Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амитабха, Максим  
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Китайский календарь
Китайский календарь
НиколаичДата: Вторник, 13.04.2010, 21:14 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
В теме про взрывы в Москве Андрей писал:
Quote (Андрей)
Ужасный вчера денек был. На утро пришелся пик энергии дерева. Год дерева, месяц дерева, День дерева и час двойного дерева, за один час до этой жути. Энергия прорыва. В максимальном выражении плюс Дерево это желочный пузырь и печень, а это агрессия. По стволам (результирующим) же дофига почвы. Энергия прорыва под землей. Может конечно и за уши притягиваю, но реально специфично.

В ночь перед взрывами спал не то чтобы как убитый, но спокойно. А ровно в 7 утра мне позвонило какое-то чудо и молчало в трубку, но я ему назло уже проснулся и сделал зарядку. :-P

Недавно я начал исследовать себя с точки зрения китайской астрологии, нашел в интернете калькулятор на сайте 8zi.ru, и насколько я понял (если я вообще что-то понял), для меня энергия дерева - это энергия богатства. А энергия земли меня поддерживает, питает. А как можно узнать, какая конкретно энергия проявляется в данный момент времени? Есть какие-то специальные программы для этого?


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Форум Территории Пробуждения » Китайская астрология » Переменология (астрология) » Китайский календарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz