Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeRmiT  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Творчество » Дорога осознанности (Золотой принц) ((вселенная и ты ))
Дорога осознанности (Золотой принц)
ФеяДата: Пятница, 09.07.2010, 03:32 | Сообщение # 1

Город: Ачинск
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Идя по дороге "осознанности", по дороге энергий, повстречался мне человек, весь в броне- как в танке, еще и щит впереди, металл темный и толстый. Во блин - дела. Как же он такую тяжесть таскает? И вообще, кто там спрятался, кто так защитился? Как подступиться-то к этому "чудо-юду бронещитотанкучеловеку"? Я мимо не пройду, хочется сунуть нос, и глазком взглянуть - чего там. На вид - устрашающе и мощно, бреши нет . А как нос-то сунуть? В какую щелочку глянуть? Дунула на этот "МИФ" иии распалась броня, вылетел прекрасный золотой мальчик. Я попросила прощения у него и простила себя ( для непоняток - за вмешательство и беспокойство). Он приблизился ко мне, и это уже был золотой юноша, такой прекрасный, с добрыми голубыми глазами - в них плескалась нежность и любовь, тонкая высокая душа. Он мне показал свой путь - путь воина и изучения энергий Вселенной. Ты так прерасен, мой золотой принц, у тебя трудный путь. Я хотела сказать золотому принцу- зачем тебе таскать такую тяжесть-защиту, зачем идти по такому трудному пути, мне тебя жалко... но вовремя вспомнила и прикусила язык -у каждого свой путь, не лезь, и слова замерли на моих губах. Слова "жалость" нет во Вселенной. Что могу я тебе, Золотой принц, дать, чем облегчить твой путь, чем помочь в твоих изысканий энергий Вселенной? Я дала "благодарность", золотой принц принял ее с почтением. Позови меня, если будет тяжело тебе здесь в жизни -реальности, на дороге "осознанности", придет моя помощь- вот что я могу тебе дать - золотой принц , но в паралельные миры не зови , не пойду на помощь. Золотой принц "упорхнул" в свою чудо-удо " бронещитотанкозащиту". Я иду по дороге, наполняют чувства радости и понимания, что я не одинока на этой дороге, греет душу встреча с прекрасным золотым принцем. Глаза видят одно (чудо-юдо), а под этим - прекрасная энергия души золотого принца. Вселенная Пока. Пока. Пойду-ка, пошалю в жизни-реальности...
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Творчество » Дорога осознанности (Золотой принц) ((вселенная и ты ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz