Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Экспресс курс мега развития человека
Экспресс курс мега развития человека
AlianzДата: Суббота, 21.07.2012, 04:51 | Сообщение # 1

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот решил заняться составлением такого курса. Думаю сделать подборку упражнений, посмотреть, что может дать наилучшие результаты. Тапками в меня пока что кидать не нужно - тему создал в первую очередь для себя, любимого, желанного и самого родного:) поэтому давайте пока что тему не замусыревать (замусоревать, замусеривать, забардачивать, захламлять, зафлуживать - выбрать на свое усмотрение). Итак. Всем доброй ночи! (или утра!?) я спать!

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
WithinSomebodysДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:40 | Сообщение # 2

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Во первых остановить безумный круговорот мыслей, затем понять какие из них свои а какие залётные, определив что практически все мысли не свои (т.е пойманные мозгом карусели), впасть в негодование :-)
AlianzДата: Среда, 25.07.2012, 22:02 | Сообщение # 3

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Итак, долго размышляя, в первую очередь нужно не с энергетической раскачки, а с формирования определенного взгляда на окружающий мир. Понимание того, что Ты представляешь из себя и что представляет из себя окружающий мир и его обитатели. Ну и соответственно перейти на оптимистический лад. Ты улыбаешься миру, мир улыбается тебе в ответ. Мы - это продолжение наших мыслей. Так давайте мыслить и чувствовать соответствующе! Я подумаю над тем, каким должен быть образ мышления и напишу его здесь.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AlianzДата: Вторник, 25.09.2012, 01:15 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Начал я с того, что начал обучать себя к относительному безразличию ко всему и вся! Старался максимально стать черствым человеком. На выходе получил абсолютно ровный и спокойный фон вне зависимости от того, что происходит в жизни: проблемы с любимым человеком, полное фиаско в финансовой сфере и нелады со здоровьем. На всё глубоко плевать с высокой колокольни. Вообщем, сухость и безразличие. После этого, приучил себя всегда улыбаться и вызывал в себе постоянно позитивные эмоции. В итоге, на полный пофигизм насадил достаточно оптимистическую конструкцию. Получается, что ты всегда радуешься вне зависимости от того, как бы тебе или кому не было хреново.

Самое интересное, что людям которым очень хреново, становится гораздо легче после того как они с тобой пообщаются. Они черпают этот оптимизм из тебя и у них у самих жизнь налаживается. И все вокруг тебя характеризуют как радостное, счастливое солнышко, которое озаряет всех светом.

Скажу так: жизнь ребята, сказочно классная вещь! Всем рекомендую.

Сейчас ко всему этому подключил ежедневную наработку частот и ежедневные сеансы себе любимому по запуску центров, усилению энергетики. Результаты уже не заставили себя ждать. Как в старые добрые времени личная сила растет и пухнет, мои желания начинают быстро реализовываться, а не осторожно брошенные фразы на ветер влекут за собой непредсказуемый результат.

Смотрим, что же будет дальше.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
WithinSomebodysДата: Среда, 26.09.2012, 00:20 | Сообщение # 5

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Млодец, тоже думаю пора собрать себя.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Экспресс курс мега развития человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz