Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Друзья создаем базу данных для тренеровки ясновидения.
Друзья создаем базу данных для тренеровки ясновидения.
PandaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 07:29 | Сообщение # 286

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, еще денек подожду и дам комментарии, может кто еще захочет продиагностить. WithinSomebodys, парень к известным и публичным личностям не отсносится.
WithinSomebodysДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:20 | Сообщение # 287

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Я знаю что не относится, но я его откуда то помню и похоже знаю, но не знаю откуда. Бывает что в первый раз видишь человека, которого просто не мог нигде видеть, но чувствуешь его, как старого знокомого.
PandaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:27 | Сообщение # 288

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
WithinSomebodys, напишу вам в личку.
KosmosДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:49 | Сообщение # 289

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
bazhenova давайте тогда всем в личку)) я тож хочу знать наверняка че там да как)))

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
PandaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:11 | Сообщение # 290

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Kosmos, в личку я написала WithinSomebodys по поводу того где он мог встретить парня на фото, а не по результатам диагностики, если вам оч хочется, сейчас напишу вам в личку относительно ваших комментариев)
KosmosДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:01 | Сообщение # 291

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
оч спасибо))) знайте все как я завысил себе оценку))) мне надо было -3 поставить happy

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:55 | Сообщение # 292
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
1 и 4 как буд-то бы не живые. Особенно от парня фон идет очень нехороший.
2- норм, 3 - проблемы с давлением сильные, повышенное.


Сайт "Горизонт Сознания"
painДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:12 | Сообщение # 293

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
1 болъно руке. Видимо мертва. 2,3 живые. 4 вроде не живой но в тоже времq тепло идет... Не могу точно сказатъ

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
PandaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:52 | Сообщение # 294

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, вообщем по фоткам: комментарии AndyGuD 100% соответствуют действительности!!! По парню: дейсвительно в детстве его катали на мотоцикле, упал, было сотрясение. Хорь, у бабушки действительно проблемы с повышением давления, был инсульт. Для меня конечно неожиданно, что по парню были даны такие комментарии, вообще он любит жизнь, трудолюбивый, любознательный и целеустремленный человек (он кстати сын женщины, которая на первой фотке)
OlgenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:16 | Сообщение # 295

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Однако нужна помощь, ибо моя диагностика пока еще долека от совершенства. Кто, что видит? Соответственно подробности про ситуацию через тройку- пару дней.)
$IMAGE1$


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
OlgenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:32 | Сообщение # 296

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, дела. Что то не встовляется фото. Попробуем по другому: http://photoshare.ru/photo8607540.html

Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
whoknowsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:59 | Сообщение # 297

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне очень не нравится 4 и 5, как-то неприятно темная голова. Мятая и слабенькая аура. Более или менее 3. Просевшая, но не смертельно 2. Единичка просевшая, но не в ноль, в принципе работает. 1-2-3 гармонизовать(почистить) и будет нормально, а с верхом придется повозиться.
alex2632Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:32 | Сообщение # 298

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошо бы без очков...
Перекос правой части, причём чёткий. Похоже привязка к нижним мирам. Печальное событие произошло не менее года или два назад. Нарушен баланс эн. Системы. Очень слабый1 центр. 2, 3, 4 центры затронуты сильно. По физике: Задеты ноги, вся кроветворная система, печень селезёнка, кожа. «Открытая проблема»- м.п. Система.
По психике- гордыня и жалость, если не запил... - хорошо.
Жёсткая чистка+ Анаэль. Далее по схеме.


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
OlgenДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:11 | Сообщение # 299

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Моленькое добавление. Он не мой пациет. Просто человек начал совешать неадекватные поступки, а близкие не могут понять в чем дело.

Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
EolhДата: Вторник, 06.03.2012, 01:06 | Сообщение # 300

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
люди, всем привет, помогите кто может. Пропала одна знакомая просто растворилась в воздухе, никто не знает где она, и что с ней происходит. Полиция уже подключилась к поискам. Напишите, кто что видит!
Прикрепления: 0977087.jpg (103.2 Kb)
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Друзья создаем базу данных для тренеровки ясновидения.
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz