Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HeRmiT  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Творчество » Сказка- небылица "Встреча с мужчиной" (ты и мир)
Сказка- небылица "Встреча с мужчиной"
ФеяДата: Суббота, 13.03.2010, 07:13 | Сообщение # 1

Город: Ачинск
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вся в работе, в кабинете на столе ждет нескончаемый ворох бумаг, надо сделать то, это, нормальный ритм.За дверью кабинета стучат каблучки сотрудниц, слышатся обрывки фраз, забегают ко мне к вабинет посудачить о своем, о бабьем, о житейском, значит о мужчинах. Я не вникаю в смысл болтовни, не слушаю ведь у меня аврал, ворох дел. Сотрудницы обижаются, отсутствием женской солидарности с моей стороны, за спиной судачат- "у мымра, ничего в ней женского нет". Я отмахиваюсь от пересудов, ведь у меня аврал, ворох дел.Тут еще новый шеф, грозный обьявился. Как-то не довелось лицезреть его физиономию, на ковер не вызывает да и ладно. Работу выполняю добросовестно, чего ему еще надо. Девчонки правда шушукались о нем, чего-там говорили, путного или нет не помню, наверное любовниц его обсуждали, да и шут с ним с этим шефом, у меня квартальный отчет, баста. Слышу как идет шеф по коридору, все юркают по кабинетам пересуды, перекусы прекращаются, во уважают, даже наш девичий коллектив про макияж заставил забыть и окунул в работу. Все решено, с авралом управлюсь и познакомлюсь с шефом, а то как-то неловко, полгода нового шефа в глаза не видывала, матюгнусь случайно, а вдруг на шефа, и вмиг с работы вылечу. Что девицы-то наши о нем говорили, дай-ка вспомнить, ну да- интелегентный, но строгий, эрудит, знает все про все, легко с таким шефом работать. Интерес к его необычному имени все проявляют, я не исключение, к вечеру нет-нет да и вспомню имя шефа. Вот и сейчас вспомнила грозное имя шефа, поднимаю от стола глаза- передо мной стоит добродушный старичок, ну прямо ОЛЕ-Лукойе и вопрошает:" Гхе, гхе, ну милая, отчет сделал?" Я обомлела,- Вы шеф?, Вы Гектас?. Смеется:" А как же милочка, Я, кто работу твою оценит. Не ожидала?" -Я Вас представляла таким высоким, грозным, во фраке с бабочкой, мачо, -отвечаю. -"На шефа не тяну что ли?". Я засмеялась, обняла такого доброго и веселого шефа Гектаса. - Работай милая, у тебя свободный график, Пока"- и ушел. Я сидела за рабочим столом, думала -"Вот же как бывает, за суетой и ворохом дел с таким добрым и веселым старичком познакомилась только сейчас" А шеф-то добрый.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Творчество » Сказка- небылица "Встреча с мужчиной" (ты и мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz