Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как всё успеть?
Как всё успеть?
naste4kaДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:56 | Сообщение # 16

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Alianz, вот ты все время вроде бы занят, а на форме кроме тебя никто столько не пишет всякой лабуды, когда ты все успеваешь?
и еще ты мужик или кто? вечно мы твои идиотские, детские вопросы всем форумом обсуждаем, пора научиться решать дела самостоятельно!


-------
Find your way to the light...
AlianzДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:33 | Сообщение # 17

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Всё просто, мои идиотские, детские вопросы на форуме могут просматривать люди с похожими вопросами. И форум наверно для того и существует, чтобы здесь велось обсуждение. Более того, посмотри как называется раздел где я пишу. Так что по вопросам женской логики воздержусь)

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
naste4kaДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:16 | Сообщение # 18

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Извини, Тамбовский Волк, что с логикой у меня, как и у тебя, блондина, все в порядке =)
Спасибо, что ответил минусом в репутации! tongue


-------
Find your way to the light...
AlianzДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:33 | Сообщение # 19

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Спасибо, что ответил минусом в репутации!

Ахахаха, это за то, что ты вредина!!!!)))))


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
ПетровичДата: Вторник, 13.09.2011, 22:07 | Сообщение # 20

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
тренер иногда нас немного тренировал особенно, когда ему совсем было невмоготу(учитывая наш дебилизм (так я думаю) то он нам немного тренировки удлинял. Как это происходило я не знаю, но вместо туй-шоу в 20 минут они происходили по часу! Это ощущалось не временем а количеством исполненных упражнений. 2 часа тренировок растягивалось по 3-4 часа.
АндрейДата: Четверг, 15.09.2011, 09:20 | Сообщение # 21
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
насчет сна есть элементарная техника быстрого восстановления. Открыл ФБ лег на спину, НА ПОЛ, сосредоточился на атланте расслабил все мышцы вокруг, потом на темени, затылке, лоб, лицо, язык, верхнее небо, мышцы глаз как бы изнутри. Потом пальцы ног чувствуешь легкую прохладу в них и начинаешь вниманием тащить расслабление и прохладу до макушки и обратно и так минут 15. Замена одной полной фазы сна гарантирована. НЕ делать технику если уже отключаешься.
Диагноз правильно выполняемой техники - как правило возникают кратковременные провалы сознания. Словно засыпаешь, через 10-15 минут энергии так много что лежать просто не возможно.
Если этого нет значит один косяк - НЕ РАССЛАБЛЯЕШЬСЯ.
Так что все просто если освоить)))) Но чтоб освоить надо время))))

А да еще забыл главное)) Уменьшение количества фаз сна и его продолжительности приводит к уменьшению осознанности и эффективности вне телесного опыта так что выбираем, что актуальнее)))


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ЮлияДата: Четверг, 15.09.2011, 11:16 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
глупый вопрос...где атланта?

Добавлено (15.09.2011, 11:16)
---------------------------------------------
а нашла)


"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
faridfaridfaridДата: Четверг, 15.09.2011, 13:31 | Сообщение # 23

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Атлант, первый шейный позвонок

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Как всё успеть?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz