, я с неверием спрашиваю: "Чего тебе и кто ТЫ?" Девушка-Солнышко отвечает в "пароль", прости , говорит она , не знала, и упорхнула. Вот и еще встретила путника на дороге осознанности, в ней энергия души-"прекрасный Лотос" , энергия жизни-"видно нет любви, где же ты скажи", энергия спеца (кэн)- "фас". Мы такие разные , на дороге осознанности. вселенная. Пока.Пока. Шалости (продолжение) следуют.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Творчество » Дорога осознанности (пошалила...) ((ты и вселенная))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz