Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Предшествующие цивилизации на земле (Лемурийцы, Атланты итд)
Предшествующие цивилизации на земле
@lexДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:23 | Сообщение # 16

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
утверждал, что вся история сплошное вранье..

Знаете, думаю стоит упомянуть одну особенность истории: Историю пишут победители.
Думаю после этого утверждения, все дальнейшие споры и упоминания о истинности истории, и ее правдивости, должны остановиться. Хорошего вам дня.
HeRmiTДата: Вторник, 14.08.2012, 06:02 | Сообщение # 17
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Прикрепления: 8861172.jpg (18.2 Kb)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Виктор_МалистовДата: Вторник, 14.08.2012, 08:42 | Сообщение # 18
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
в догонку...
Прикрепления: 7436519.jpg (18.5 Kb)


Сайт "Горизонт Сознания"
WithinSomebodysДата: Среда, 15.08.2012, 01:58 | Сообщение # 19

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
А что есть люди которые не видели НЛО, тогда хватит смотреть под ноги и поднимите глаза повыше. happy
painДата: Среда, 15.08.2012, 09:13 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Я вот честно признаюсь, я когда ради эксперимента ради сидел на сыроединии, то к концу второй недели мне не тока тарелки мерещились но и блины, картошечка, сосиски (и далее по списку)
Их мона к НЛО отнести? wink


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
numanДата: Среда, 15.08.2012, 09:21 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pain)
Я вот честно признаюсь, я когда ради эксперимента ради сидел на сыроединии, то к концу второй недели мне не тока тарелки мерещились но и блины, картошечка, сосиски (и далее по списку)
Их мона к НЛО отнести?


ну не знаю прям...я с 14 лет вегетарианец, перешел играючи...ничего не мерещилось..видимо разные мотивы были...

PS А вот Анатолий Леденев который, по заверению, видел НЛО аж несколько раз! (рассказывает о своей ауре). Видок у него, прямо скажем, действительно, либо пьющего тосол либо реально видевшего НЛО, одно из двух! ))) но как бы то нибыло а результаты в Битве он показывал феноменальные!!... http://www.youtube.com/watch?v=GBE0KqsIZik&feature=player_embedded
eternity4youДата: Среда, 15.08.2012, 11:35 | Сообщение # 22

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
numan, для того чтобы НЛО увидеть, не надо быть ни пьющим, ни видящим, сразу скажу, научиться видеть ауру, чакры и лотус - гораздо сложнее.
А НЛО всегда летали уже, и летают и будут летать. Они как духи земли, существуют и все в этом пространстве и времени. Но какая нам до них разница?


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
АндрейДата: Среда, 15.08.2012, 12:02 | Сообщение # 23
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Могу сказать за себя НЛО видел несколько раз. Но что это было сказать сложно, на то он и Неопознанный Летающий. Но было забавно. Один раз в небе видел змею как будто из плазмы и один раз мотыляющийся в пространстве диск Его даже за фотали на 5 или 6 фотиков с разных ракурсов. понимаю, что фотка неубедительная но это не шоп и не комар и не самолет так как скакал зигзагами, снимков относительно деревьев больше 10 ка тока с моего фотика.

А вообще на мой взгляд, идея "мы единственные во вселенной" кажется крайне забавной при том объеме известных звезд, что находятся в изученном горизонте)) При такой выборке жизнь должна быть где-то еще только из принципов вероятности)) А насчет прежних рас меня несколько раз накрывали видения про атлантов. Но утверждать то, что это объективно или не является считкой какого то иного пространства, а не прошлого земли я не берусь)

Насчет же фоток в начале темы ))) Баян баяном .)) Фотошоп рулит
Прикрепления: 5268452.jpg (57.3 Kb)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
АйгунДата: Четверг, 16.08.2012, 12:13 | Сообщение # 24

Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Это смотря что под НЛО подразумевать biggrin .Мы с Элфи в Хакасии на семинаре НЛО видели в течении минут 10-15.Вряд ли это глюк-с ума поодиночке сходят это тока гриппом вместе болеют. biggrin
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Предшествующие цивилизации на земле (Лемурийцы, Атланты итд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz