Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Космическая честность (Кому удалось кардинально изменится)
Космическая честность
1. Да, я изменился в лучшую сторону. Теперь я совершенно другой человек [ 0 ] [0.00%]
2. Да, я изменился в лучшую сторону, но кардинально пока не получается [ 2 ] [20.00%]
3. Да, я изменился в лучшую сторону, но все мои привычки (меня не радующие) со мной [ 1 ] [10.00%]
4. Да, я изменился в лучшую сторону, осталась мелочевка(ведь совершенству нет предела) [ 2 ] [20.00%]
5. Да, я изменился..... [ 5 ] [50.00%]
6. Нет.как все было так и осталось [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
faridfaridfaridДата: Вторник, 16.04.2013, 14:43 | Сообщение # 1

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Ребят. Кто то только начал.Кто то уже давно.Но рано или поздно всегда(всегда) стоит проблемка. Все мы приходим в КЭ со свои багажом заморочек.И все (могу подразумевать) прекрасно осведомленны о своих недостатках. И естественно каждый, пытается их преодолеть.Сама школа саморазвития это подразумевает. Все таки интересно, кто смог преодолеть свою программу борьбы со своими косяками. Могу подразумевать.что многие переосмыслили как свое поведение,так и мировозрение. Но кто смог сделать реальные шаги и закрепить результат.вот ну очень очень интересно))))))))))Прошу отвечать с космической честностью)))))))))))

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Космическая честность (Кому удалось кардинально изменится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz