Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Для чего космоэнергету зороастризм???
Для чего космоэнергету зороастризм???
AndyGuDДата: Пятница, 30.03.2012, 16:28 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Я честно не понимаю, он у меня есть но я им не пользуюсь. Как говорится, спички детям не игрушки)) И этой вашей Рейки тоже редко пользуюсь, только когда голоса в голове достают своим бубнежом!!! Может я не до понимаю своего счастья и всех прелестей Зоро??? Мне впринципе КЭ хватает с головой. Ну и когда ломки эта ваша Рейки.

Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Пятница, 30.03.2012, 16:55 | Сообщение # 2

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Изучение процессов работы с Эгрегорами.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AndyGuDДата: Пятница, 30.03.2012, 17:06 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Изучение процессов работы с Эгрегорами.

А, это теперь так называется. Я то думал, что Зоро всего лишь инструмент по благоустройству денежной базы и для половых утех. Ну и куда же без Ахримана, кто как не он родной дорогу то Царю расчищать то будет на пути к просветлению!!!


Председатель общины космических коммунистов
AlianzДата: Пятница, 30.03.2012, 20:24 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Нет. Для этого используется Эгрегорный Зороастризм. А у нас, если быть совсем точным, Космоэнергетический Зороастризм.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Пятница, 30.03.2012, 23:44 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
AndyGuD, Alianz вы часом аккаунтами не махнулись??

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
КонстантинДата: Суббота, 31.03.2012, 00:58 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (pain)
AndyGuD, Alianz вы часом аккаунтами не махнулись??


Костя, просто они хорошо договариваться умеют как для гульбищь, так и для ристалищь happy
Молодцы!!


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
EolhДата: Суббота, 31.03.2012, 01:18 | Сообщение # 7

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (pain)
AndyGuD, Alianz вы часом аккаунтами не махнулись??

applause
AndyGuDДата: Суббота, 31.03.2012, 01:23 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Да никто ни о чем не договаривался. Флудим же. Имею право переть ересь. Может мне в глубине души Альянсом хочется побыть. Все таки интересно, как оно быть им))))

Председатель общины космических коммунистов
КонстантинДата: Суббота, 31.03.2012, 11:12 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Да никто ни о чем не договаривался. Флудим же. Имею право переть ересь. Может мне в глубине души Альянсом хочется побыть.


Пример для подражания подрастающего космоэнергетического поколения, которое особо здесь ничего и не пишет - здесь же корифеи оттягиваются hippy moonw wine cool


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
AlianzДата: Среда, 04.04.2012, 10:20 | Сообщение # 10

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Может я не до понимаю своего счастья и всех прелестей Зоро??? Мне впринципе КЭ хватает с головой


А теперь по делу:

- Зороастризм позволяет более комплексно работать с массой причинно-следственных связей для достижения желаемого результата;

- Работу выполняет Сам Зороастрийский Эгрегор - т.е. нам меньше работать для того, чтобы получить няшку;

- Эгрегор разумен. И подбирает определенный инструментарий для наиболее быстрой и эффективной работы с учетом потребностей Оператора (Верховного Жреца). Как правило шарашит жестко, но зачастую проявляет заботу и бывает, не реализует желания, которые могут повредить Оператору (за исключением деструктивных Зороастрийских частот и Митры);

- Эгрегорный Зороастризм позволяет изучать процессы взаимодействия с Эгрегорами.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
numanДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:53 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю как всё остальное а к зороастрийскому гороскопу у меня сильное недоверие закралось.
RyabcevДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:06 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
numan, Эгрегорный зороастризм к зороастрийскому гороскопу весьма далекое отношение имеет, как, например, Космоэнергетика к Международной космической станции.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Для чего космоэнергету зороастризм???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz